Santehnika-online.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените Santehnika-online.ru

Довольна услугой

Мария 27 августа, 2018 год
Обращалась в сантехнику онлайн довольно давно. Но отчетливо помню, как производилась доставка. Я оформляла ее прямо на сайте с предварительным подсчетом стоимости. Услугу мне оказали в полном объеме. Спасибо.

Ставлю 5 звезд!

Роман Белов 21 августа, 2018 год
Ставлю 5 звезд компании сантехника-онлайн, поскольку компания уважительно отнеслась к моим глупым вопросам, которые я задавал по телефону. Менеджеры вежливо отвечали мне и консультировали по всему ассортименту.

Рекомендуем!

Анастасия 31 июля, 2018 год
Долго искали угловой унитаз в нашу новую ванную комнату. Вариант удовлетворяющий нас по цене и качеству смогли найти только в сантехнике онлайн. Спасибо другу, посоветовал. Всем довольны. Рекомендуем как надежный магазин.

Хороший магазин

Дарья Мочалкина 25 июля, 2018 год
Сантехника онлайн хороший магазин, в котором можно купить сантехнические товары и оборудование, как по бюджетной цене, так и по более дорогой. В более дорогом ассортименте я нашла, как мне кажется, эксклюзивного дизайна умывальник, унитаз и ванну. Все получилось подобрать в таком стиле, словно единый комплект.

Удобный сайт

Константин 24 июня, 2018 год
Взяли плитку через сайт сантехника-онлайн. Удобно, что все в одном месте, и можно сразу выбрать нужное количество. Ну с консультантом можно обговорить что к чему. А так плитка от производителя, качество приличное
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. В одной коробке была...

Купили тут тумбу

Лариса 19 июня, 2018 год
Взяли на сайте сантехники онлайн тумбу для ванной под раковину. Очень удобная система хранения! Все, что нужно, можно просто спрятать в шкафчик и не захламлять помещение
Достоинства:
  1. Очень хороший материал, не...
Недостатки:
  1. Не увидела

Брак не меняют!!!

Гость 13 июня, 2018 год
Ужасная в своём отношении к клиентам компания.

Вы НИКОГДА не сможете обменять в этом магазине бракованный товар. НИКОГДА!!!

Отдел рекламаций просто пошлет вас вежливо или не очень.

Приняли без вскрытия упаковки и товар оказался бракованным - "вы его уже приняли, надо было сразу проверять".

Проверили сразу вскрыв упаковку - "вы нарушили товарный вид - забирайте".

Выявленные не сразу (скрытые дефекты) - вы вообще не докажете.

Покупал...  Читать отзыв

Хороший интернет-магазин

Анатолий 8 июня, 2018 год
Живу в Подмосковье. Заказываю товары через интернет уже много лет. Сантехнику обновил как раз с помощью сайта сантехника-онлайн. Сервис понравился. В цене удалось даже сэкономить.
Достоинства:
  1. возможность купить онлайн, нормальные...
Недостатки:
  1. вроде нет

Рекомендую однозначно

Людмила 4 июня, 2018 год
Могу рекомендовать сантехнику-онлайн. Мы часто делам здесь покупки, т.к. переехали в "бабушкину" квартиру и все в ней переделываем. За раз конечно не потянули, поэтому покупаем все постепенно. Доставку заказываем у них же, т.к. самим не удобно и не всегда реально дотащить. Доставляется в принципе вовремя. Два раза были задержки, но не критичные. Поэтому претензий нет.

Продают некачественный товар. Задерживают отправку.

Kerfil 24 мая, 2018 год
При заказе менеджер обещал доставку в течении 3-4 дней. Но после оплаты товара про меня забыли. Пришлось звонить в магазин 3 раза, только после этого оплаченный товар был передан в транспортную компанию. Наконец то доставили. Царапанные двери. Погнутые направляющие. Менеджер составил претензию 3 мая. Сегодня 25.05. менеджер больше не отвечает.

останитесь сидеть на браке

nik 21 мая, 2018 год
из положительного: Очень большой выбор моделей на сайте и на этом все!

А теперь все остальное:

Доставка занимает 2-4 дня. Если с товаром что то не то, то просто так отдать вы его не сможете! Служба рекламации связывается в течении 3-4 дней для выявления вашей претензии!

