Santehnika-online.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените Santehnika-online.ru

ужас

Гость четверг, 11 апреля
Я, 30 марта 2024 оформила заказ на сайте https://santehnika-online.ru/ продукт Мебель для ванной STWORKI Берген 100, серая с темной столешницей, раковина Bocchi Etna Etna 1114-004-0125 серая Заказ №4648716. Заказывала комплект, который подобран изначально продавцом.
5 апреля 2024 была осуществлена. доставка.
8 апреля пригласила специалиста на сборку и установку тумбы. При сборке обнаружилось, что раковина не встаёт полностью на столешницу, для уточнения...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. некачественная мебель, отверстие на столешнице...
  2. неадекватная служба поддержки, никак не...
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru Здравствуйте! Искренне сожалеем, что вы оказались в такой ситуации. Приложим все усилия, чтобы ускорить решение проблемы.

Всем советую этот магазин

Кирилл 12 апреля, 2023 год
Очень приличный магазин с огромным ассортиментом и приемлемыми ценами. Мы покупали здесь плитку в ванную комнату и новую душевую кабину. Все отличного качества. С доставкой проблем не возникло. Рекомендую.

Неплохой сайт

Марина 6 апреля, 2023 год
В целом отличный сайт, большой выбор, приемлимые цены. Доставка до моего города экспедиционной компанием пэк была достаточно быстрой. К сожалению в наличии не оказалось смесителя который нам понравился, но менеджер предложил похожий, даже лучше. На первый заказ порадовала скидка
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru Добрый день, Марина! Спасибо, что оставили отзыв!

Все понравилось!

Марина 31 марта, 2023 год
Магазин отличный, есть все необходимое для ванной и туалета, большой ассортимент и цены вполне приемлемые. Могут грамотно проконсультировать и дать рекомендации, доставляют точно в срок
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru Добрый день, Марина! Спасибо, что выбрали наш магазин!

Екатерина 27 марта, 2023 год
Хороший магазин, выбор просто отличный. Делала ремонт в санузле, многое купила именно тут - ванну, раковину, унитаз и нашла тут просто шикарную плитку по нормальной цене. Рекомендую
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru Здравствуйте, Екатерина! спасибо за вашу оценку!

Без претензий

Марина 18 марта, 2023 год
Я заказывала тумбу с раковиной, привезли на день позже, но заранее предупредили, так что без претензий. Товар мы осмотрели при курьере, все надлежащего качества. Устанавливал муж сам, ничего сложного.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru Добрый день, Марина! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв!

Михаил 12 марта, 2023 год
Оформил заказ на ванну, менеджер позвонил минут через 5, все нюансы с ним порешали. Доставку сделали прям на этаж, за отдельную плату. В целом, я сервисом доволен, толковый магазин.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru Добрый день, Михаил! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв!

Хороший магазин сантехники

Евгений 5 марта, 2023 год
Отличный магазин сантехники. Заказывал недавно здесь смеситель. Качество отличное, цена порадовала. Менеджер связался оперативно, через пять минут, отлично проконсультировал, уточнили все детали. Доставили в заявленные сроки, без задержек.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru Добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями!

Хорошо работают

Миша 27 февраля, 2023 год
Покупал отсюда смеситель и душевую лейку, доставка до квартиры. В целом, весь процесс покупки и доставки прошел хорошо, но вот звонок-подтверждение проморгал, поэтому смещено было все на день. В остальном отлично все, выбор большой, цены приемлемые.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru Здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв!

Очень хороший магазин.

