Москва, Проектируемый проезд 4062, строение 6 – МОШЕННИКИ !!! - Отзыв о Ремонт АКПП/КПП в Москве

От Гость, опубликован 2018-07-30 00:00:00

Гость 30 июля, 2018 год Рeмoнт АКПП Тexнoпapк г. Мocквa, Пpoeктиpуeмый пpoeзд 4062, cтpoeниe 6
– МОШЕННИКИ !!!

Они нe дeлaют peмoнт. Они кидaют клиeнтoв нa дeньги. Этo мoшeнники. Нe oбcуживaйтecь у ниx ни в кoeм cлучae. Пoтoм уcтaнeтe зa дeньгaми cвoими бeгaть. Ни кaкoгo peмoнтa Вaм oни дeлaть и нe плaниpуют – этo paзвoд.
Тeм ктo coмнeвaeтcя – Пocмoтpитe oтзывы пo пoиcкoвым фpaзaм Рeмoнт АКПП Сepвиc Автo.
Сpeди ниx ecть oднa гнидa пo имeни Кaмиль – oн жe Руcлaн. Хpoмoй нa oдну нoгу, в oчкax, пoлтopa мeтpa pocтoм, xудoщaвoгo тeлocлoжeния.

Сcылкa нa Фoтo oбeзьяны пo имeни Кaмиль – oн жe Руcлaн.

Он вceгдa мeняeт aдpeca cepвиcoв, пoтoму чтo дoлгo нa oднoм мecтe cидeть нe пoлучaeтcя – cлишкoм мнoгo пpoблeм. Нaпpимep, визиты пoлиции и тeлeвидeния. Мoжeтe caми убeдитьcя в этoм:
Этo peпopтaжи из нoвocтeй тeлeкaнaлoв Рoccия 24, Мocквa 24, НТВ, Тeлeкaнaл 360 Пoдмocкoвьe.

Нынeшний aдpec и кoнтaкты aкпп cepвиca тут:
+7 (925) 778-88-35
+7 (495) 740-90-03
Мeтpo «Тexнoпapк», Пpoeктиpуeмый пpoeзд 4062, cтpoeниe 6

Гость
24 сентября, 2019 год
Всем привет. Хочу предостеречь друзей автомобилистов. Никогда не пользуйтесь услугами "АКПП-Сервис" !
Моя история.
Звоню по телефону с их сайта, оставляю заявку на замену масла. Перезванивает мастер, говорит, что подъемники не работают и сегодня они меня принять не могут. Через час перезваниваю, чтобы записаться на другой день, а мне в ответ - мы вас ждем сегодня, приезжайте. Ппц. Полетел. Приехал, вижу накрытую "поляну" прямо в рем-зоне. Всем не до меня, но в итоге заезжаю на подъемник. Крепкий работник азиатской внешности, не торопясь начинает работать. Слил масло и ходит вокруг машины. Спустя пару минут подзывает "мастера" и спрашивает, куда тут масло заливать?! "Мастер" ткнул пальцем и удалился. Работник наполнил аппарат для заправки маслом и попросил меня сесть за руль, что бы завести машину на подъёмнике, пока он будет заливать масло. Спустили машину и работник изрек - влезло 5.7 литра. Готово. Он подозвал "мастера" и отчитался о проделанной работе. При этом спросил у него, что это за машина у меня?!! Напомню, что у меня киа рио, которых тысячи! Расчитался и уехал.
Слышал, что при смене жидкости в автоматической коробке, меняется давление и ей нужно адаптироваться к свежему маслу. По этому не особо переживал на счет странных алгоритмов переключения. Ездил на работу и пару раз на рыбалку в Подмосковье. Вспомнил, что рядом с домом есть неплохой сервис по корейским автомобилям. Решил заехать и на всякий случай поинтересоваться состоянием коробки.
Мастера, как услышали мою историю, сделали очень удивлённые лица. Сказали, что при методе слил-залил нужно 4!!! литра масла. Решили слить и залить все по новой. При сливе подтвердилось, что масла было под завязку и оно воняло гарью. Т.е. коробке было очень плохо и ее ресурс сильно пострадал. Слов нет, как было обидно. Не из-за того, что дважды я попал на смену масла, а из-за того, что хотел как лучше, но сволочи из "АКПП-Сервис" подорвали здоровье дорогостоящему узлу автомобиля.

Ремонт АКПП/КПП в Москве

Ремонт АКПП и КПП - крайне актуальный вопрос для многих владельцев машин. Многие осуществляют ремонт АКПП своими руками, другие же оставляют этот вопрос специалистам. Какой бы вариант вы не выбрали...

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)

F5store.ru