Заказывали кран так как старый срочно нужно было заменить. Несколько дней пришлось ждать доставку....  Читать отзыв

Рекомендуем

Иришка 24 апреля, 2018 год
Пользуемся сантехникой из магазина сантехника-онлайн уже больше года, все отлично работает, нареканий никаких. Сейчас планируем заменить смесители в кухне и ванной комнате, экспериментировать не будем, купим все в том же магазине, ему доверяем. Рекомендуем.

Мне все очень нравится

Виталий 18 апреля, 2018 год
Покупал в сантехника-онлайн душевую кабину, были вопросы по поводу размеров, и марки кабины, но с этим мне помогли разобраться менеджеры по горячей линии. Кстати, очень толковые ребята. Оформил через них заказ и доставку в удобное для меня время и установку. Все привезли достаточно быстро. Установили, пользуюсь. Мне все очень нравится.

Экономия по сравнению с розницей 20-40%

полина 6 апреля, 2018 год
Хочу обновить свой отзыв о магазине и поделиться положительными впечатлениями.

Оформила в интернет-магазине 4 заказа. Начала с небольшой суммы заказа (смеситель и зеркало), чтобы проверить качество работы и возможность закупки плитки, т.к. очень переживала за сохранность при перевозке. Отмечу преимущества покупки плитки: 1) разница в цене по сравнению с розничными магазинами от 26%, максимальная скидка от розницы -10%, при моем...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. выгодные цены по сравнению...
Недостатки:
  1. т.к. у меня был...

положительные эмоции)

Федор 1 апреля, 2018 год
От общения с интернет магазином сантехника онлайн лично у меня только положительные эмоции. Покупал смеситель теще, унитаз и душевую кабинку себе на дачу. Сбоев или проблем с покупкой не было. Доставка всегда в оговоренные сроки.

Купил душевую кабину

Клим 27 марта, 2018 год
У меня не очень большой опыт покупок через интернет. В сантехника онлайн решил купить новую душевую кабинку, выбрал подходящую модель по размерам и цене. Заказал на сайте, оплата банковской картой, к доставке претензий нет.

Мне нравится!

Эдуард 23 марта, 2018 год
Практически все сегодняшние покупки совершаю в интернет, это быстро, удобно и не дорого. Магазин сантехника-онлайн это мой выбор при покупке любой сантехнической продукции (душевая кабинка, раковина или смеситель).

Продают выставочные образцы! не предупреждая об этом при покупке

полина 16 марта, 2018 год
Оформила заказ в интернет-магазине, потому что затянула с покупкой во время акции Ravak -20% в местных магазинах. Смеситель Ravak 14650руб. пришел с царапинами на шайбе, свидетельствующими об его использовании ранее (возможно, в качестве выставочного образца). При получении письма от магазина о степени удовлетворенности заказом, отправила фотографии смесителя, желая прояснить ситуацию. В ответ получила комментарий, что они "такой кран отправить не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. доставка до терминала ПЭК...
Недостатки:
  1. Скорость отгрузки интернет-магазином до...

РАЗВОД!!!ОБМАН!!!НЕ УВАЖЕНИЕ К КЛИЕНТУ!!!

Гость 3 марта, 2018 год
Заказал нагреватель воды,мало того что пришлось ждать доставку целую неделю,так еще и пришлось разгрузить машину за грузчика,тк видите ли у них "выгрузки из машины нет-нужно заказывать с подъемом",это пол беды...когда поднял его домой и распаковал,увидел вмятину по центру нагревателя.Естесвенно начал звонить им-на что менеджеры сказали что заявка рассматривается 5-7 дней! ...5-7 дней!!!!!но пообещали ,что мне на сл день позвонят и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. НЕТУ!
Недостатки:
  1. доставка,общение,гарантия

Все нормально)

Клим 23 февраля, 2018 год
Отличный вариант покупки, быстро и не дорого. Я в сантехника онлайн заказывал акриловую ванну и унитаз. Оформил доставку, переживал, что ванну могут повредить при транспортировке, оказалось, что переживал зря. Все отлично доехало, нареканий нет, ни к магазину, ни к доставке, все сработано быстро и четко. Отличная компания.

Всем доволен!

