РОВНЫЕ КОЛЕСА - r-kolesa.ru отзывы

Оцените РОВНЫЕ КОЛЕСА - r-kolesa.ru

Сервис предоставил четкую консультацию и предложил выгодные условия.

Константин 12 марта, 2024 год
В компании "Ровные Колеса" я заказывал алмазную шлифовку дисков. Результат превзошел все мои ожидания – диски сияют! Сервис предоставил четкую консультацию и предложил выгодные условия работы. Впечатлен профессионализмом команды и качеством предоставленных услуг.

стоимость услуг оказалась весьма приемлемой

Валерий 27 февраля, 2024 год
Обратился в «Ровные Колеса» для шиномонтажа перед зимним сезоном, и не разочаровался. Процесс занял меньше времени, чем я ожидал, и стоимость услуг оказалась весьма приемлемой. Мастера подошли к делу очень ответственно, учитывая все мои пожелания. Отличное качество услуг и прекрасное обслуживание клиентов. Буду рекомендовать друзьям!

очень быстро и качественно

Игорь 18 января, 2024 год
Обратившись в автосервис “Ровные Колеса”, был приятно удивлен качеством выполненных работ по ремонту литых дисков моего автомобиля. “Ровные Колеса” - отличный сервис! Все работы выполнены очень быстро и качественно. Профессионализм сотрудников и чистота в сервисе порадовали. Буду обращаться ещё.

Рекомендую этот сервис всем, кто ценит качество и надежность!

nikitasmirnow13 25 декабря, 2023 год
Автосервис “Ровные Колеса” выполнил алмазную шлифовку дисков моего автомобиля быстро и качественно. Результат выглядит потрясающе, а стоимость работы была вполне доступной. Рекомендую этот сервис всем, кто ценит качество и надежность!

Рекомендую всем!

artemmihalshik 28 ноября, 2023 год
Отличный сервис 'Ровные колеса'! Быстро и аккуратно отремонтировали шины, дали рекомендации по уходу. Профессионализм и вежливость сотрудников порадовали. Рекомендую всем!

РОВНЫЕ КОЛЕСА - r-kolesa.ru

Сервисные центры