Уже почти 2 месяца ходим с подругой в дом здоровья - Отзыв о Салон-магазин массажного оборудования "Дом здоровья" Нижний Новгород

От Анастасия, опубликован 2024-04-10 11:17:30

Анастасия среда, 10 апреля Нам ближе всего салон на Бекетова, туда и приходим. Такого массажного оборудования нет ни в нашей районной поликлинике, ни даже во многих платных клиниках. Но самое главное, что любым массажером здесь можно воспользоваться бесплатно. Причем нас тут никто не гонит, пользуемся сколько хотим. Людей много бывает, иногда подгоняют, но мы не переусердствуем... Консультант может только вежливо попросить нас освободить массажер, если к нему выстроилась приличная очередь желающих. Продавец Ирина очень вежливая и заботливая, помогала мне и надеть массажер, а если кресло то сесть в него, рассказывает всегда, как правильно ими пользоваться. На массажер "Здоровые ноги" давно уже положила глаз, приобрела домой с последней пенсии. Очень хорошая штука для борьбы с варикозом. Приду еще за массажером для суставов как и обещала. С уважением, Анастасия Павловна!

Салон-магазин массажного оборудования "Дом здоровья" Нижний Новгород

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)