Русский фейерверк отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Русский фейерверк

Большой выбор салютов, отличные цены!

Лариса 7 сентября, 2023 год
Достойный магазин салютов. Мне лично понравилось, что покупаю у производителя, а не у посредника. И два слова о качестве. Все отстреляло чудесно, не было осечек, все заряды раскрылись. Дым цветной – это отдельный кайф! Спасибо!

Русского фейерверка всем советую!

Венера 10 марта, 2023 год
Я лично боюсь пиротехники, поэтому в первый раз у меня чуть ли не паника была во время запуска, но муж мне показал инструкцию, объяснил, что это безопасно, если ей во всем следовать. Теперь я доверяю пиротехнике от Русского фейерверка и всем ее советую.

Очень удобный каталог

Стас 6 февраля, 2023 год
Очень удобный каталог, можно настроить фильтры, указать подходящие параметры. В итоге я заказал две батареи – одну гигантскую, одну среднюю. Получился красочный фейерверк на несколько минут. Качеством и обслуживанием очень доволен.

все хорошо, салюты замечательные!

Виктор 16 декабря, 2022 год
Обслуживание на высочайшем уровне. Если товар есть в каталоге, то он гарантированно есть и на складе. Доставляют быстро. А еще тут периодически акции есть. Я, собственно, всегда стараюсь как раз под акции и покупать пиротехнику, чтобы немного сэкономить. Так реально выгоднее получается.

Спасибо, Русский фейерверк!

Света 27 октября, 2022 год
Огромный ассортимент салютов в Руфайр. Вместе с батареями я заказала еще несколько световых фонтанов, вертушек. Мне кажется, что взрослые были не в меньшем восторге, чем дети. Круто, что у нас всех есть сейчас возможность вот так себя радовать. Спасибо, Русский фейерверк!

Все отлично здесь с салютами. Есть кешбэк

Маргарита 23 сентября, 2022 год
Очень довольна тем, как работает интернет-магазин Русский фейерверк. Я здесь уже несколько раз покупала пиротехнику в этом году. Началось все с прошлого Нового года, когда дети попросили у Деда Мороза фейерверки, а это было 30 декабря. Это было единственное место, где у меня приняли заказ и привезли в тот же день. Потом еще на дни рождения детям покупала батареи, но...  Читать отзыв

Надежный производитель и продавец

Виктор 13 сентября, 2022 год
Давненько подсели на покупку салютов к праздникам. Последний раз брали на майские. Может банально, но мы это любим. На Новый Год, дни рожденья, вот на майские – это святое. Естественно, как все нормальные люди, стараюсь брать проверенное. В свое время мне их рекомендовали люди, знающие толк в пиротехнике. С тех пор беру тут. Сам уже убедился, что тут товар качественный,...  Читать отзыв

Кремль лжет

Vlad 8 марта, 2022 год
Кремль лжет. Узнайте правду об Украине в бесплатном Интернете и в приложении Telegram. Время свергнуть диктатора Путина! Рубль падает в пропасть.
Цинковые гробы уже в пути - https://t.me/rf200_now

Очень рада, что мне их посоветовали

Лера 1 марта, 2022 год
Как же здорово, что я их нашла! Пару раз до этого обожглась на покупке салюта в магазине, и один раз у метро купила. Ну, не буду вдаваться в подробности, но это было фиаско. Скажу так – хорошо хоть все с руками, пальцами и глазами остались!
После этого стала искать проверенного поставщика, нашла. И вот, как же здорово, что мне посоветовали...  Читать отзыв

Все, как и заявлено на сайте.

Виктор 16 января, 2022 год
По мне так это лучший магазин в Москве по пиротехнике, и самое главное, что это напрямую официальный производитель. Вопросов по качеству или доставке не было. Все, как и заявлено на сайте. Мне особенно понравилось, что здесь можно сначала посмотреть видео или фото салюта. Это дает четкое понимание, что берешь. И характеристика расписана вся от и до.

надолго запомнит такой салют!

Семен 10 мая, 2021 год
Провожали друга в армию. Напоследок, после застолья решили запустить в небо салюты и фейерверки, чтоб наш друган надолго запомнил нашу гулянку. Заранее прикупили из Русского фейерверка в ru-fire.ru. Выбрали Федерацию за 30 000, Салют, достойный президента за 20 000.рублей и Мегаполис за 19 000. Нам доставили, конечно, все чин чином.

