Ridexshop.ru - осторожно мошенничество! - Отзыв о Ridexshop.ru

От Светлана, опубликован 2020-07-19 01:42:00

Светлана 19 июля, 2020 год Ridexshop.ru - это сайт мошенников по сбору денег, средства свои вы вернуть не сможете. По указанному адресу их нет. Доменное имя сайта зарегистрировано анонимно на физ. лицо, после того как насобирают денег, меняют сайт и домен.

Цены ставят ниже рыночных на 20-40%, что в условиях рынка просто невозможно. После получения предоплаты начинают кормить обещаниями.
Всегда поют песни что отрицательные отзывы-это конкуренты, вымогатели пишут итд — не верьте!!!
Такая сказка тоже имеет место быть: в чат на нашем сайте писал неизвестный с угрозой что напишет негативный отзыв, если мы не заплатим
После получения предоплаты ни чего не отравляют. Все положительные отзывы в сети написаны ими же. Работают через подставные счета, карты, кошельки, выводят деньги и опять меняют фирму, карты, домен, все оформляется на бомжей и чужие паспорта

Не попадайтесь на удочку заманчивых предложений. Если вы все же попались, оставляйте свои отзывы, со всеми ИХ данными и реквизитами, тогда появится больше шансов написать коллективное.
мвд.рф/request_main
Первым делом, потерпевшему следует незамедлительно обратиться в свой банк и банк получателя, с заявлением об ошибочной транзакции с просьбой остановить перечисление средств, потому что его обманули.
ПО АДРЕСУ НЕТ РЕКВИЗИТЫ НА БОМЖЕЙ И НАРКОМАНОВ КОНЦОВ НЕ НАЙТИ

Андрей
16 февраля, 2024 год
Заказал самокат 8 февраля. Заказ № 4445. До сих пор никакого ответа, сайт не работает, продавец не отвечает. Обратился за помощью в Robokassa, где оплачивал заказ. Надеюсь разберутся с ними
Галина
9 июня, 2022 год
Данный отзыв является полнейшим фейком.
Срочно нужна была доска. Списалась с Михаилом в Телеграмм. Подобрали доску под мои параметры, я оформила заказ 1063894 . Через 2 часа курьер из яндекс такси привез мне лонгборд. Спасибо огромное!!!
On-On
9 июня, 2022 год
Я вас не забуду, я слежу за отзывами) и очень странно что положительный отзыв оставлен сразу после отзыва администратора ниже, вы Михаил, ......)

Сами написал, сами похвалили
Гость
30 марта, 2022 год
Мошенники чистой воды. Кормят рассказами про логистику, заказа нет.
Жаль, что оплачен. Не ведитесь и не тратьте время.
Администратор RIDEXSHOP
7 апреля, 2022 год
Прошу указать номер заказа или написать на почту [email protected] суть проблемы)
Максим
27 марта, 2022 год
Поддерживаю!
Все это выглядит как мошенничество чистой воды: после оплаты заказа № 1063206 чек не поступил, телефоны недоступны, на письма и сообщения в мессенджерах никто не отвечает.
При попытке выяснить статус заказа на сайте продавца, открывается страница, на которой указана информация, что способ оплаты по карте в настоящее время недоступен, предлагается выбрать другой. При этом деньги со счета уже списаны!
Будьте бдительны!
Максим! Заказ 1063206
создан 26 марта
отменен Вами 28 марта
оплата вернулась Вам 29 марта
Где мошейничество? Только в Ваших фантазиязх...
23 марта, 2022 год
Если все будет ок и товар придет напишу на этом сервисе новый положительный отзыв, предыдущий комментарий оставил так как очень много отзывов о том что не связываются с покупателем, свяжитесь пожалуйста со мной +79992455344, [email protected]
Сармат, Заказ 1063186
Создан 23 марта
О задержке Вам сообщили 29 марта
Был отправлен 31 марта
Вручен Вам 5 апреля.
Администрация RidexShop.ru
29 марта, 2022 год
Привет, Все будет Ок. У на просто проблемиа с логистикой и мы ее решаем. Все заказы в движении и обязательно доедут.
23 марта, 2022 год
Сегодня сделал заказ если не перезвонят и не обновят статус в течении 2-х дней буду писать заявление Заказ #1063186
0n-0n
19 марта, 2022 год
абсолютно точно. мошеннический сайт. 1-я строка в поиске яндекса. телефон не работаю, обратной связи нет. фактического местоположения нет (судя по картам).
МОШЕННИКИ
0n-0n
апдейт!
деньги вернули, сайт не мошенников.
хоть и не получил нужного товара и половина сайта не работает.
прошу администрацию, удалить оба моих коммента
Директор RidexShop
19 марта, 2022 год
Конечно)) вложили несколько сотен тысяч в продвижение, что бы тебя ЛОХА обиженного на треху кинуть или сколтко твой скейт стоит)))
Если б я хотел людей кидать, я бы не с дешманскими скейтами сайт делал, а с чем по серьезнее.
Без уважения, Директор RidexShop.
П.С
По IT теме наблюдаются проблеммы, вот и не притормозили на недельку. А ты дорогой покупатель просто в штаны навалил.
Елена
21 марта, 2022 год
Добрый день, уважаемый директор, начнем с того, что вы безграмотный (количество орфографических ошибок поражает) грубиян. Tот формат общения, который вы применяете, просто недопустим. А что касается вложенных вами сотен тысяч, ну не смешите, сайт собран на коленках и с таким количеством ошибок в тексте, что просто стыд )

