Не стыдно советовать другим - Отзыв о Ремонт эксперт

От Марина, опубликован 2022-10-23 23:09:26

Марина 23 октября, 2022 год Даже не думала, что дизайнерский ремонт в квартире может быть не очень дорогим. Но здесь я его получила, причем с гарантией, и оплатой по итогу (выбирала из двух организаций, но предоплата почти в 500000 во второй смутила). Так как на старте у меня были только голые стены, ипотека и лучшая подруга дизайнер, то проект мы делали с ней вместе. Она помогла с технической частью по разводке электричества, например и тд, я же вдохновлялась на pinterest всякими украшательствами, подбирала материалы и расставляла мебель в приложении на смартфоне))
Это совместное творчество я и отправила на расчет в 3 компании по ремонту. Одна вообще не ответила, от двух других получила подробную смету и после встреч в офисе решила остановиться на Ремонт Эксперт.
Рабочие и первый материал заехал на квартиру уже через 4 дня. Так как человек я дотошный, на квартиру ездила сначала часто, контролировала мастеров, но потом расслабилась, все работало и без моего присутствия.
Результатом довольна, все очень красиво получилось. Смета выросла немного из-за дополнительных работ, которые пришлось делать.

Ремонт эксперт

Ремонт квартир