Оцените Ресурс Сервис

Данную фирму не рекомендую.

Матвей 22 сентября, 2020 год
У нас с компанией Ресурс сервис возникла не самая приятная история. Заказывали у них конструктивные системы огнезащиты, в офисе нам предоставили все сертификаты и лицензии, которые на деле оказались фикцией. А сами конструктивные системы один сплошной и не качественный Китай. Данную фирму не рекомендую.

Отвратительная и безответственная компания.

Вениамин Давидович 14 сентября, 2020 год
Столкнулись с этими мошенниками впервые. Отвратительная и безответственная компания. Заказывали у них Короб композит, нам в офисе сразу на него и документы и лицензии показали. Так кто же знал, что вся документация поддельная, а короб композита ужасного качества. Не доверяйте ни какой ихней рекламе и не платите им деньги наперед.

Cплошное разочарование!!!

Кристина Т. 2 сентября, 2020 год
Нас после сотрудничества с этой липовой компанией ждало сплошное разочарование. Заказали у них их хваленые конструктивные системы огнезащиты, сразу договорились об установке, внесли сразу всю сумму. В итоге, нас просто кинули. Привезли какую то подделку, за установку никто даже не взялся.

Отвратительная компания

Аркадий 22 августа, 2020 год
Я работал в компании. Отвратительная компания, которая ничего не производит. Вместо качественных конструктивных систем огнезащиты впаривают обычное китайское барахло.

Документы и лицензии все липовые. Кидают на деньги и сотрудников, и клиентов. Нам зарплаты не выплачивают по несколько месяцев.

Ресурс Сервис отзыв

Гость 13 июля, 2020 год
Ресурс сервис работают по поддельным документам, про огнезащитные конструкции я вообще молчу.

шарашкина контора

Ольга 1 июля, 2020 год
После работы в этой компании мне есть что сказать. Никогда сюда не обращайтесь, это та еще шарашкина контора. Они обманывают всех своих клиентов, предлагают не качественную систему огнезащиты, еще при этом липовые сертификаты подсовывают. А сотрудникам зарплаты месяцами не выплачивают и кормят завтраками.

Первый и последний раз сюда обратились.

Трофим 18 июня, 2020 год
В компанию обратились для консультации и монтажа конструктивной огнезащиты. Нам все так красиво рассказали, показали сертификаты которые в итоге оказались липовым. Мы внесли предоплату, а в итоге нам сделали такой монтаж, некачественный и более того, опасный для жизни. Первый и последний раз сюда обратились.

Непригодные системы

Qamom 12 июня, 2020 год
ООО Ресурс Сервис те еще мошенники. Их системы огнезащиты никуде не пригодные, а так красиво все рассказывают. Качество отвратительное, установка никуда не годиться. Предоплату взяли, а дальше делайте что хотите. Аферисты. Как они вообще еще держатся, не понимаю.
Достоинства:
  1. ОТКУДА?
Недостатки:
  1. Аферисты, отвратительная установка, никакого качества,

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF