Ужасный сервис - Отзыв о Ремонт АКПП/КПП в Москве

От Анастасия, опубликован 2020-10-05 16:24:29

Анастасия 5 октября, 2020 год Обращаюсь в данный сервис не в первый раз и не с первой машиной. Все было ок. Сегодня довели до слез. Приехала заменить лампочки в противотуманках 2шт и габаритную 1шт. Управляющий говорит сейчас поищем такую. Нашел 1 шт. Говорит стоимость 500р. Я кивнула. Стали вставлять электрик говорит не подходит- штекер прямой а не угловой. Говорит покупайте и привозите завтра 2шт. До габаритной лампочки не добрался не заменил. Значит закрыл заглушки. опустил машину. Я выехала из бокса, стала уезжать и решила остановиться спросить- может я должна что то заплатить "за беспокойство", работа не выполнена, но ведь смотрели же. Электрик говорит, зайдите к управляющему. Далее управляющий мне сообщает что я должна 800р: 500р лампочка и 300р замена. Я отвечаю что мне ничего не ставили. Вышли на улицу, включили фары. 1 противотуманка горит. Естественно я стала возмущаться что не давала согласие на установку 1 противотуманки, т.к. электрик сообщил что она не подходит. Вызвали электрика. он растяную улыбку и говорит 2А она подошла". Управляющий стал кричать что он директор, все вопросы только с ним, что работники его могут что угодно говорить и все в таком духе. Т.е. МЕНЯ НЕ ОПОВЕСТИЛИ ЧТО СТАВЯТ ОДНУ ПРОТИВОТУМАНКУ ЗА 500р, не проверили в боксе что она горит- может и вопросов не возникло бы. по идее нах..на мне одна противотуманка то вообще???!!! Управляющий стал кричать что если снимут лампочку то с меня еще 300р за демонтаж. Либо платите 500р- мне же ее показали, сказали стоимость и я кивнула. Потом говорит, что бы конфликт погасить сейчас он привезет из магазина вторую, и мне ее поставят. Ладно, согласилась, жадла его 1,5часа под дождем. Привез. Поставили. По чеку лампочка 520р. Потом я получаю чек в котором ЕЩЕ 300р ЗА ДОСТАВКУ ЭТОЙ САМОЙ ЛАМПОЧКИ. ИТОГО: 1920р УСТАНОВКА 2х300р ЛАМПОЧКА 500р ЛАМПОЧКА 520р ТРАНСПОРТНЫЕ УСЛУГИ 300р Уважаемы владельцы сервиса! Не обогатитесь Вы таким образом, разводя Ваших давних клиентов на установку Вашей одной лампочки в противотуманку. Ситуация из ряда вон выходящая. Никому не советую больше в этот сервис. Хотя всегда рекомендовала его. Администратор Ваш хамло, не думаю что таким образом ваше предприятие будет приносить прибыль!

Ремонт АКПП/КПП в Москве

Ремонт АКПП и КПП - крайне актуальный вопрос для многих владельцев машин. Многие осуществляют ремонт АКПП своими руками, другие же оставляют этот вопрос специалистам. Какой бы вариант вы не выбрали...

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)

F5store.ru