Ремонт квартир отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Ремонт квартир

Классный ремонт

Василий 13 декабря, 2021 год
От тёти по наследству трёшка досталась убитая в хлам, нужно было капитально ремонтировать. Спецы компании начали сразу же после согласования сметы, корректировали только раз по сантехнике, не тот унитаз привезли, вопрос впрочем в этот же день решили. Коммуникации при нас подключали в систему в санузле, до сих пор всё работает отлично. Отделка как с картинки, здорово сделали. Выполнили работу в...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. качественно и в срок

Качественно делают ремонт

Николай 8 декабря, 2021 год
Ремонт своей квартиры я заказывал именно в этой компании, по цене вполне приемлемо обошлось, но самое главное, то что все было сделано на совесть. Изначально приехал человек, составили смету, утвердили, что надо делать и какие работы предстоят. В результате все было выполнено под ключ, основательно хорошо. По итогу работ, смета нисколько не выросла!!

Все супер

Дарья 7 декабря, 2021 год
По адресу Фрунзе решили наконец - то сделать ремонт. Доверили компании «Невские зори» и полностью довольны: установили натяжные потолки, поклеили обои, положили плитку. Огромное спасибо за вашу работу. По срокам четко уложились.. Однозначно, можем рекомендовать вообще без каких - либо нареканий. Кстати, стоимость получилась очень даже приятной.

Все отлично

Ольга 6 декабря, 2021 год
Купили квартиру на улице Ленинградской. Так как квартира нуждалась в очень серьезном ремонте, то мы обратились в эту компанию. Ребята просто на отлично справились с поставленной задачей: были заменены окна, установлены натяжные потолки. Если что, то обязательно будем рекомендовать эту компанию. Стоимость в конце не увеличилась. Огромное спасибо.

Быстрый недорогой ремонт

Алексей 24 ноября, 2021 год
Я обращался в компанию "Ютта" для небольшого ремонта в гостиной. Конечным результатом я остался доволен. Обои поклеили ровно, хорошо положили ламинат и плинтуса не отваливаются. Стены заделаны ровно, никаких погрешностей. Порадовало, что всю работу сделали в течении трех дней, тем более - за такую низку цену. Буду обращаться к ним еще, а вам порекомендую!

Качественный ремонт

Василий 23 ноября, 2021 год
Мне требовался капитальный ремонт в квартире под ключ, знакомые порекомендовали компанию "Ютта". Работу свою компания выполнила более чем качественно, результатом я остался доволен. Цена совершенно не кусается, выполнили все за две недели. Рабочие все русские, прораб в том числе - отлично поняли задачу и не беспокоили звонками. Однозначно рекомендую эту фирму

Хорошо сделали

Виктор 19 ноября, 2021 год
Мне необходимо было сделать капитальный ремонт в квартире, поэтому решил найти хорошую ремонтную компанию. Обратился в эту фирму, сделали все достаточно качественно за невысокий ценник. Сильно порадовало то, что все расходники компания закупала сама по розничной цене, поэтому - даже немного сэкономил. Все документы и накладные мне предоставили. Лайк!

Хороший ремонт

Иван 19 ноября, 2021 год
Я делал ремонт в своей квартире, обратился в компанию "Невские зори". Работу выполнили свою достаточно аккуратно и качественно, никаких косяков или недочетов мною не было обнаружено. Ценник за услуги адекватный, все расходники закупали сами, нужные чеки и накладные предоставили. Рабочие и прораб русские. Сроки выполнения небольшие. Рекомендую вам!

Качественные услуги

Ирина 10 ноября, 2021 год
Доброго времени суток всем любителям качественных ремонтных работ! По моему субъективному мнению данная компания одна из самых лучших среди подобных в данной тематике на данный момент. Некоторое количество времени назад по рекомендации знакомых обращалась сюда для услуг по малярным работам. Все услуги оказали на высоком уровне, склад приобрёл хороший вид!

Взял трёшку на проспекте Косыгина.

Семён 10 ноября, 2021 год
Взял трёшку на проспекте Косыгина. Была вторичка и требовался серьёзный ремонт. Заказал дизайн проект в строительной компании "Ютта" . Он меня устроил и мы подписали договор. Работы выполняли сразу несколько бригад. Это немного смущало, но ,как оказалось, на качестве это не отразилось. Зато сдали квартиру точно в обговоренные сроки. Когда принимали , недочетов не нашли. В общем довольны..

Ремонтом довольна

Елизавета 5 ноября, 2021 год
Мне захотелось обновить ремонт в своей небольшой квартире-студии недалеко от центра. Обратилась в компанию "Ютта" по рекомендации приятелей.
Заключили договор, и я уехала на время за город. Сама за работами не следила, но общалась с прорабом.
Когда вернулась, ремонт уже закончили. По срокам все в порядке, претензий нет.
Единственный минус, что в квартире было довольно грязно. Мне пришлось самой наводить чистоту.
А так,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Сроки, качество
Недостатки:
  1. Осталась грязь

Хорошая компания

Инга 4 ноября, 2021 год
Обратилась в компанию Сан-Саныч по рекомендации моей хорошей знакомой. Результатом остались довольна.
Бригада работала с утра и до вечера, все нюансы постоянно обсуждались и никаких конфликтных ситуаций не возникало.
Закончили в срок. Квартиру сдали в идеально чистом состоянии.
Спасибо!

Недорогой но качественный ремонт с РВ

Андрей 1 ноября, 2021 год
Нисколько не сомневаюсь что многие ремонтные компании проводят классные ремонты да и дизайн у них очень приличный. Однако уж больно всё дорого даже для меня человека с высокими доходами. Вот я и нашёл бригаду через сервис Ремонтный Вопрос когда нужен был ремонт собственного зубного кабинета. Обратил внимание на этот сервис в интернете так как сервис Ремонтный Вопрос бесплатный...  Читать отзыв

Хорошая работа

Виктор 23 октября, 2021 год
Я делал ремонт своей лоджии и обратился в эту компанию за услугами. Работу сделали более чем качественно, никаких претензий нет. Скорость выполнения тоже большая и ценник вполне приемлемый. Отмечу, что материалы закупала сама компания, предоставив все накладные, чеки и гарантийки. Рабочие, как и прораб - русские, что очень порадовало. Однозначно порекомендую их.

Качественная работа

Надежда 21 октября, 2021 год
Пользовались услугами компании "Невские зори", когда делали косметический ремонт квартиры. Услугу в 2800 р/м2 за ремонт считам для Спб очень даже приемлемой. Да и срок исполнения в 30 дней тоже хороший. Обьём работ провели большой и выполнили всё в оговоренный срок, и качеством мы довольны. Квартира просто помолодела и выглядит как новая. За что специалистам компании большое спасибо.
Достоинства:
  1. Качество. Цена.
Недостатки:
  1. Не было.

Свиристель - одна из лучших компаний по ремонту

Михаил 20 октября, 2021 год
У меня двушка во вторичке, нужно было обновить все коммуникации и сделать небольшой косметический ремонт. Хороших компаний по ремонту было несколько, но среди них выбрал компанию Свиристель (https://sviristel.com/), так как ребята уже очень много лет на рынке и должны были сталкиваться с работами любой сложности. И действительно, команда рабочих попалась очень профессиональная, узнал от них много новых техник по ремонту,...  Читать отзыв

Компанией довольна

Антонина 17 октября, 2021 год
наследство от бабушки я получила однокомнатную квартиру вблизи м. Пушкинская. Но состояние её оставляло желать лучшего. Требовался ремонт. Обратилась в компанию "Ютта" и заключила договор на услуги.
За работами особо не следила. Приезжала пару раз, ремонт шел полным ходом.
По срокам вышло немного дольше, чем планировали. Но результат хороший, претензий нет.
Компанией вполне довольна.
Достоинства:
  1. Качество, профессионализм
Недостатки:
  1. Задержка по срокам

Работа грамонтая

Юрий 6 октября, 2021 год
Хочу отметить работу компании Невские Зори. Доверили им капитальный ремонт нашей двушки под ключ. Проект реализовали в итоге они как полагается, от и до, все четко и красиво. Несмотря на работу сразу нескольких разных бригад, их слаженность и компетенция заслуживает похвалы!! И расценки тут не конские, ремонт не стоил каких-то космических денег нам!!

Ремонт квартиры

Иван 4 октября, 2021 год
Здравствуйте,хочу рассказать как сделали ремонт в нашей новой квартире. При заказе обращались уже в множество других фирм, но там насчитали как-то все слишком дорого, и мы уже потеряли надежду, думали сделаем ремонт в след году. И чисто случайно наткнулись на сайт компании Школа ремонта. И вызвали их специалиста к себе. Компания учла все наши пожелания,рассчитала детально, получилось цена приемлемой,так...  Читать отзыв

Ремонт с Школой ремонта

Елизавета 1 октября, 2021 год
Заказывала ремонт кухни в Школе ремонта, ребята молодцы, выполняют ремонт не только качественно,но и очень внимательны и отзывчивы к требованиям клиента. Во время доставки из магазина мне поцарапали кухонный шкаф и очень сильно,это было ужасно,наложили на погрузке туда различных материалов. Так вот ребята из компании сначала пол часа ругались из-за меня с водителем доставки,так как я девушка и живу одна,самой...  Читать отзыв

Хорошая фирма

Виктор 27 сентября, 2021 год
Мне понадобился ремонт в квартире, обратился в компанию "Ютта", так как прочитал много положительных отзывов. Задача стояла не сложная: выровнять стены, поклеить обои, положить ламинат и установить освящение в комнате. Работу свою ребята выполнили хорошо и качеством оказанной услуги я остался доволен, особенно за настолько невысокий ценник. Рекомендую.