Алла Старикова 20 февраля, 2023 год
Очень удобный сайт для поиска и заказа сантехники, можно сразу подобрать всё для ванной в едином стиле. Заказ нам доставили в полном комплекте, надёжно упакованным. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Бывают акции и можно хорошо...
Недостатки:
  1. Не сталкивались
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru Здравствуйте, Алла! Спасибо за приятный отзыв :)

Большой выбор товаров, выгодные цены

Яна 21 января, 2023 год
Выбор товаров очень большой, все можно для санузла в одном месте подобрать, как раз делали ремонт, сразу все здесь и заказали. Единственный недочет как по мне, это единый временной интервал доставки. Пришлось целый день ждать товар. В остальном все понравилось - обслуживание, цены, все отлично!
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru Здравствуйте, Яна! Спасибо, что остановили свой выбор на нашем магазине :)

Отличный сервис

Роман 15 января, 2023 год
Практически всю сантехнику для ванной брал здесь. Качество отличное, приятные цены, обслуживание. Пользовался доставкой - привозили буквально под дверь. Брака не встречал, битой сантехники тоже - курьер лично помогал все осматривать, так что никаких претензий.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru Здравствуйте, Роман! Спасибо, что выбрали наш магазин!

компания надежная!

Маргарита 11 января, 2023 год
Помогли, проконсультировали и посоветовали самые ходовые модели. Обратилась к вам за подбором ванной и в дальнейшем совершила покупку. Покупкой довольна. Небольшой минус - сместился немного оговореный срок доставки.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru Добрый день, Маргарита! Спасибо за Вашу оценку!

Нравится все

Илья 8 января, 2023 год
Заказывать в Сантехника-онлайн просто и легко, оставляю заявку, после связывается менеджер и подтверждаю заказ. Доставка беспроблемная, звонит курьер за час, а после привозят. Никогда никакого брака, ассортимент в магазине под любой бюджет.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru Добрый день, Илья! Благодарим вас за оценку!

Большой выбор

Петр 2 января, 2023 год
Нравится то, что здесь есть практически все для туалета и ванны. Еще осенью у них много закупались, так как делали в ванной ремонт. Скоро будем делать ремонт в туалете и, скорей всего, все покупать будет здесь.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru Добрый день, Петр! Спасибо, что оценили :)

Качество отличное

Елена 29 декабря, 2022 год
Заказывали унитаз, выбор хороший и качество отличное. Не смогли своевременно на звонок ответить, так доставка на день задержалась. А так всё нормально, уже установили. Спасибо за качество.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru Здравствуйте, Елена! Спасибо за обратную связь!

Смеситель установил

Станислав Ажуриев 23 декабря, 2022 год
В этом магазине заказывал смеситель для раковины Stwork Нюборг NU-01b, смеситель чёрного цвета. Уже его установил, работает отлично. Качество хорошее, проработать должен долго. В магазине выбор хороший, ещё потом буду заказывать.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru Добрый день, Станислав! Спасибо, что оценили наш магазин!

Замечательное обслуживание

Игорь 18 декабря, 2022 год
Немного задержались с доставкой, на день сместилась, но меня предупредили и извинились. В остальном все понравилось, качественная сантехника и адекватная стоимость. Рекомендую.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru Здравствуйте, Игорь! Спасибо за отзыв!

хороший магазин

Алексей 11 декабря, 2022 год
Нравится большой ассортимент в магазине и приятные цены. Немного задержали с доставкой, но это не так критично. По качеству все отлично, все было аккуратно упаковано. Рекомендую!
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!

Антон 5 декабря, 2022 год
Благодарен менеджеру, который в этом интернет-магазине помог мне подобрать смеситель для ванной. Ассортимент впечатлил, да и товары здесь не такие уж и дорогие. Доставили быстро, покупкой я доволен.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru Здравствуйте! Спасибо, что выбрали наш магазин!

Покупкой довольны

Виктор 29 ноября, 2022 год
Присмотрели и приобрели здесь смеситель для ванны по выгодной цене, а выбрать здесь есть из чего, много смесителей в продаже. Заказ оформили быстро, но доставили на день позже, тк мы просто не смогли вовремя ответить на звонок. Сам же смеситель качественный и работает как надо. Надеемся прослужит долго.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru Здравствуйте, Виктор! Спасибо, что выбрали наш магазин!