Уважаю "русские фейерверки" за качество

Валерия 1 апреля, 2021 год
В прошлом году, как Новый Год в этом плане упустили, но юбилей фирмы праздновали салютом и большим размахом. А в этом году новогодний корпоратив так же не обошелся без салюта. Но, что хочется сказать, как тому, на чьи плечи каждый раз ложиться заказ пиротехники – уважаю этого поставщика за качество, своевременную четкую доставку и профессионализм. С документами тоже не подвели...  Читать отзыв

Буду брать еще!

Владимир 6 марта, 2021 год
Брал Дрон, Солнечный и Лунный цветок, Пистоны растяжка – по мелочи и больших пару - За ВДВ и Марш Мендельсона. Все и мелкие и большие отстреляли хорошо. Я бы сказал, чудесно. Детям понравилось. Буду брать еще, кешбек, как я уже сказал замотивировал!

Есть уже скидка хорошая

Валерия 19 февраля, 2021 год
Есть уже скидка хорошая. Доставку делают бесплатно, но пару раз муж сам забирал с точки самовывоза. В принципе, главное, чтоб вам было удобно. Стреляют замечательно, красиво, громко. Каждый раз после ваших салютов ощущение праздника и какой-то детской радости, как будто в детство вернулся.

отлчные салюты русского фейерверка

Игорь 19 января, 2021 год
Купили салютов в ru-fire, часто запускаем в выходные, когда встречаемся компанией. Брал Крутые перцы 1098,89 р, Фиеста 738,89 руб., Крендель за 1038,89 р. Пишу реальную цену, без своей персональной скидки. Она у всех разная.

фейерверки супер!

Саша 4 января, 2021 год
Заказывали Платину и Снежный бал, цены гораздо дешевле чем у других,еще и скидку сделали,приятно, всем рекомендуем!! Магазин супер,очень довольны обслуживанием,доставка супер-быстрая, фейерверки супер!

заказ в ru-fire

Игорь 14 декабря, 2020 год
Тоже покупал в офиц магазине www.ru-fire.ru. Выбрал большой салют один, чтобы не запускать по очереди небольшие – так меньше возьни. Оплачивал картой. Ванильное небо обошелся мне в 6668,36 р. со скидкой. Чуть меньше минуты летал, но высоко и красиво, детям этого времени предостаточно, если б больше уже внимание начали бы терять и интерес.

доступные цены, быстрая доставка

Галина Авдеева 1 декабря, 2020 год
Хочу сказать, что русский фейерверк лучший магазин пиротехники в наше время. Тут доступные цены, быстрая доставка и огромнейший выбор продукции. Причем есть на любой карман продукция. Можно и небольшой салют взять, и мега крутой дорогой.

с русскими салютами проблем не бывает

Илья 27 сентября, 2020 год
В ru-fire.ru можно купить салюты нашего производства, в хорошей упаковке, с инструкцией по запуску, с полным пакетом документов. И еще не маловажный аспект – все всегда работает. Я беру часто чтобы детей порадовать. Вот если бы какой-то салют не запустился или скапшил, то дети точно расстроились бы, а салютом от Русского фейерверка такого еще не разу не случалось.

Много интересных предложений

Кристина 18 июня, 2020 год
Тоже покупали у официалов ru-fire. На сайте вообще много интересных предложений со скидками есть, главное, хорошо все почитать на сайте и ознакомиться со всеми предложениями. Приятно порадовало, что доставка бесплатная у них, сейчас, конечно, многие так делают так, но не все-таки не все. Последний раз заказывала кое-что из дестких товаров через интернет магазин, так курьер мало того, что задержался на...  Читать отзыв

Покупать на сайте одно удовольствие

Артем 4 июня, 2020 год
Брал на ru-fire.ru Рог изобилия за 6700. Стрелял добрую минуту где-то. Дочке Понравилось, но видимо взял мало, т.к. просила еще и очень растроилась, что фейерверк только один. В следующий раз возьму пару-тройку обязательно. Покупать на сайте одно удовольствие – очень удобная навигация и в целом все ясно-понятно по описанию продукцию. Цены нормальные, тем более берешь напрямую у производителя – это...  Читать отзыв

Есть доставка.

Саша 7 февраля, 2020 год
Приобретаю русский фейерверк с 2015 года. Нравятся салюты, надежные, выбор хороший и цены нормальные. В последние годы беру в офиц магазине. Пока все устраивает. Есть доставка.

cпасибо вам большое!

