Оцените REXANT

Купил хорошую алмазную коронку

Михаил 15 марта, 2024 год
Для стекла брал алмазную коронку на 45 мм от Рексант. Сверлил первый раз с этой коронкой, но могу сказать, что показала она себя отлично. По ценнику получилось в районе 450-500 рублей, вполне приемлемо.

Все качественно

Oleg_morozovv 29 февраля, 2024 год
В прошлом году в ванной делали теплый пол и одну теплую стену. Долго смотрели какой именно теплый пол для укладки взять, но решили остановиться на рексанте. Качество отличное, за месяцы эксплуатации работает без косяков и перебоев.

хороший бренд

Олег 14 февраля, 2024 год
По мелочи покупаю на маркетплейсе разное от бренда Рексант. Качество товаров хорошее, всегда есть все что нужно, да еще и с хорошей скидкой.

Отличная лупа

Костя 6 февраля, 2024 год
Недавно приобрел держатель с лупой x3. Очень хорошо продуман в плане удобства и практичности. Фиксация на мертво, лупа без сколов, трещин, стекло отличное и увеличивает прям хорошо, четко. Цена приемлемая. Всем доволен. Единственно когда будете брать обращайте внимание на характеристики, потому что не универсальные, там скажем мой держатель для крупных плат не подойдет, но в целом разные есть у производителя

Отлиный производитель, рекомендую

Валерий 26 января, 2024 год
У производителя покупал преимущественно кабели. Недорогие, из хороших материалов, в быту служат долго. Еще брал кое-чего по мелочи - отвертки там, канифоль с припоем тоже покупал, протяжку кабельную. Товары высококачественные, с заявленными задачами справляются. Производитель отличный, правда не знаю страну производства, не интересовался, но и не важно - главное, что по качеству все отлично

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF