Оцените ROOKEE

Спасибо за качественную работу!

Семён 21 сентября, 2023 год
Обращались в Руки, так как уже был положительный опыт работы с сервисом. Но если в прошлый раз сроки для нас были не очень важны, то с новым сайтом нужно было успеть вывести его в топ к осени, так как начинался наш сезон продаж. Все удалось! Спасибо за качественную работу с контентом, особенно хороши были, получали огромную конверсию с них.

Благодарю

Тамила 20 апреля, 2023 год
Заказывала услугу по базовой технической оптимизации. Выполнен большой фронт работ, индексация сайта действительно улучшилась, ушли проблемы, которые мешали продвижению. Покупали услугу отдельно, только потом увидела, что можно было взять в пакете по оптимизации сайта, так бы вышло дешевле.

Полностью удовлетворен оказанной услугой

Юрий 6 декабря, 2022 год
Подобрали три Телеграм канала с живой аудиторией, правда, один не совсем соответствовал тематике нашего сайта, после моего обращения в поддержку, поменяли. В остальном удобный сервис. Выходит дешевле агентств.

Удобное сотрудничетство

Паша 28 ноября, 2022 год
Уже второй раз обращаюсь за услугой подготовки ТЗ для копирайтеров, полностью удовлетворены, и нет нужды держать в штате сео-специалиста, намного дешевле обращаться по мере необходимости. Техническое задание выполнено на 5+, видно, что предварительная работа проведена хорошо и тщательно. Мне с этим сервисом сотрудничать намного удобнее и надежнее, чем с фрилансерами.

Спасибо!

Александра 23 ноября, 2022 год
Хорошо сработали на отработку репутации. Единственной моей проблемой было заполнить бриф, через несколько дней прислали отзывы на ознакомление. Только после моего одобрения перешли к размещению. Я понимаю, что сразу результатов не будет, что это накопительная система, но мне кажется, уже люди намного активнее реагируют на любую рекламу.

Понравилась работа компании

Михаил 24 октября, 2022 год
Обращался за размещением отзывов — все понравилось. Разместилось все без проблем (делал два пула, сначала тестировал, потом уже много заказал). Сейчас с сервисом не работаем, но рекомендую как добросовестного исполнителя.

Сервис понравился, все сделали хорошо

Алексей 20 октября, 2022 год
Удобный инструмент — настроил, оплатил и получал отчеты. Сервис принес существенное увеличение аудитории в телеграме, так что в целом я удовлетворен.

Результат есть и это главное))

Дмитрий 3 октября, 2022 год
Всем советую эту компанию — настройки минимальны, управлять удобно, а статистика лучше всех, с кем я работала. Запускаю третью кампанию в телеграме: ни разу не было сбоев или отказов.

Хороший результат))

Мария 27 сентября, 2022 год
Не смогла справиться с телегой и обратилась сюда. Оплатила довольно жирненький тариф, решила не мелочиться. Отклик получится очень крутым, покупки идут лучше, клиентов больше))

Динамика радует

Анджелика 23 сентября, 2022 год
Запустили рекламную кампанию по всем направлениям (репутация, seo, телеграмм). Пока прошло чуть больше месяца, так что о результатах говорить рано, но тенденция неплохая (сейчас больше всего радует реклама в телеграмм).
Понимаю, что с сео надо потерпеть, но если так все дальше пойдет — будет просто отлично.

Советую

Кирилл 22 августа, 2022 год
Результат прекрасный - запускал через платформу компанию в telegram. Посты сработали даже лучше, чем ожидалось. Вообще, площадка очень интересно реализована. На данный момент рассматриваю вопрос о дополнительной оплате серм. Дополню свой отзыв, когда протестирую.

Рекомендую компанию

Максим 13 августа, 2022 год
Работал на этом сервисе год назад, потом забросил, решил сам, вроде все умею. Ага. Провалился в первой же серьезной компании, хорошо хоть своя была, а не чужие деньги. Теперь только автоматизированные сервисы - в самостоятельное плавание лучше отправляться тем, у кого есть глубокие знания и опыт в СЕО.

Отличная компания

Игорь 10 августа, 2022 год
Компанией доволен — сайт удобный, вся необходимая информация есть, при запуске компании не запутаешься (мне было нормально по крайней мере). Работаем уже 3 месяца, результат начал появляться, трафик постепенно растет.

Рад сотрудничеству

Олег 10 сентября, 2020 год
О Руках слышал давно, у меня друзья там работали по своим проектам. Все никак руки не доходили до Рук, чтобы попробовать их сервис)) У меня интернет-магазин мебели, хотел его обслуживать под ключ, чтоб отдать и не заморачиваться, дел и так хватает.
Манагеры предложили комплексный подход, рассказали, что туда входит полное обслуживание, мол и доработки по сайту, и закуп ссылок, и привод...  Читать отзыв

Маркетинг, реклама

Простор СМС