Santehnika-online.ru

Отзывы клиентов и пользователей

Интернет-магазин Santehnika-online.ru специализируется на продаже сантехники. В каталоге магазина представлен широкий ассортимент сантехники отечественного и зарубежного производства. Удобный интерфейс сайта Santehnika-online.ru позволит Вам быстро найти нужный товар. В магазине Вы найдете душевые кабины, акриловые чугунные и стальные ванны, унитазы, раковины, биде и многое другое.

ужас

Гость четверг, 11 апреля
Я, 30 марта 2024 оформила заказ на сайте https://santehnika-online.ru/ продукт Мебель для ванной STWORKI Берген 100, серая с темной столешницей, раковина Bocchi Etna Etna 1114-004-0125 серая Заказ №4648716. Заказывала комплект, который подобран изначально продавцом.
5 апреля 2024 была осуществлена. доставка.
8 апреля пригласила специалиста на сборку и установку тумбы. При сборке обнаружилось, что раковина не встаёт полностью на столешницу, для уточнения...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. некачественная мебель, отверстие на столешнице...
  2. неадекватная служба поддержки, никак не...
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru Здравствуйте! Искренне сожалеем, что вы оказались в такой ситуации. Приложим все усилия, чтобы ускорить решение проблемы.

Всем советую этот магазин

Кирилл 12 апреля, 2023 год
Очень приличный магазин с огромным ассортиментом и приемлемыми ценами. Мы покупали здесь плитку в ванную комнату и новую душевую кабину. Все отличного качества. С доставкой проблем не возникло. Рекомендую.

Неплохой сайт

Марина 6 апреля, 2023 год
В целом отличный сайт, большой выбор, приемлимые цены. Доставка до моего города экспедиционной компанием пэк была достаточно быстрой. К сожалению в наличии не оказалось смесителя который нам понравился, но менеджер предложил похожий, даже лучше. На первый заказ порадовала скидка
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru Добрый день, Марина! Спасибо, что оставили отзыв!

Все понравилось!

Марина 31 марта, 2023 год
Магазин отличный, есть все необходимое для ванной и туалета, большой ассортимент и цены вполне приемлемые. Могут грамотно проконсультировать и дать рекомендации, доставляют точно в срок
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru Добрый день, Марина! Спасибо, что выбрали наш магазин!

Екатерина 27 марта, 2023 год
Хороший магазин, выбор просто отличный. Делала ремонт в санузле, многое купила именно тут - ванну, раковину, унитаз и нашла тут просто шикарную плитку по нормальной цене. Рекомендую
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru Здравствуйте, Екатерина! спасибо за вашу оценку!

Без претензий

Марина 18 марта, 2023 год
Я заказывала тумбу с раковиной, привезли на день позже, но заранее предупредили, так что без претензий. Товар мы осмотрели при курьере, все надлежащего качества. Устанавливал муж сам, ничего сложного.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru Добрый день, Марина! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв!

Михаил 12 марта, 2023 год
Оформил заказ на ванну, менеджер позвонил минут через 5, все нюансы с ним порешали. Доставку сделали прям на этаж, за отдельную плату. В целом, я сервисом доволен, толковый магазин.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru Добрый день, Михаил! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв!

Хороший магазин сантехники

Евгений 5 марта, 2023 год
Отличный магазин сантехники. Заказывал недавно здесь смеситель. Качество отличное, цена порадовала. Менеджер связался оперативно, через пять минут, отлично проконсультировал, уточнили все детали. Доставили в заявленные сроки, без задержек.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru Добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями!

Хорошо работают

Миша 27 февраля, 2023 год
Покупал отсюда смеситель и душевую лейку, доставка до квартиры. В целом, весь процесс покупки и доставки прошел хорошо, но вот звонок-подтверждение проморгал, поэтому смещено было все на день. В остальном отлично все, выбор большой, цены приемлемые.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru Здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв!

Очень хороший магазин.

Алла Старикова 20 февраля, 2023 год
Очень удобный сайт для поиска и заказа сантехники, можно сразу подобрать всё для ванной в едином стиле. Заказ нам доставили в полном комплекте, надёжно упакованным. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Бывают акции и можно хорошо...
Недостатки:
  1. Не сталкивались
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru Здравствуйте, Алла! Спасибо за приятный отзыв :)

Интернет-магазины

Плеер.Ру