Отлично!

Андрей 21 сентября, 2021 год
Я купил комнату в коммуналке, она была в ужасном состоянии и нужно было сделать ремонт. Я обратился в компанию "Невские зори", так как увидел множество положительных отзывов, и не пожалел! Работу сделали очень качественно и аккуратно, никаких проблем не возникло. Недостатков мною замечено не было, рабочие даже вынесли весь строительный мусор за собой.

Нормальный ремонт за свои деньги

Ильяс 15 сентября, 2021 год
Я приобрел квартиру в новостройке, нужно было сделать полную отделку квартиры, поэтому я решил обратиться в компанию "Ютта", так как увидел их баннер и прочел положительные отзывы в интернете. В целом - ремонт сделали качественно, меня практически все устроило, за исключением того, что работу выполняли два прораба, пришлось заново все объяснять. Заслуженные 4 звезды.

Хороший ремонт

Андрей 8 сентября, 2021 год
Делал косметический ремонт нескольких комнат в квартире на Чайковского, обратился в компанию "Невские зори". Заявку оформили в течении суток, весь ремонт занял у компании неделю. По качеству работы вопросов нет, все сделали качественно и никаких мелких косяков я не заметил, все сделано очень аккуратно. Меня все более чем устроило и я смело порекомендую эту компанию вам!

Выбрали компанию для ремонта своей квартиры

Гость 4 сентября, 2021 год
Выбрали компанию для ремонта своей квартиры, потому что у ребят большой опыт работы.
Ремонтом остались очень довольны! Получился светлый, уютный интерьер. Работы выполнены ответственно и на славу. При приемке квартиры дефектов выявлено не было!
Будем рекомендовать вас!

Мастера знают свое дело!!!!

Гость 3 сентября, 2021 год
Хочу высказать огромную благодарность мастерам!!! Мне досталась квартира в убогом состоянии, ремонт не делался лет 50. Долго искали строителей,чтобы сделать ремонт и наконец знакомые нам посоветовали хороших людей, знающие свое дело. Вячеслав Михайлович и его жена Марина, сделали шикарный ремонт, из сарая превратили конфетку (делалось все с нуля). Они подсказывали как лучше сделать, какой материал недорогой, но качественный. Если вы...  Читать отзыв

Studio exclusive

Ольга 2 сентября, 2021 год
Получила шикарный ремонт в квартире и положительные эмоций от сотрудничества с компанией. Классно и качественно обыграли отделку квартиры, добавили изюминку в интерьер.
Ремонтный процесс пролетел на одном дыхании, легко и комфортно.
Спасибо за ваш труд.

Очень порадовали!

Анатолий 30 августа, 2021 год
Компания честно и добросовестно выполнила свои обязательства. Капитальный ремонт под ключ выполнили в срок, не растянулось это все на полгода и не потребовалось никаких доработок, ремонтная бригада молодчики, без халтуры и халатности подошли к своей работе. Проект реализован шикарно, квартирка на миллион теперь )) единственная придирка - кое-где пришлось самостоятельно клей убрать, но это вообще пустяк.

Хорошая компания

Иван 30 августа, 2021 год
Я заказывал косметически ремонт у компании "Невские зори", остался полностью доволен. Рабочие хорошо справились со своими обязанностями, никаких недостатков я не заметил, самое главное - сделали все очень быстро. Менеджеры тоже хорошие, оформили заявку оперативно. Цена тоже радует, ниже рыночной по городу. Я могу смело порекомендовать эту компанию.

Супер, спасибо!

Алексей 18 августа, 2021 год
Благодаря компании Ютта наша кухонька в старой хрущевке на Жукова обрела вторую жизнь. Отделку выполнили на совесть, все красиво и уютно теперь, не стыдно гостей приглашать. Очень порадовали сроки выполнения работ, хоть было и две разных бригады, негативно это на процессе не сказалось. Тяп-ляп никто не работал и каждый рубль вложен очень эффективно!)

Ремонт квартир

Компания "Ремонт квартир" - ремонт квартир в Москве, евроремонт и отделка офисов. Наши специалисты выполнят для Вас любой комплекс ремонтно-строительных и ремонтно-отделочных работ на самом высоком уровне качества. На выполненный евроремонт...

Строительство и ремонт

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру