Как я справилась с рецидивами цистита - Отзыв о Ренисамин

От Дарина Агафонова, опубликован 2023-09-01 22:30:50

Дарина Агафонова 1 сентября, 2023 год Расскажу вам коротко о своей проблеме, которая беспокоила более 2-х месяцев и как мне удалось побороть рецидивы цистита. Еще в подростковом возрасте у меня были проблемы с почками, честно, уже не вспомню, что мне лечили, но 2 недели я пролежала в стационаре. Боль была невыносимая, но препаратами и капельницами удалось вылечиться и забыть на многие годы эту острую боль. Полгода назад у меня появился цистит, который вполне быстро купировался Монуралом (первый раз), но через 2 недели вновь возвращался с такими же симптомами. Обратилась к своему гинекологу, он выписал лечение, быстро справилась с проблемой и через 2-3 недели я снова в кресле с такими же симптомами. Оттуда меня направили к урологу на выявление хронических заболеваний и воспалений, которые могут скрыто проявляться в виде цистита. Как оказалось после сдачи анализов и сбора анамнеза, что мои рецидивы – это хронь от почек, которые я лечила в 15 лет. Назначили мне стандартное лечение цистита, которое и прошлый раз я пила, плюс таблетки Ренисамина курсом. Он регулирует функцию почек и помогает восстановить почечную ткань. В составе белки и нуклеиновые кислоты, не более. Не питала огромных надежд на препарат, но как видите, уже полгода не помню, что такое цистит и никакие рецидивы меня не беспокоят. Так что, причина может прятаться очень глубоко и хорошо, что направили меня к урологу и за короткое время привела почки в порядок. Ренисамин - Как я справилась с рецидивами цистита Ренисамин - Как я справилась с рецидивами цистита

Товары для здоровья

Витажиналь