Ром Devil’s Island Dark Anejo отзывы

Оцените Ром Devil’s Island Dark Anejo

вкусный ром

Олег Мишин 6 марта, 2023 год
Настолько вкусный ром мне доводилось пробовать только в Доминикане) И вот недавно я купил на пробу Ром "Devil's Island" Dark Anejo и вспомнил давно забытый вкус! А как я наслаждался пряным карамельным ароматом.. Даже не стал полностью бутылку выпивать - оставил на донышке, чтобы под настроение уловить любимый аромат.

Самодостаточен сам по себе

Анатолий Е. 11 февраля, 2023 год
Вот это я понимаю, настоящий ром. К пряности вкуса и аромату ну просто не придраться - карамельный привкус едва ли кого-то оставит равнодушным. Ром настолько самодостаточен, что его можно даже ни с чем не смешивать, и все равно получится бомба. В сочетании с фруктами и при добавлении в бокал пару кусочков льда ром вообще бесподобен!

Правильно выдержанный вкусный ром

Цветков Влас 6 января, 2023 год
Не ожидал, что ром будет настолько интересным по вкусу. Среди ноток множество разнообразных привкусов, включая карамель, орешки, тропические фрукты. В послевкусии проявляется кофейность, от которой, видимо, в название добавлено слово Dark и цвет отличается коричнево янтарным оттенком. Подходит для подачи после еды, можно добавить льда для прохлады и сдерживания градуса.
Достоинства:
  1. вкус густой, многообразный, выдержка в...
Недостатки:
  1. не нашел

Оценили все!

Веслов Слава 4 декабря, 2022 год
Вообще не ожидал что так ром понравится. Причем всем. Купили на пробу пару бутылок. Был и другой алкоголь, но ром ушел самый первый. Большая компания) Когда кончился все очень расстроились. Я пил в чистом виде, со льдом. Вкус приятный, чувствуются специи и карамель. Девчонки с колой мешали, тоже хорошо получилось

Вкусный ром

Огуров Леха 28 октября, 2022 год
Понравился ром по вкусу, действительно крутой, не сильно приторный, не сильно терпкий, ровно такой, как и должен быть, я считаю

Шикарный

Евгений Ростовский 12 октября, 2022 год
Шикарный ром! Понравился намного больше классического Острова Дьявола. У этого оттенок темного янтаря и по вкусу с карамельно-ореховым оттенком.

Качественный и вкусный ром

Василий П. 1 сентября, 2022 год
Собирались с друзьями в выходной, для хорошего настроения купили ром Ром Devil’s Island Dark Anejo, покупали в Магните, по цене не дорогой. Посмотрел состав, ничего лишнего. Пили холодным, пробовали в чистом виде и смешивали с колой, вкусно и так и так, кола не перебивает вкус рома. Качественный и вкусный ром, отлично при ограниченном бюджете.

качественное исполнение

Анатолий Панин 24 августа, 2022 год
У рома довольно много преимуществ. В первую очередь, это конечно качественное исполнение, довольно приятный вкус и отсутствие неприятного спиртового аромата и прочих примесей. Далее хочу отметить оригинальную композицию ароматов и темный, глубокий цвет. Отличное сочетание всех основных параметров, идеальное для коктейлей и разнообразных миксов в состав которых входит крепкий алкоголь.

Вкусно

Глеб 1 августа, 2022 год
Отличного качества ром сделали, прям радует, что у нас продают хорошие качественные напитки, а не просто бурду какую-то. Пить можно как в чистом виде, так и разбавлять с напитками. Что мне больше всего нравится, так это то, что сам смак рома не забивается ни колой, ни другими газировками.

Ром Devil’s Island Dark Anejo

Алкогольные напитки