У вас не по IT теме проблемы (телефон ваш обычный, короткий) у вас с головой проблемы )
Гость
22 сентября, 2021 год
ДОБРОГО ДНЯ! Я представитель RIDEXSHOP.RU.
Данный отзыв является фиктивным и нарушает правила вашего же сайта, а именно "Запрещается использовать отзывы в рекламных целях, дублировать отзывы или публиковать похожие отзывы для нескольких элементов, а также фиктивные отзывы с целью повышения или снижения рейтингов).

В Нашем магазине можно быстро и безопасно купить самокат или лонгборд бренда Ridex c быстрой и недорогой доставкой по РФ и СНГ.
Natalia
13 мая, 2022 год
Если вы не мошенники, почему нигде не отвечаете? По контактам не дозвониться, не дописаться.
Заказ #1063480. Верните деньги и всё. Это был подарок на день рождения
Natalia
14 мая, 2022 год
Дополняю отзыв.
В итоге всё-таки кое-как удалось связаться с сотрудниками магазина, вроде бы всё выяснилось.
Но смотрите, сколько людей думают, что вы мошенники! Вы работаете по полной предоплате, значит нужно быть с клиентом на связи, тут итак нервничаешь, что сразу всё оплачиваешь не видя товар вживую, а вы еще и на связь не выходите! Ведите, например, страничку ВК или телегам канал с актуальными новостями, где вам можно написать и вы ответите, заведите телефон, по которому можно до вас дозвониться — и у людей будет больше уверенности в вас, а у вас больше заказов и хороших отзывов.
9 июня, 2022 год
Наталия, Спасибо за конструктив.
К сожалению Наш магазин один из не многих кто способен качественно дать консультацию по выбору или сервису, а "Страждущих" очень много. Телефон занят 90% времени. Физически не получается со всеми по человечески пообщаться. Да, в месседжерах общаться удобнее, мы так и делаем. По порядку отвечаем Всем, как и в почту. Лучше писать коротко и по делу))) Спасибо за отзыв.
Михаил Ridex
20 августа, 2020 год
Привет, Светлана! Я директор RidexShop.ru
Прошу ниже в коментарих прошу указать номер заказа Который был оплачен и не доставлен. Наш магазин является официальном партнером Бренда Ridex и мы обрабатываем несколько тысяч заказов в год, а вы скорее всего недобросовестный конкурент ridex.store который не умеет продавать и скопировали наш сайт.

Прошу администрацию сайта, удалить данный отзыв так как он не имеет ничего общего с реальностью.

RidexShop.ru - Является официальным Дилером и представителем бренда и его можно найти в разделе "ГДЕ КУПИТЬ" - на официальном сайте бренда Ridexsport.ru
Наталья
13 мая, 2022 год
Заказ #1063480.
9 июня, 2022 год
Потому что у Нас тоже бывают выходные)

По Вашему заказу 1063480:
Оформлен 12 марта (Суббота)
Оплата получена 14 марта (Понедельник)
Отменен и проведен возврат средств 16 марта.
Владимир
13 марта, 2022 год
Здравствуйте. Сделал заказ от 7 марта 2022 года. Заказ #1063098. Заказ полностью оплачен с доставкой. Телефон не доступен. До сих его не отправили, телефоны молчат, на почту никто не отвечает, в ватсапе так же глухо. Просьба разобраться с заказом.
Адиминистратор RidexShop
9 июня, 2022 год
Проблема с заказом решена!
Владимир
20 марта, 2022 год
Заказ доставили, все цело. Сейчас проблемы с логистикой. В дальнейшем думаю будет лучше. Спасибо.

Ridexshop.ru

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)