Арина 30 января, 2020 год
У сестры День Рождение 1 января и хотелось сделать для нее что-то особенное этом году. Придумала заказать фейерверк и в 00:25 (в это время она родилась) запустить его. Очень переживала, чтобы в самый ответственный момент фейерверк сработал как надо. Получилось просто бомбически, моя сестра была в восторге от красоты салюта!!! Я никогда не видела ее такой радостной!!!

нереально красивые фейерверки у них!

Полина 6 января, 2020 год
Мы тоже покупали русский фейерверк в https://www.ru-fire.ru/. В Новый год запустили салюты, было нереально красиво, как в сказке! Спасибо за хорошее настроение! С Новым Годом!!!

Огромное спасибо компании Русский фейерверк

Светлана 28 декабря, 2019 год
Огромное спасибо компании Русский фейерверк и отдельное спасибо всем сотрудникам, которые проконсультировали меня о пользовании пиротехникой! у вас все отличный выбор и дельные рекомендации.

рекомендую брать русский фейерверк у официалов ru-fire.ru

Федор 29 ноября, 2019 год
Тоже заказывал у официальных дилеров www.ru-fire.ru. После совершения заказа, сотрудники компании оперативно позвонили и уточнили необходимую информацию. Очень вежливы и доброжелательны в общении. После оплаты, быстро собрали заказ и отправили транспортной компанией. Большой ассортимент. Цены отличные. Предоставляются скидки.

отличные салюты от Русского фейерверка

Вероника 3 января, 2019 год
Нeдaвнo пoкупaлa pуccкий фeйepвepк в ru-fire.ru e для выпуcкнoгo в унивepcитeтe. Пocлe зaщиты диплoмa вceй пoчти вceй oбщaгoй уcтpoили вeчepинку. Апoфeoзoм вeчepa был имeннo caлют. Чecтнo гoвopя, я в пиpoтexникe вooбщe нe paзбиpaюcь. Бoялacь, чтo мнe пoдcунут кaкoй-тo бpaкoвaнный тoвap, нo вce пpoшлo oтличнo. Мeнeджepы пo тeлeфoну paccкaзaли oбo вcex нaимeнoвaнияx, кoтopыe мeня интepecoвaли, в итoгe пpeдлoжили coвepшeннo дpугoй вapиaнт,...  Читать отзыв

С вами приятно иметь дело.

Ольга 28 июля, 2018 год
Нaшeму Мapику иcпoлнилocь 10 лeт. Сoвceм взpocлый cтaл, нe вepитcя. Пpaздник пo пoвoду дня poждeния уcтpaивaли в дeтcкoм кaфe c клoунaми. Рядoм нa пpилeгaющeй к кaфe тeppитopии peшили зaпуcкaть caлют. Для этoгo зaкaзывaли тpи бaтapeи днeвнoгo caлютa. Шикapнoe пиpoтexничecкoe шoу пoлучилocь у нac)) Спacибo зa быcтpoту дocтaвки, зa cкидку!

Хороший поставщик пиротехники

Оксана 22 июля, 2018 год
Хopoший пocтaвщик пиpoтexники нaшeгo пpoизвoдcтвa. Пpинципиaльнo нe пoкупaю дpугиx пpoизвoдитeлeй. С пpoшлoгo нoвoгo гoдa вce ceмeйныe тopжecтвa oтмeчaютcя у нac c фeйepвepкoм. Пoзaвчepa пpeкpacнo oтмeтили 25 лeтний юбилeй cынa. Рoдcтвeнники у нac и тaк вeceлыe, зaвoдныe, a c дoпoлнeниeм в видe фeйepвepкoв Шумный пpaздник, Мopoз и coлнцe пpaздник вooбщe cтaл пoтpяcaющим. Эффeкты у oбoиx фeйepвepкoв paзныe. Пepвый нa 75 зaлпoв,...  Читать отзыв

Огромное спасибо Русскому фейерверку

Яна 2 июля, 2018 год
Фaнтacтичecки oтмeтили мoe 18 лeтиe. Спacибo poдитeлям зa cкaзoчный нaзeмный фeйepвepк. Они зaкaзывaли уcлугу пpoвeдeния шoу фeйepвepкoв. Этo гpaндиoзнo, вoлшeбнo былo! Гocтям вceм oчeнь пoнpaвилocь, я в вocxищeнии! Огpoмнoe cпacибo Руccкoму фeйepвepку зa тaкoй зaпoминaющийcя пpaздник!

Русский фейерверк

Русский фейерверк