Оцените Рентавед

Сделали всё под ключ

Павел вторник, 23 апреля
Сделали всё под ключ. Нашли недвижимость хорошую, помогли со всеми оформлениями, документами, нюансами. Спасибо.

Всё просто супер!

Вика четверг, 18 апреля
Рентавед однозначно могу посоветовать, если интересует недвижимость на Бали. Мне они очень быстро подыскали хорошую уютную виллу на берегу. И по адекватной цене.

Руководство идёт навстречу инвесторам

Анастасия суббота, 13 апреля
Нравится, что руководство готово идти навстречу к своим инвесторам. Подключается иногда к созвонам, разговаривают с ними, а не а не просто всё через каких-то менеджеров делается. Это, считаю, очень важно и достойно уважения.

Благодарность компании

Алла 22 марта, 2024 год
Благодарю за помощь с подбором апартаментов на Бали. Индивидуальный подход, юридический всё верно было оформлено, и причём довольно быстро. Вообще ни о чём не беспокоились и не переживали. Компании можно доверять.

Рентавед

Женя 18 марта, 2024 год
Инвестирую в проекты рентавед, условия для инвесторов хорошие. Постоянная связь, отчётность, обсуждаются разные моменты. Выплаты всегда чётко по времени, никогда не возникало никаких проблем и форс-мажоров.

Я доволен

Константин 14 марта, 2024 год
Недвижку на Бали искал, через Рентавед нашёл. Все нюансы взяли на себя, причём очень быстро, в течение полторы недели нашли подходящий вариант.

Гость 11 марта, 2024 год
Спасибо большое этой компании, они подобрали нам апартаменты на Бали. Сопроводили полностью сделку, всё хорошо и юридически грамотно.

Светлана 24 февраля, 2024 год
Большая вам благодарность за помощь Игорю! Смотрели несколько разных вариантов для инвестирования. Дома уже сданы, с отделкой, чтобы можно было не заморачиваться с ремонтом. Всё оформили без проблем.

На все вопросы есть ответы,

Михаил 20 февраля, 2024 год
Обращались к ним за подбором недвижимости на Бали. У жены были определенные требования к планировке и другим вещам. Все учли, менеджеры в этом плане хорошо работали - все помнят, на все вопросы есть ответы, сами напоминают.

Советую

Егор 15 февраля, 2024 год
Я инвестирую уже во второй проект Рентавед. Мне нравится рентабельность, хороший надёжный застройщик. Есть разные варианты инвестирования. В общем, кто задумывался об инвестициях в недвижимость, советую.

Все отлично

Иван 11 февраля, 2024 год
Инвестировал ещё на стадии котлована, а сейчас дом уже сдан. Предварительно мне всю финансовую выгоду расписали.

Рентавед

Игорь 8 февраля, 2024 год
Инвестировал в их проект в Ялте. Доходность по факту вышла дальше больше, чем предполагалось. Задержки по выплате были, но минимальные и всех предупреждали.

Петр 24 января, 2024 год
Купили квартиру в хорошем доме. Квартира небольшая, планирую жить в ней один. Хорошая застройка. Качественные стеклопакеты, чистая парадная. Ипотеку оформляли через них, со второго раза получили одобрение.

Благодарю

Максим 22 января, 2024 год
Благодарю сотрудников рентавед. Оперативно, без косяков, квартиру уже сдаем.

Компания надёжная

Игорь 19 января, 2024 год
Компания надёжная, инвестировал в один проект от них, выплаты стабильные, все без проблем.

Борис 16 января, 2024 год
Был на презентации и на территории будущего парк-отеле. Общался с Сергеем и другими менеджерами. Всё наглядно и подробно рассказывают. В принципе очень интересное предложение, мне кажется. Финансовую модель полностью составили.

Мне понравилось обслуживание.

Николай 26 декабря, 2023 год
Мне понравилось обслуживание, покупка быстро прошла, без проблем. Юридические верно всё оформлено. Хороший дом, двор, отличная инфраструктура. До Невского очень близко, рядом станция метро. В общем спасибо вам большое.

