Ridexshop.ru отзывы

Оцените Ridexshop.ru

Не стал бы доверять.

Гость 14 декабря, 2023 год
После полной оплаты пришел чек на Эл. Почту.Статус "ожидает отгрузки" висел 11 дней .После сменился на "возврат".Я так понимаю у вас не получилось отправить мой заказ? #RS104419.И хотелось бы уточнить придут ли деньги и когда?

Приехало во время! Все на уровне!

Ирина 26 января, 2023 год
Заказывали ребенку в подарок. Все приехало точно в срок. Спасибо за приятные цены

Развод

Гость 15 октября, 2022 год
Сделали заказ 2 октября. Было заявлено получение 11.10. Приехали по указанному адресу в пункт выдачи заказов, там сказали ничего нет, ждите оповещение! Менеджер на связь не выходит. На мой вопрос на почту тишина, на звонки трубку не берут, в ватцап появляются, но на смс не отвечают. Пришлось звонить в банк и мне заблокировали карту и предложили обратится в полицию, после...  Читать отзыв

Развод и кидалово

Гость 17 сентября, 2022 год
Заказывал летом, деньги вернули через скандал спустя 2 недели
Заказ не привезли

Лохотрон

Гость 14 августа, 2022 год
Можно оформить заказ и ждать ответа неделю, а можно заплатить деньги и забыть, вам расскажут про проблемы логистики и проблемы с телефонией (сотовый номер)

Очень быстро!)))

Покупатель 6 августа, 2022 год
Вчера оформила заказ!
Сегодня уже получила в ПВЗ! Оплатила там же!
Спасибо Магазину. Доска тоже без нареканий.

ОБРАЩЕНИЕ МАГАЗИНА RIDEX SHOP

Администратор RidexShop.ru 27 июля, 2022 год
Доброго дня!
В период с 1 июля по 27 августа в магазине RidexShop.ru
Происходили структурные и системные изменения в виду чего возможны задержки по заказам. На сегодняшней день, магазин работает и выполняет заказы в штатном режиме.
Руководство магазина, приносит извинения за доставленные неудобства, всем кому не доехал заказ.
В случае комфликтных ситуаций, просьба обращаться в магазин.

ШАРАШКИНА КОНТОРА. Не пользуйтесь услугами данного магазина

Гость 18 июля, 2022 год
Заказал ребёнку подарок, заказ подтвердили, уведомили о сдаче на отправку, через несколько дней отменили

Все понравилось

Евгений 5 июля, 2022 год
Все понравилось, спасибо магазину за оперативность.

ВСЕ СУПЕР! Быстро и четко!

Ирина и Владимир Филипповы 22 июня, 2022 год
Оформили заказ 20 июня, 22го июня заказ поступил в пункт выдачи BoxBerry и мы его забрали. Ни каких проблем не возникло. Спасибо за превосходные досочки ;)
Достоинства:
  1. Быстрая доставка и идеальные скейтборды.
Недостатки:
  1. Уведомления о изменениях заказа приходят...

Отлично!

Гость 11 июня, 2022 год
Заказали 3 доски, все пришло быстро и с доставкой домой! Переписку вели по WhatsApp с указанным номером на сайте. Покупкой очень довольны!

Всё хорошо

Анастасия 29 мая, 2022 год
Заказывала 25.05.2022 самокат legasy. Очень испугалась, когда увидела отзывы, что это мошенники. Но самокат пришёл 29.05.2022. Всё отлично!) Я довольна покупкой. Всё время от покупки до получения я вела переписку по вотсапу с указанным номером на сайте. Посылку я отслеживала через boxbery. Пришло уведомление на электронную почту, что самокат прибыл в пункт выдачи.

Запаситесь терпением

Сергей 16 мая, 2022 год
Заказывал Лонгборд и успешно его получил в озвученные сроки. Стоит учитывать, что как и пишут у остальных отзывах, чека на совершение покупки к вам не придёт - только отбивка на почту про заказ. Помимо этого будет указано, что «выбранный способ оплаты недоступен», хотя все успешно оплачено картой. Заказ делал второго мая в праздники, связаться с представителем магазина удалось 3го мая,...  Читать отзыв

Очень "мутная" контора

Сделала заказ 09.04.2022г. №1063262. Оплатила естественно, всю сумму сразу, в том числе и почтовую пересылку!!! Писать на указанную почту бесполезно, дозвониться тем более!. Прежде чем сделать заказ в этой "фирме" ,с позволения сказать, , подумайте много раз.

Ridexshop.ru - осторожно мошенничество!

Светлана 19 июля, 2020 год
Ridexshop.ru - это сайт мошенников по сбору денег, средства свои вы вернуть не сможете. По указанному адресу их нет. Доменное имя сайта зарегистрировано анонимно на физ. лицо, после того как насобирают денег, меняют сайт и домен.

Цены ставят ниже рыночных на 20-40%, что в условиях рынка просто невозможно. После получения предоплаты начинают кормить обещаниями.
Всегда поют песни что отрицательные отзывы-это конкуренты,...  Читать отзыв

Ridexshop.ru

Разное