Sanabelle Корм для кошек отзывы

Оцените Sanabelle Корм для кошек

Все супер!

Ирина 11 марта, 2022 год
Нам этот корм посоветовали друзья. У нас кот мейн-кун, постоянно была на что-то аллергия. А после этого корма сразу стало видно, что котику легче, никаких проблем с кишечником и кожей. Мы очень довольны!

Отличный корм

Евгения 11 февраля, 2022 год
Мы живем в частном доме, и наш кот часто гуляет во дворе. Мы почитали, что в таких случаях лучше сменить корм, потому что кот тратит много энергии на улице. По совету друзей мы купили Sanabelle Outdoor и не прогадали. Котик всегда сытый и довольный)

Высокое качество

Виктория 24 января, 2022 год
Хорошая знакомая посоветовала ваш корм. У нашего кота была аллергия на корма в составе которых присутствует зерно. Попробовав корм Санабель Сенсетив с ягненком, я была приятно удивлена!! Практически моментально пропал кожный зуд. Кормом очень довольна! Теперь только Санабель!

Хороший корм

Лилия 19 января, 2022 год
У наших сфинксов, часто были проблемы со стулом и тошнотой. После того как пол года назад перешли на Санабель, все проблемы исчезли. Фирма стоит своих денег! Очень рекомендую!

Лучший корм!

Виктория 10 января, 2022 год
У нашей шотландки беременность протекала с осложнениями, ела очень плохо, и вид у нее был не очень. Наш ветеринар очень рекомендовал начать кормить кошку именно Sanabelle Kitten. Она заметно быстро стала чувствовать себя ивыглядеть лучше. Я не верила что это на столько все так серьезно. Теперь только санабель!

Удобная упаковка и хороший состав

Валерия 14 декабря, 2021 год
Из плюсов богатый и полезный состав, удобная упаковка, герметично закрывается, Хорошо сказывается на внешнем виде животного. Рекомендации по кормлению на вес животного. Легко можно купить в разных упаковках. Сначала немного потом по больше, более экономичную. из минусов сильнейший запах корма

Отличный корм по всем пораметрам

Тамара 13 декабря, 2021 год
Для меня Санабель стал достойным! В составе только полезные продукты + мяса 25%, печени 5%. Корм изготавливается в Германии. Пачка герметичная, удобная и качественная упаковка. Гранулы ровные, круглые, темно - кориченевого цвета. немного жирные и немного липкие. В воде не размокают и не "отдают" краситель.Запах насыщенный, но быстро выветривается, возможно он и привлекает мою кошку, но для меня запах не...  Читать отзыв

Самый лучший корм для кошек

Маргарита 2 декабря, 2021 год
Брали корм для стерилизованной кошки, чтобы она не переедал и не набирала вес. Кошечке корм понравился, ест его с удовольствием и через несколько минут не просит добавки. Понравилось, что упакова корма герметичная, закрывается, запах не выветривается.

Очень нравится корм, советую

Нина 24 ноября, 2021 год
Нравится корм тем, что ни каких синтетических добавок в нём нет, потому что у моей шотландки чувствительное пищеварение, и нам он подходит идеально! Минусов не заметили.

Очень доволен выбором!

Семён 22 ноября, 2021 год
Корм очень хорошо повлиял на настроение и пищеварение моих кошек, уже год предпочитаем эту марку. Видно даже изменение шерстки в лучшую сторону. Продуктом хозяин и кошки довольны)

Натуральный премиум-корм

Анастасия 1 октября, 2021 год
Получила корм. Сам корм внешне и на запах вполне хорош. Хлебом и вонючим маслом не воняет. Кошки подошли, едят, вроде подмены не заметили, не удивились и не принюхались.

Sanabelle Корм для кошек

Корм для кошек

Вискас

Шермурр

Вискас для котят

Kitekat

Корм для кошек Perfect fit In-home

Корм для кошек Crave с индейкой