Ремонт каждому remontkazhdomu.ru отзывы

Оцените Ремонт каждому remontkazhdomu.ru

Остались довольны

fandor62 четверг, 15 августа
В целом ремонтом мы остались довольны. Были небольшие косяки по плинтусам в комнате, но нам все исправили сразу же и без возражений. Так что хорошее впечатление о компании, видно что делают ради клиентов чтобы были довольны. Наш менеджер постоянно с нами созванивался, рассказывал как идет ремонт, что нужно докупить и тд

Все понравилось

Роман среда, 14 августа
Обратился я в эту строительную фирму, поскольку требовался ремонт в старой квартире. Обсудили все предварительные вопросы, предложили мне дизайн-проект и прибывшая бригада приступила к работе. Ну что сказать? Ремонт сделан аккуратно, ничего не испортили. Квартира стала ухоженной. В неё уютно. Нравится теперь в ней проводить время после работы.

Остались довольны

Анна среда, 14 августа
Качество ремонта хорошее проверено временем, в сроки вложились, не вышли за первоначальную смету. Помогали нам с закупкой плитки, доски, сантехники, экономя наше время. У нас остались очень хорошие воспоминания от работы с ними. Большое спасибо ребятам!

Ремонт каждому отличная компания!

Сергей понедельник, 12 августа
 Москва, Большой Черкасский переулок 4 Все сделали в срок, были небольшие недочёты, но всё быстро исправили. Мусор весь за собой убрали, цены приемлемые, и сантехнику всю поменяли, все трубы. Соединили туалет и ванную. В кухне сделали очень аккуратно все точно по дизайн-проекту, стены все выровняли, обои поклеили ровно. В общем, я доволен работой. Теперь матери буду делать ремонт.

Мы остались довольны.

Юлиана понедельник, 12 августа
Недавно мы купили однокомнатную квартиру в новом доме. Надо было срочно заняться отделкой, лифт был обклеен объявлениями, труда выбрать мастеров не составило. Мы выбрали кампанию РЕМОНТ КАЖДОМУ. Менеджер по нашему звонку приехал к нам на другой день, мы договорились о работе, о цене и сроках выполнения, через 15 дней всё было готово. Мы остались довольны.

Ремонт каждому remontkazhdomu.ru

Строительство и ремонт