Самоцветы Черноземья отзывы

Оцените Самоцветы Черноземья

Изумрудные сережки

Геля вторник, 29 ноября
Купили здесь сестре на юбилей супер-пупер сережки, из золота с настоящими изумрудами. Камни не очень большие, но смотрятся очень изящно и дорого-богато. Я бы себе тоже такие с удовольствием взяла! Понравился большой выбор украшений в интернет-магазине и демократичные условия доставки.
Достоинства:
  1. выбор, доставка бесплатная до квартиры

Подарок для шефа

Наталья 20 октября, 2022 год
Мы здесь всем коллективом выбирали подарок для шефа. Выбор на самом деле очень большой, можно что-то личное заказать или для работы. Мы остановились на наборе серебряных запонок за 7 тысяч рублей. Доставили прям на работу в шикарной подарочной упаковке.
Достоинства:
  1. выбор, качество

Сережками довольна

Луиза 4 октября, 2022 год
В интернет-магазине «Самоцветов» делать заказ было не страшно. У нас в городе популярна их сеть, так что сомнений в поставщике не было. Купленные сережки порадовали. Полностью соответствуют фотографиям и описанию на сайте, сделаны качественно, замочек надежный.
Достоинства:
  1. качество;

Классный магазин!

Маргарита 7 сентября, 2022 год
Мне интернет-магазин Самоцветы Черноземья подсказала их же продавец из розницы. Говорит, в магазинах всё равно не всё, а на сайте большой выбор. Теперь я частый посетитель их сайта. И заказ даже уже сделала. Сомнений не было, известный бренд, понятно, что всё без обмана!
Достоинства:
  1. много разных украшений на любой...
Недостатки:
  1. не знаю

Лучший ювелирный магазин

Гость 3 августа, 2022 год
На др парень привел в Самоцветы, чтобы выбрала сама себе подарок. Я в восторге от ассортимента, столько красоты. Выбрала золотую цепочку и серебряную брошь. В магазине сделали скидку, у парня еще была дисконтная карта, сколько в итоге по стоимости вышло не знаю, но оба изделия очень красивые и качество хорошее.
Достоинства:
  1. система скидок, разнообразие украшений
Недостатки:
  1. не знаю

Угодили

Лев 30 июня, 2022 год
Нужен был необычный подарок для жены, украшение, которого нет ни у кого. Знаю, что в Самоцветах с выбором всё в порядке, поэтому и пошёл сюда. Купил ей золотое кольцо с сапфиром в форме сердца. Сказала, что такого ещё не видела, так что, угодили.
Достоинства:
  1. выбор

Магазину можно доверять!

Ирэн 7 июня, 2022 год
Заказала себе на ДР подвеску с нефритом на сайте самоцветы.рф. Было немного страшно. Впервые заказывала украшения в интернете. Но компания серьезная, решила рискнуть. Заказ пришел в точности такой, как на сайте. Качество хорошее!
Достоинства:
  1. качество

Колечко мечты!

Olya-lya 9 мая, 2022 год
За рождение сына муж сказал выбирать подарок, какой хочу! Я давно мечтала о колечке с аметистом, вот решила воспользоваться возможностью. Только в интернет-магазине Самоцветов смогла найти то, что хотела! Не могу на него налюбоваться!
Достоинства:
  1. редкие камни, хороший выбор
Недостатки:
  1. для меня нет

Кольцо для мужа

Света Резван 30 марта, 2022 год
Заказала мужу серебряное кольцо на сайте этого магазина Хочу сказать “спасибо” за отличное качество, большой выбор украшений, демократичные цены и быструю доставку. Впервые заказывала ювелирку в интернет-магазине. Сервис понравился.
Достоинства:
  1. качество, цены, ассортимент
Недостатки:
  1. -

Выражаю свое восхищение качеством золота этого ювелирного магазина!

Sasha-sasha 5 марта, 2022 год
Это просто нечто! Я ношу обручальное кольцо купленное в «Самоцветах» вот уже пятый год и ничего, НИЧЕГО с ним не сделалось. Я дважды уже отдавала кольцо на раскатку (потому что набрала в весе после родов) и оно все такое же ровное и блестящие. На нем нет ни щербинок ни царапинок!

Самоцветы Черноземья

Ювелирные изделия