РУССКИЙ-ПАРАКОРД отзывы

Оцените РУССКИЙ-ПАРАКОРД

Отличный магазин

Александр 4 февраля, 2022 год
Отличный магазин, купил здесь принадлежности для похода и рыбалки, ассортимент большой, есть из чего выбрать. Персонал очень вежливый, помогают определиться с выбором, рассказывают об интересующем товаре, мне, например, очень помогли в выборе палатки.

Супер магазин!

Анна 6 января, 2022 год
Супер магазин, тут просто рай для туристов, заходили недавно с семьёй, мы любим туризм, купили много чего. Цены нас порадовали, может, ещё не сезон, поэтому, они не высокие, не знаю, но планируем ещё наведаться сюда, ещё нужно кое что прикупить. Кстати, персонал вежливый, помогают, советуют, нам рассказали, ответили на вопросы, так что, мы очень довольны. Кроме того, здесь есть и...  Читать отзыв

Отличный магазин

Тимир 7 декабря, 2021 год
Приветствую!! Приобрел здесь рюкзак для походов. Товар доставили довольно быстро и качеством остался доволен. Цены здесь адекватные и выбор большой, обращусь еще не раз. Рекомендую..

Владимир 2 ноября, 2021 год
Довольно богатый каталог, где есть возможность приобрести товары и снаряжение для туристов по хорошей цене. Частенько, по необходимости, здесь закупаемся перед сезоном. Доставка работает хорошо

Продукция здесь полезная

Юлия 11 октября, 2021 год
Интересный магазин с очень разнообразным товаром. Частенько что-то заказываю здесь, начиная от когтеточки для кота и заканчивая ультразвуковым отпугивателем собак, который приобрёла на прошлой неделе. Товар пришёл быстро.

Без замечаний

Артем 7 сентября, 2021 год
На сайте приобрел светоотражающий шнур для оттяжки палатки, чтобы не натыкаться на него ночью. Получилось недорого, заказ ждал довольно недорого, учитывая, что живу далековато от отправителя.

Хороший интернет-магазин

Андрей 3 августа, 2021 год
Этот интернет-магазин нашел чисто случайно, но доволен теперь. Приобрел здесь классную спортивную сумку и очень неплохой тренажер для тела. Качество нормальное. Доставили быстро.

Хороший магазин

Антон 18 июля, 2021 год
Заказывал штурмовые крючки-кошки. В магазине очень хороший ассортимент!
Крючки пришли быстро.
Заказал почтой России, так как с другого города. К товару нет никаких нареканий!

Большой выбор

Сергей 4 июня, 2021 год
Заказывал здесь самоподсекающую удочку и рыбку-приманку для рыбалки. Товар доставили довольно шустро и качеством остался доволен. Цены здесь адекватные и выбор большой, обращусь еще не раз.

Нормальный магазин

Андрей 12 мая, 2021 год
Покупал тут ультразвуковой отпугиватель собак. У нас просто много бродячих псов, которые сбиваются в стаи и могут напасть. Заказ доставили вовремя, стоимость вполне адекватная.

Удобно, быстро

Нина 21 апреля, 2021 год
Искала ребенку на день рождения что-то необычное, в магазине "Паракорд" заказала классный набор для рисования. По цене дешевле, чем в тех магазинах, где я искала. Оплатила картой, доставку оформила через СДЭК. Набор пришел в срок, нам очень понравился.

РУССКИЙ-ПАРАКОРД

Детские товары

Рюкзаки Like me

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup