Рти-лэнд - rti-land.ru отзывы

Оцените Рти-лэнд - rti-land.ru

Стабильная компания

Максим 28 июня, 2023 год
Намаявшись с безответственными поставщиками, экспериментов уже совсем не хочется. С тех пор, как начали сотрудничать с РТИ-Лэнд, есть уверенность, что заказ придет в срок, и даже в случае форс-мажора производство не будет слишком долго простаивать.

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!

Игорь 28 июня, 2023 год
Приобретали товар через их партнера ООО ТРАСТ-СК, есть еще ряд компаний от них же. Через менеджера Атнеева Никиту. Заказали сальниковую набивку АПР-31 в кол-ве 157 кг. Обещали быстро, но в результате ждали пока изготовят, к тому же отгрузили не ту набивку, вместо АПР-31 отгрузили АП-31. Обещали заменить оперативно, промурыжили больше 20 дней. Неверно отгруженную вернули им. В результате нам...  Читать отзыв

Быстро обрабатывают заявки

Андрей 20 июня, 2023 год
Менеджер по оставленной заявке перезвонил быстро, терпеливо и вежливо ответил на все мои вопросы, сориентировал по срокам готовности заказа и его отправки, посчитал стоимость вместе с доставкой. Приятно удивило, что и цены у них в общем-то не завышенные, если сравнивать с конкурентами.

Отличные цены

Максим Шилов 15 июня, 2023 год
Покупаем в основном паронит листовой и готовые прокладки из него же. А так же асботкань. Уверяю что цены самые конкурентные.

МБС

Денис Фомин 12 июня, 2023 год
Оформили заказ на МБС (тех. пластины) на пробную партию. Доставка произведена в обговоренный срок, качество соответствует госту, указанному в документации.

Всё хорошо!

Дмитрий 12 июня, 2023 год
Доставка в срок , товар без изъянов,
Как договорились так всё и сделали.
Обслуживание квалифицированное,
Вежливые сотрудники!
Я доволен! Претензий ноль!
Рекомендую!

Надёжный поставщик РТИ

В ходе инвентаризации, закупали партию рифлёной резиновой ленты в количестве трёх мотков. Доставка заказа была выполнена в течение полудня, без каких-либо задержек. К качеству материала, замечаний никаких не имеем. Надёжный поставщик РТИ, с хорошим ассортиментом и разумными ценами.

Цены и качество

Артем Гаршин 7 июня, 2023 год
Покупаем прокладки для фланцев различного диаметра. А так же рукавов высокого давления. Качеством и ценами довольны очень

Надёжная компания

Павел Фёдоров 5 июня, 2023 год
Работой компании я доволен. Заказал для работы небольшую партию технических пластин. Доставили их в соответствии с обозначенными сроками. По качеству пластин у меня претензий не нашлось. Спасибо!
Достоинства:
  1. Адекватные цены, качество
Недостатки:
  1. Не найдено

Быстрая отгрузка

Надежда 25 января, 2023 год
Заказ забирали самовывозом со склада. В четверг оплатили, в пятницу уже получили. Все было в наличии, ждать вообще не пришлось.

Качество РТИ высокое

Евгений 18 января, 2023 год
Брал: резиновые секции для пола, уплотнители, кольца. Цены я бы сказал средние. Нет, можно найти дешевле, но вопрос срока службы таких изделий остается открытым. Лично я предпочитаю заплатить чуть подороже, но один раз и потом не париться.

Рти-лэнд - rti-land.ru

Производители