Сэкономили деньги на ремонте без посредников - Отзыв о remont-kvartiri.ru

От Лоли, опубликован 2019-07-11 23:08:39

Лоли 11 июля, 2019 год Купив с мужем деревянный дом, мы решили сохранить «дух» деревенского домика, слегка модернизировав его. Страшные темные поленья с утеплителями между ними навевали депрессию и тоску, и даже отбеливание древесины тут не поможет, решили мы. А хотелось экологичный дом, у нас же дети!
И тогда мы нашли в интернете буазери (это деревянные панельки, которые можно использовать в качестве декора, а можно и по всем стенам пустить, что мы и сделали). Казалось бы, что сложного в том, чтобы сложить «мозаику» на стене? С ламинатом же справились. И вот тут бы нам обратиться к специалистам, подумать, что стены из брёвен состоят, между ними пустоты. Но зачем, когда есть желание творить и время после работы, надо делать. В общем, не долго конструкция наша прожила. Сложилась гормошечкой и буграми под собственной тяжестью (мы не выровняли стены, так к балкам сверлили).
В общем, обратились к сервису по поиску подрядчиков ремонт-квартиры.рф и выбрали того,кто над нами не ржал. Огромное ему спасибо за тактичность и проделанную работу. Кстати, у нас конструирование комнаты в 50 кв.м. заняло почти две недели, он справился за день. Все-таки каждый должен заниматься своим делом... и кстати, общались мы без посредников, напрямую с мастером, поэтому прилично сэкономили.

remont-kvartiri.ru

remont-kvartiri.ru