Супер маркет

Марат 22 ноября, 2022 год
У меня только положительные впечатления от обращения в данный интернет-магазин. Здесь мне удалось найти необходимый товар, а всё из-за большого ассортимента. Хотелось бы выразить за хорошие скидки!
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru Добрый день, Марат! Спасибо, что рассказали о своем опыте сотрудничества!

Большой ассортимент

Павел 19 ноября, 2022 год
Ванную комнату закончил делать, все необходимое покупал отсюда, с Сантехника-онлайн.ру, курьер сам доставляет, все отлично, осматриваем вместе, никакой спешки. Продают качественный товар.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru Здравствуйте, Павел! Спасибо за Вашу оценку!

Отличный магазин

Игорь 15 ноября, 2022 год
Отличный магазин. Очень понравился мне ассортимент сантехники в данном магазине. Я лично долго выбирал какой же выбрать смеситель для ванной. Мой заказ был оформлен оперативно и доставлен в срок.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru Добрый день, Игорь! Спасибо, что выбрали наш магазин!

Очень советую

Анастасия 10 ноября, 2022 год
Покупала несколько товаров себе, очень понравился ответственный подход менеджеров, меня набрали, уточнили день доставки, правда тут я немножко провтыкала.. нужно было принять звонок-подтверждение, чего я не знала, потому моя доставка сместилась. Но не катастрофично, товар я получила, в шикарном качестве! Курьер вместе со мной его осмотрел, дефектов ни в чем не обнаружили
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru Добрый день, Анастасия! Мы очень рады, что Вы остались довольны!

Все хорошо

Жанна 9 ноября, 2022 год
Купила электрический полотенцесушитель.
Заказ оформили за 5 минут, назначили доставку, но неудобно, что в регионах нет временных интервалов, доставляют в течение всего дня. Хорошо, что я из дома работаю.
При доставке дали все проверить на наличие брака, не подгоняли. Полотенцесушитель качественный, есть гарантия.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru Добрый день, Жанна! Спасибо за Ваш заказ!

Хороший магазин

Инна 4 ноября, 2022 год
Однозначно один из лучших магазинов. очень хорошие товары по оптимальным ценам. Мы недавно купили там унитаз-компакт Оскольская керамика, качество его отличное. Покупкой остались довольны.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru Добрый день, Инна! Спасибо за отзыв!

Я доволен.

Антон 28 октября, 2022 год
Уже не в первый раз покупаю тут различную сантехнику для дома. Мне нравится, что здесь большой выбор и доступные цены на всё. В последний раз покупал смеситель для ванной, подошёл идеально.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru Здравствуйте, Антон! Спасибо за Ваш отзыв!

Очень неплохо

Оксана Евгеньева 23 октября, 2022 год
Брала здесь смеситель для кухни Grohe. Подкупила цена и плюс на него была акция, по которой скидка почти в 1,5 тыс. рублей. Оформление элементарное, просто добавляешь в корзину, выбираешь когда нужно доставить и все. После этого со мной связался сразу менеджер, уточнил и подтвердил доставку.

Единственный минус, привезли на час позже, чем обещали. Товар сама осмотрела, оплачивала наличными курьеру. Рекомендую.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru Добрый день, Оксана! Спасибо за обратную связь! Приносим извинения за опоздание!

Большой ассортимент и недорого

Игорь 18 октября, 2022 год
Покупали унитаз-компакт Sanita и смеситель для кухни в этом магазине. Вообще, выбор очень достойный, даже растерялись сначала и цены хорошие. Хотелось бы, чтобы заказ подтверждал не робот, а человек. В остальном нет замечаний, доставили быстро.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru Здравствуйте, Игорь! Спасибо за Ваш заказ!

Santehnika-online.ru

Интернет-магазин Santehnika-online.ru специализируется на продаже сантехники. В каталоге магазина представлен широкий ассортимент сантехники отечественного и зарубежного производства. Удобный интерфейс сайта Santehnika-online.ru позволит Вам быстро найти нужный товар. В магазине Вы...

Интернет-магазины

Плеер.Ру