Оцените Рентавед

Все отлично

Дарья понедельник, 23 мая
Год назад появилось желание активно инвестировать, насмотрелась видео о том, как можно заработать на недвижимости. Так я узнала о Рентавед. Сотрудники внимательные и честные, за год доход + 20 процентов

Результативно!

Егор четверг, 19 мая
Предпочитаю инвестировать в недвижимость с Рентавед, так как это самый прибыльный бизнес в настоящее время. Удается получать стабильный заработок в виде дивидендов. Проблем с выплатами не наблюдал, все приходит в оговоренный срок. Сотрудничество с данной компанией это одно удовольствие.

Нравится, что проекты краткосрочные

Владимир понедельник, 16 мая
Я всегда хотел заняться инвестициями и так совпало, что я работал над крупными проектами и у меня получилось за короткий срок получить более одного миллиона рублей. Первым делом я загуглил что же с ними делать, ведь всё что нужно у меня есть. Очень много людей на форуме писали про коллективные инвестиции, нашёл самую популярную компания и вложил, мне нравится, что...  Читать отзыв

Занимаюсь инвестициями в Рентавед около полугода

Гость суббота, 14 мая
Это наверное единственная компания, где реально можно хорошо заработать. Больше всего мне нравится ориентированность сотрудников компании. Наряду с акциями и криптой отличный вариант дохода

Инвестиционные компании

Barclay Stone CFD форекс-брокер

ВЛС Инвест

visionwallet.com

Аврора Инвест

Дил Энд Кейс

ИК Солнечный Берег

Freedom24.ru

Коллекторское агентство ЭОС (EOS)