Мы довольны

Анжела 13 декабря, 2023 год
Показали нам очень удачный вариант. До Лиговского очень близко до станции метро, соответственно Витебский вокзал недалеко, и сам центр города. И квартиры здесь небольшие, взяли по площади 40 м². С ипотекой только не все гладко вышло, только с 3го раза одобрили.

Мы довольны

Наталья 10 декабря, 2023 год
Изначально не хотели крупные ЖК, многоэтажки, хотели что-то маленькое, но при этом недалеко от центра. Здесь нас устроило и по цене, и по расположению, и по самой планировке. Единственное, что окна сейчас выходят на стройку.

Все супер

Вика 7 декабря, 2023 год
Хорошая инвестиционная компания. Всегда выплачивают, без каких либо вопросов. Уже ни один проект с ними

Спасибо вам большое

Антон 4 декабря, 2023 год
Мне понравилось, как работают здесь. Учли все наши пожелания по подбору квартиры. В итоге будем жить в доме имени Матильды Кшесинской. Дом очень классный, небольшой, но всё продумано до мелочей, безопасно так как видеонаблюдение есть, хороший ремонт. Спасибо вам большое за подбор такого хорошего варианта.

Всем довольна

Валерия 30 ноября, 2023 год
Купили квартиру под сдачу. Близко от основных достопримечательностей. Квартира со свободной планировкой, нормальный ремонт уже сделан. Самое главное, дом сдан, так что никаких ожиданий. Здание малоэтажное, что тоже считаю плюс.Оформили без приключений.

Всё отлично

Женя 11 ноября, 2023 год
Мы перебрались в Питер с области. Жили за городом, в своём доме, но по определённым обстоятельствам пришлось перебраться в город, поближе к центру. Хотелось какой-то камерности, но везде, где искали очень большие дома,. куча парадный, все заставлено авто. Это не наш вариант. После обращения в эту компанию достаточно быстро подобрали нам квартиру, дом небольшой, всего несколько этажей. Уютный, тихий дворик,...  Читать отзыв

Очень довольны)

Марина 8 ноября, 2023 год
Взяли со свободной планировкой, чтобы сделать всё под себя. Очень хороший дом в самом центре города.

Спасибо

Максим 1 ноября, 2023 год
Спасибо сотрудникам рентавед. Помогли во всем, даже с ипотекой. Адекватные сотрудники, квартира - супер!

Анжела 27 октября, 2023 год
Большое спасибо за предоставленную возможность купить квартиру в 5ти минутах от метро Лиговский проспект. Даже не могла мечтать, что за такую цену можно приобрести жильё такого уровня комфорта! Да ещё и в таком приятном небольшом доме, вид из окна только неочень, но надеюсь скоро облагородят

Большое спасибо

Вероника 21 октября, 2023 год
Мы приобрели квартиру через Рентавед на улице печатника Григорьева дом 14. Малоэтажный домик, но центр города практически. Закрытый двор, видеонаблюдение, есть куда машину поставить, вся инфраструктуры развита. Большое спасибо менеджеру Егору за оперативность в решении всех вопросов.

Очень довольна

Дарья 15 сентября, 2023 год
Купили квартиру на Лиговском! Большое спасибо менеджеру Елене, все объяснила, показала. Дом отличный: в центре, но двор тихий. Очень довольна)

Все отлично.

Николай 11 сентября, 2023 год
Помогли с покупкой жилья. В клубном доме взяли на Лиговском проспекте 141б. Рядом школа, сад, и вся другая инфраструктура. Отличная планировка, всё построено качественно. Процесс покупки быстро прошёл.

Маша 4 сентября, 2023 год
Подобрали квартиру для жизни в пяти минутах от метро Лиговский проспект. Рядом ТРЦ Галерея - минут 15, до Невского можно пешочком тоже минут за 15 можно дойти. Сам дом хороший, аккуратный, что немаловажно квартир немного, так как всего четырёхэтажка. Очень понравилась свободная планировка, для нас с мужем прямо идеальный вариант, можно все сделать под себя.

Инвестиционные компании

Barclay Stone CFD форекс-брокер