Милена 21 февраля, 2018 год
Тоже обратилась в интернет магазин сантехника-онлайн по рекомендации подруги. Покупала новую акриловую ванну. С выбором конкретной модели мне помогли менеджеры по телефону. Доставили ванну в срок. Оплатила я доставщику наличкой после осмотра. Я довольна работой магазина сантехника-онлайн.

Покупка порадовала

Миша 14 февраля, 2018 год
Заказал на сайте сантехника-онлайн акриловую ванну. Привезли. Сразу проверил на дефекты, чтобы потом не было неприятных сюрпризов. Но ничего такого не обнаружил. Все отлично, рекомендую данный магазин.

Отличный магазин и доставка

Oleg Konctantinov 4 февраля, 2018 год
Долго выбирал новую ванну в квартиру, остановился на акриловой угловой ванне. Сделал заказ, естественно с доставкой, очень переживал, чтоб довезли без повреждений. Оказалось, все предметы, включая саму ванну, отлично упакованы, комплектность соблюдена, все расходники на месте. Спасибо!

Помогли подобрать

Наталья 31 января, 2018 год
Сломалась стиральная машина. Вызвала мастера. Сказал купить шланг и фильтр. Порекомендовал сайт Сантехника-Онлайн. Спасибо ребятам, они помогли подобрать, так как я совсем в этом не разбираюсь. Забрала в пункте самовывоза и оплатила на месте.

Все устроило

Виолетта 26 января, 2018 год
Недавно у меня в ванной протекла стиральная машинка. Мастер, которого я вызвала, чтобы устранить протечку, посоветовал купить качественный вентиль и порекомендовал сайт Сантехника-Онлайн. На сайте я нашла несколько видов вентилей, поэтому пришлось обратиться за помощью к консультантам. Спасибо ребятам, они помогли подобрать правильный вентиль, так как я совсем в этом не разбираюсь. Забрала в пункте самовывоза и оплатила на месте.

Без претензий

Олег 10 января, 2018 год
Искал себе с высоким поддоном стандартную душевую кабинку, то есть без лишних наворотов. В магазине Сантехника - онлайн нашел несколько вариантов по хорошей цене и, определившись с выбором, сделал заказ. Привезли во время, кабинка без брака, в безупречном состоянии.

Хорошее качество

Марина 22 декабря, 2017 год
У меня ванная совсем старая была и я решила купить себе душевую кабину. Выбор пал на этот интернет - магазин, так как подруга уже заказы тут делал. Доставили конечно на два дня позже, но зато отлично все установили. Гарантию мне дали на три года. Претензий у меня нет!

Всем довольны

Марина 19 декабря, 2017 год
Приобретали в «Сантехнике Онлайн» брендовую ванну Фему Ренату из искусственного камня, довольно редкая, на самом деле вещь – по реальной цене и с доставкой в Подмосковье, удалось найти только здесь и то только под заказ и по предоплате. Менеджеры уверили что ванная будет доставлена в течение десяти дней, но у них там вышла какая-то заминка, что пришлось ждать почти две...  Читать отзыв

Впаривают некачественный и бракованный товар

Гость 2 декабря, 2017 год
Впаривают некачественный и бракованный товар. Поменять и добиться компенсации невозможно. Покупал у них несколько вещей. Цены выше средних. Но на сервисе никак не сказывается. Доставка долгая. На редкость бестолковые работники—все спрашивают но в итоге привозят не то. Во всех товарах что покупал не хватало каких либо деталей. Общение по поводу довоза некомплекта кроме потерянного месяца ни к чему не привело....  Читать отзыв

качественные товары

Коля 27 ноября, 2017 год
мы не могли подключить стиральную машинку, выяснилось, что нужен сифон с тройником. По магазинам ходить не хотелось, тут соседка нам жэтот интернет-магазин посоветовал, мы и воспользовались советом. Заказали сифон на сайте. Доставили его своевременно, качество порадовало. Сейчас думаем тут ванну заказать, так как в добросовестности магазина мы убедились.

Santehnika-online.ru

Интернет-магазин Santehnika-online.ru специализируется на продаже сантехники. В каталоге магазина представлен широкий ассортимент сантехники отечественного и зарубежного производства. Удобный интерфейс сайта Santehnika-online.ru позволит Вам быстро найти нужный товар. В магазине Вы...

Интернет-магазины

Fonaks