Sanelit.online - интернет-магазин сантехники отзывы

Оцените Sanelit.online - интернет-магазин сантехники

Спасибо за работу!

Есения 18 сентября, 2023 год
Делаем ремонт в новостройке, для ванной и туалета в прихожей все приобреталось в этом интернет-магазине. Выбором довольны и обслуживанием тоже. Что-то брали за полную стоимость, на что-то была скидка и получилось выгодно. Как и заявлено, качество продаваемых товаров отличное. Спасибо за работу.

Благодарю этот магазин

Алексей 16 сентября, 2023 год
Хочу поблагодарить этот магазин за ассортимент, цены, доставку и обратную связь. Мы много что покупали здесь, и ни с чем не возникло сложностей. Бренды разные, наличие всегда хорошее, по размеру и прочие вопросы если задаешь, то сразу отвечают и помогают сориентироваться в выборе. Цены разные, в зависимости от бренда.

Спасибо, годный сайт, рад знакомству

Данияр 12 сентября, 2023 год
Сделал заказ в вашем интернет-магазине, нужна была мойка и тумба, а потом и шкафчик навесной увидел в тему, тоже все это одним заказом оформил. Привезли на дом, я сам встретил все распаковал оглядел, гарантия есть, если что-то обнаруживается не то, то можно возврат обмен, у меня все хорошо, не пришлось заморачиваться процессом обмена. По ценам норм, выбор прекрасный, можно на...  Читать отзыв

Нашла у вас то, что нужно и не сильно дорого

Козлова Мария 29 августа, 2023 год
Искала большую, прямоугольную неглубокую раковину в ванную, нашла в этом интернет магазине вот такой вариант:? Раковина для ванной Uperwood Classic New 70х45х16,3 см и заказала, отличная, в реальности еще интереснее, чем на фото в сети. И с доставкой все быстро получилось.

Удобно с вашим магазином

Юрий 28 августа, 2023 год
Надо было в другой город заказать сантехнику, делаем ремонт в квартире бабушки, с этим интернет-магазином удалось все сделать без особых усилий и волнений. Сантехника недорогая, но нормальные отзывы на нее были. Уже все установлено и на видео, которые мне присылает ремонтник, все замечательно. Удачи сайту, хороший и надежный он.

Все отлично, рекомендую ваш магазин

Дмитрий 22 августа, 2023 год
Много всего у вас на сайте, конечно, выбрал российский бренд, ибо недорого, мне для сдачи внаем, в самый раз, заказ забирал сама, в пв.

Здесь качественно

Дарья 16 августа, 2023 год
Хотела качественную мебель в ванную, белую, но чтобы не желтела и от влаги не расползалась. Понравился на этом сайте комплект пр-ва Дания. Заказала в итоге здесь, лучше не нашла, комплект чуть дороже 30 т, доставка бесплатная, оплата была картой. Все документы дали, если бы что не так, то вернула бы по гарантии.

Взял здесь "мойку"

Слава П. 12 августа, 2023 год
Купленная на вашем сайте мойка для кухни оказалась супер красивой, волновался, что не подойдет или будет стремная, в живую ж не видел, но все супер

Супер, молодцы, так держать, ассортимент большой, доставка надежная

Дарья 10 августа, 2023 год
Большую прямоугольную душевую заказала, прекрасно встала, вместительная, фактически и как ванна, поддон глубокий, мне очень нравится, в магазине такой не нашла, может просто плохо смотрела, не знаю. На сайтике удобно, быстро

Годный сайт, доставка отличная

Роман Антонов 28 июля, 2023 год
Годный сайт, большой выбор, много европейской мебели для ванной комнаты, сантехника классная. Я пока только душевую кабину заказал и получил, все отлично прошло, в планах еще и раковину с тумбой и инсталяцию заказать, пока выбираю, обсуждаю с сантехником все вопросы.

Выбор огромный

Кирилл 16 мая, 2023 год
Классный магазин, очень понравилось. Выбор огромный, приемлемые цены, есть и скидки. Приобрел тут подвесной шкаф для ванной и полотенцесушитель, качество отличное, цена устроила. Присмотрел классную тумбу с зеркалом, обязательно вернусь за покупками. Отдельный плюс - подробная консультация и помощь в выборе, сотрудники отлично помогают подобрать оптимальный вариант.

Заказывала стальную ванну

Марина 6 мая, 2023 год
Нормальный выбор сантехники и широкий ценовой диапазон. Товар представлен как премиум-класса, так и есть бюджетные варианты. Я искала ванну попроще и подешевле, поэтому выбор меня порадовал. Заказывала стальную ванну ВИЗ Donna Vanna, качество норм, сколов или повреждений нет, доставили своевременно. Покупкой довольна.

Покупал тут смесители и тумбу в ванную

Алена 24 апреля, 2023 год
Последние 2 раза сантехнику покупала в этом магазине. Всегда есть уверенность в качестве, нормальные цены, есть скидки, безопасная оплата. Иногда задерживают с доставкой, но не критично, надолго еще ни разу товар не пропадал, при этом, всегда сотрудники перезванивают и предупреждают. Покупала тут смесители и тумбу в ванную. Качеством не разочарована, советую обращаться.

Sanelit.online - интернет-магазин сантехники

Магазин сантехники