Салон изделий из серебра ИП Кутик Е.М. отзывы

Отзывы покупателей

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 193

Все понравилось

Кристина вторник, 16 января Прекрасный выбор украшений и сувениров из серебра в разных стилях и техниках исполнения. Но самое потрясающее здесь — это продавец. Очень приятная женщина с невероятной энергетикой, знающая много о серебре и драгоценных камнях. умеющая подбирать и сочетать их. Посоветовало мне именно то что надо, просто чудо! Удовольствие получаешь даже просто от разговора с ней. В следующий раз буду покупать украшения...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество

Людмила суббота, 13 января Покупаю украшения в компании «Танзанит-Серебро»
ИП Кутик Е.М. уже не первый раз. Очень люблю этот магазин за большой выбор изумительных изделий!!! Очередной комплект, что я заказала на годовщину семейной жизни- серёжки, кулон и кольцо. Прекрасное обслуживание меня очень обрадовало. Огромная благодарность!!!

Большое спасибо

Виталия пятница, 12 января Огромное спасибо Вам! Мне всё очень понравилось, выше всех похвал! Отличный магазин, все чётко, внимательно, качественно и быстро!
Украшения от "Салон изделий из серебра ИП Кутик Е.М." великолепны и любимы! Рекомендую ваш магазин своим друзьям и знакомым. Ещё раз огромное спасибо за Ваш труд!

Большое спасибо!!!

Алина среда, 10 января На днях впервые побывала в новом открывшемся гипермаркете Лента по адресу Дмитровское шоссе 116Д, продукты свежие, ассортимент большой, цены отличные, но что больше всего поразило-это находящийся при выходе из кассой зоны павильон маникюрными принадлежностями Танзанит Уход за собой и Феншуй (ИП Кутик Е.М.). Такого большого выбора качественных инструментов я нигде не видела. Продавец-консультант настолько профессионально мне все рассказала и показала,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Алина понедельник, 8 января Приобрела в "Салоне изделий из серебра — ИП Кутик Е.М." серебряное кольцо. Заказывала в первый раз ювелирное изделие, весьма волновалась за качество и размер. Колечко мне очень понравилось, все характеристики объявленные в магазине совпадают (проверяла у ювелира). Теперь буду радовать себя покупками в вашем магазине еще!!! 0 согласны, 0 не согласны

Салон изделий из серебра ИП Кутик Е.М.

Салон изделий из серебра ИП Кутик Е.М.

Ювелирные изделия

Золото77 интернет-магазин