Русский торговый дом отзывы

Оцените Русский торговый дом

Ещё раз благодарю!

Владислава 6 октября, 2023 год
Никогда не думала, что инвестирование в бизнес может быть таким простым и доступным. Ваша команда помогла мне выбрать подходящий инвест. продукт и проконсультировал по всем вопросам. Большое спасибо за качественный сервис и индивидуальный подход!

Отвратительно место

Дмитрий 29 сентября, 2023 год
Пришел я как то на собеседование в компанию Русский Торговый Дом. По написанию Вакансии на работной сайте в целом было понятно и видно, что компания не сильно перспективная без истории и с мутным будущим. Но я все-таки решил сходить, о чем сильно пожалел. И дело даже не в том что мне отказали в должности, я даже не стал...  Читать отзыв

Очень впечатлен

Константин 28 сентября, 2023 год
Заключил сделку с этой фирмой на инвестирование в производство мраморного мяса. Очень впечатлен их профессионализмом и ответственным подходом к делу. Все этапы проекта были продуманы до мелочей + риски.

Профессионалы своего дела

Давид 26 сентября, 2023 год
Здесь работают для людей. Эксперты компании помогут с выбором направления, подскажут, где можно получить максимальную прибыль и минимизировать риски. Профессионально и быстро.

Доволен!

Артур Малахов 7 сентября, 2023 год
Это те самые ребята, которые понимают, как заработать на твоих креативных идеях. Я обратился к ним, когда моя фирма нуждалась в инвестициях. Ребята быстро нашли мне денежный поток и помогли в стратегии. Теперь мой бизнес стремительно растет.

Русский торговый дом

Инвестиционные компании