Сабельника настойка эвалар отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Сабельника настойка эвалар

Карина 20 января, 2024 год
Не первый год настойка помогает мне снимать отёчность и болезненность в суставах. Я при артрите её использую в комплексе с другими препаратами.
Екатерина 16 марта, 2023 год
Волшебная настойка, помогла мне справиться с болью и воспалением суставов. Уже и не знала, что пить, коленки были красными и очень сильно болели – вообще без причины всё началось. Принимала раствор внутрь и делала компрессы.
Мария 16 января, 2023 год
Использовала в комплексной терапии для лечения артрита. Почувствовала себя намного лучше после недели приёма раствора внутрь и компрессы делала. Хороший раствор, помогает и теперь он всегда есть в моей домашней аптечке.

Два в одном.

Диана 14 сентября, 2022 год
Застудила локоть. 6 часов в электричке, облокачивалась на стекло окна во сне:( За окном небольшой минус. Было небольшое воспаление и болевые ощущения. В аптеке посоветовали настойку Сабельника от эвалар. Два в одном, не дорого. Втирала 3-4 раза в день. Принимала первые дни по три раза. За неделю воспаление спало. Советую. И обезболивает, и воспаление снимает хорошо.

Для суставов.

Алла 19 июля, 2022 год
Благодаря препарату быстро вернулась в форму после растяжения голеностопа. Цена у настойки сабельника приемлемая. Понравилось, что спектр применения разнообразный, не только справляется с болями, а также помогает при воспаление, повышает гибкость и снижает болевой синдром. Использовала как растирку, а также первые дни принимала внутрь разводя в небольшом количестве воды. Но можно и в чистом виде пить. Вкус с небольшой...  Читать отзыв

Сабельника настойка эвалар

Товары для здоровья