Ром Devil’s Island Dark Anejo отзывы

Оцените Ром Devil’s Island Dark Anejo

Оценили все!

Веслов Слава 18 часов 54 мин назад
Вообще не ожидал что так ром понравится. Причем всем. Купили на пробу пару бутылок. Был и другой алкоголь, но ром ушел самый первый. Большая компания) Когда кончился все очень расстроились. Я пил в чистом виде, со льдом. Вкус приятный, чувствуются специи и карамель. Девчонки с колой мешали, тоже хорошо получилось

Вкусный ром

Огуров Леха 28 октября, 2022 год
Понравился ром по вкусу, действительно крутой, не сильно приторный, не сильно терпкий, ровно такой, как и должен быть, я считаю

Шикарный

Евгений Ростовский 12 октября, 2022 год
Шикарный ром! Понравился намного больше классического Острова Дьявола. У этого оттенок темного янтаря и по вкусу с карамельно-ореховым оттенком.

Качественный и вкусный ром

Василий П. 1 сентября, 2022 год
Собирались с друзьями в выходной, для хорошего настроения купили ром Ром Devil’s Island Dark Anejo, покупали в Магните, по цене не дорогой. Посмотрел состав, ничего лишнего. Пили холодным, пробовали в чистом виде и смешивали с колой, вкусно и так и так, кола не перебивает вкус рома. Качественный и вкусный ром, отлично при ограниченном бюджете.

качественное исполнение

Анатолий Панин 24 августа, 2022 год
У рома довольно много преимуществ. В первую очередь, это конечно качественное исполнение, довольно приятный вкус и отсутствие неприятного спиртового аромата и прочих примесей. Далее хочу отметить оригинальную композицию ароматов и темный, глубокий цвет. Отличное сочетание всех основных параметров, идеальное для коктейлей и разнообразных миксов в состав которых входит крепкий алкоголь.

Вкусно

Глеб 1 августа, 2022 год
Отличного качества ром сделали, прям радует, что у нас продают хорошие качественные напитки, а не просто бурду какую-то. Пить можно как в чистом виде, так и разбавлять с напитками. Что мне больше всего нравится, так это то, что сам смак рома не забивается ни колой, ни другими газировками.

Ром Devil’s Island Dark Anejo

Алкогольные напитки