Салон-магазин массажного оборудования "Дом здоровья" Нижний Новгород отзывы

Оцените Салон-магазин массажного оборудования "Дом здоровья" Нижний Новгород

Уже почти 2 месяца ходим с подругой в дом здоровья

Анастасия среда, 10 апреля
Нам ближе всего салон на Бекетова, туда и приходим. Такого массажного оборудования нет ни в нашей районной поликлинике, ни даже во многих платных клиниках. Но самое главное, что любым массажером здесь можно воспользоваться бесплатно. Причем нас тут никто не гонит, пользуемся сколько хотим. Людей много бывает, иногда подгоняют, но мы не переусердствуем... Консультант может только вежливо попросить нас освободить массажер,...  Читать отзыв

Школа похудения

Ксения вторник, 2 апреля
Проходила здесь бесплатную программу «школа похудения», немного ушло в объемах. Массажеры тоже неплохие, у меня два от дома здоровья

Выбрала тут массажер для лица

Екатерина четверг, 28 марта
У меня есть множество массажеров для тела, и поэтому мне захотелось найти вариант для лица. Ведь мышцы и кожа лица так же нуждаются в уходе. Так и появился у меня массажер Контраст Плюс. Неплохой, свою работу выполняет

Покупали с женой массажер

Александр 14 марта, 2024 год
Магазин большой, перед покупкой приходили на презентации, чтобы наглядно посмотреть. В итоге купили с женой массажер домашний санаторий

Помогает от болей в спине

Мария 21 февраля, 2024 год
У меня проблемы со спиной, из-за болей бывает трудно разогнуться. Приобрела в Доме Здоровья массажер Домашний санаторий, эффект неплохой. Хожу также на гимнастику, это одна из бесплатных программ, помогает

Салон-магазин массажного оборудования "Дом здоровья" Нижний Новгород

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов