Оцените SANTEK

Купили и установили раковину от Сантек Балтика 50 см.

Огаевы 29 марта, 2022 год
Мне она понравилась по дизайну и размерам. Нравится также качество покрытия. Оно даже после двухлетней эксплуатации не изменилось. Чистенькая и белоснежная раковина в современном стиле! Очень довольна.

нареканий нет

Ивановы 25 марта, 2022 год
Сантек нравится как производитель, дома стоит раковина и унитаз, все довольны, качество отличное. Пользуемся не первый год, нареканий нет.

Решили выбрать унитаз Нео из серии сантехники бренда Сантек.

Оооо 11 марта, 2022 год
Модель компакт - всё включено. Удобная крышка в комплекте, сиденье с микролифтом - функция плавного закрытия. Предусмотрен круговой смыв. Покрытие надежное и устойчивое к механическим повреждениям. За время пользования ничего не видоизменилось. Ну и цена модели доступная!

Купили раковину от Сантек.

Ирина 22 февраля, 2022 год
Отличное качество, никаких сколов и царапин по глазури, она ровная и гладкая. Легко моется. Не остается на поверхности разводов и пятен от различных загрязнений, также следов от жесткой воды. Она компактная, отлично подошла в нашу небольшую ванну.

Приобрели от Сантек подвесной унитаз "Нео".

Сеня 13 февраля, 2022 год
Хорошее качество, по сравнению с другими брендами не очень дорогой. Пользоваться удобно, конструкция не занимает много места, ровная и гладкая глазурь, запечена равномерно и без наплывов. Вместительный бак, быстро смывает и набирает воду, все можно убрать за один смыв.

Удобная раковина

Ден 10 февраля, 2022 год
Искали прямоугольную раковину для ванной. Решили отдать предпочтение производителю Сантек. Раковина не только удобная, но и довольно компактная. Устанавливается сверху на тумбу, Покрытие из качественного фарфора, внешний вид привлекательный. Есть удобный бортик для размещения различных аксессуаров.

Видно, что качество тут классное

Тетя Мотя 25 января, 2022 год
Современный классический унитаз с высоким качеством покрытия. Смывает хорошо, воду не разбрызгивает. При наборе воды сильно не шумит. Конструкция прочная, эмаль ровная. Сиденье удобное. В общем, неплохой унитаз, который мне еще и очень недорого обошелся.

Я довольна тем, что приобрела унитаз именно от Сантек.

Кися 22 января, 2022 год
И по цене вышел недорого, и к качеству не придраться. Легкое использование, простой уход. Не грязнится эмаль и сколов нет. Удобно сделана кнопка смыва, она крепкая и не застревает внутри бачка.

Вот уже целый год сантехника SANTEK приятно нас радует.

Автор 19 января, 2022 год
Наполнили ванную комнату: ванная, умывальник и унитаз, все три вещи марки SANTEK. Смотрятся хорошо и никаких недовольств пока не вызывают. Сделаны «на совесть». Нет надобности тратить много денег на импортную сантехнику. Отлично чистятся и выполняют каждый свою функцию на «отлично».

Отличный производитель.

Гость 1 января, 2022 год
Когда меняли сантехнику в санузле, подобрали ванную, умывальник и унитаз одного бренда - очень удобно, так как очень большой выбор, начиная по стоимости (есть более экономные варианты и лакшери сегмент) и заканчивая дизайном (можно подобрать привычный, стандартный стиль сантехники или отдать предпочтения эксклюзивным новинкам). Удобно, что все, что нужно по сантехнике можно выбрать в одном месте. Качество изделий на высоте...  Читать отзыв

Нравится, что у фирмы Сантек можно подобрать сантехнику в одном стиле.

Азель 26 декабря, 2021 год
Не нужно думать, подойдет ли одно к другому или нет. Мы покупали унитаз, подвесную раковину 55 см и пьедестал из коллекции Сантек Анимо. Все 3 предмета отлично дополнили общий вид санузла. У сантехники плавные линии, приятный дизайн. А еще хорошее качество покрытия, оно всегда выглядит как новое. Пыль и грязь не собирается.

Для меленькой ванной

Елена Прекрасная 25 декабря, 2021 год
У меня очень маленькая ванная комната. Из-за этого проблема с выбором раковины стала довольно остро. С мужем решили купить модель Балтика 65 от Santek. Ее габариты были как раз идеальными. Сифон и слив-перелив покупали отдельно. Раковина интересной формы с хорошим и надежным керамическим покрытием. Остается белой и чистой больше двух лет!

Понравился дизайн, потом оценила и качество

Майли 2 декабря, 2021 год
Взяли модель этого бренда под названием Байкал. У нее мне понравился внешний вид. Она как бы вытянута по сторонам, есть место разложить белье перед стиркой. В общем, очень эргономичная модель.
Ну и размеры оптимальные для моей ванной комнаты. Раковина смотрится неплохо и современно. Ну а еще у нее очень хорошее качество покрытия.

Нравится эта фирма.

Саша 2 декабря, 2021 год
У Сантек большой выбор и не заоблачная цена. Брали два унитаза – Цезарь себе и Остин в квартиру дочери. Оба отлично работают. Не шумные, с хорошим смывом. По качеству все приятное, без зазоров и прочих не состыковок. Покрытие ровное и гладкое, поэтому ухаживать за сантехникой легко.

рекомендую

Коньковы 1 декабря, 2021 год
Если рассматривать бренд, выпускающий качественную сантехнику, то я определенно рекомендую Сантек. При производстве используют хорошие материалы, которые не желтеют и не темнеет от использования. С чаши хорошо убирается вся грязь с помощью мощного потока смыва, благодаря этому унитаз дольше остается чистым. Наш служит уже больше 3 лет, все отлично!

Купили по очень привлекательной цене.

гость 2 ноября, 2021 год
Муж установил быстро, даже помощь сантехников не понадобилась. В результате уже три месяца моя фарфоровая раковина радует глаз в ванной комнате, остается чистой и белоснежной.

Взяли унитаз напольного типа с системой двойного смыва.

Хромовы 28 октября, 2021 год
Уже второй год как в эксплуатации и еще ничего не выходило из строя. Смывает просто отлично, воду набирает быстро и бесшумно. А покрытие остается таким же белым и всегда чистым с минимальным уходом.

Сантек - качественный и надежный производитель сантехники.

Антон 27 октября, 2021 год
Очень недорого стоят унитазы, но служат долго и без протечек. Мы купили уже 2, один на старую квартиру, когда жилплощадь меняли, приобрели еще один. Хорошо сделан, эмаль без наплывов, ровный и аккуратный. Без сколов и царапин.

Классное качество, мне все нравится

Нино 1 октября, 2021 год
Унитаз недорогой, небольшой по габаритам и по качеству отличный. В комплекте все имеется. Система двойного смыва удобная и экономичная, можно легко и быстро смывать любые загрязнения. Спокойно моется ершиком и чистящим средством, налета не остается. Сиденье крепкое и надежное, сделано из прочного пластика.

Купили унитаз для дачного домика.

Ядровы 30 сентября, 2021 год
Нужен был небольшой унитаз без наворотов. Товар понравился. Смыв происходит по кругу, со своей задачей справляется. Понравилось, что вода подводится к бачку снизу и при наборе воды не шумит. Мыть можно любыми средствами - ничего не будет. За такую цену унитаз - отличный.

У нас дома установлен унитаз Сантек.

Nikko 22 сентября, 2021 год
Хорошо моется, легко ухаживать за ним. Это зависит от качества глазури, к ней нет замечаний, от этого и уход простой. Вода идет хорошим потоком, поэтому загрязнения уходят быстро, ничего не задерживается внутри. Бак на 5 литров, поэтому одного смыва хватает для любого количества загрязнений.

Сантек порадовал огромным ассортиментом, цены не завышены.

Лодочкины 21 сентября, 2021 год
Мы купили сразу два унитаза, один в квартиру, второй в дачный домик. Оба служат исправно, без поломок, протечек и пустой траты воды. Глазурь нанесена ровно, нет ямок и выпуклостей, без трещинок и тем более сколов. Быстро вписались в санузлы, установка не отняла много времени и сил.

Удобная чаша с наклоном

Кручковы 27 августа, 2021 год
Обновили старый унитаз на модель Бореаль от Сантек. Все идет к нему в комплекте, не требуется искать по магазинам сиденье или крышку. Большая глубокая чаша с наклоном, поэтому смыв отлично идет по всем стенкам, ничего не копится на них. Бачок вместительный, с первого раза все смывается этим количеством воды. Не желтеет, пятен грязных не остается.

Чаша не глубокая, помыть руки достаточно пространства.

Рита 23 августа, 2021 год
Есть отверстие, спасающее от перелива, пока не испробовали в деле, вода не застаивается, быстро стекает. Под смеситель тоже было, так что раковина готова к эксплуатации, сразу после покупки. Ни с чем возиться не пришлось. Аккуратная, в нашем случае закрепилась на самодельной тумбе.

Недорогой и качественный унитаз.

Малика 18 августа, 2021 год
Взяли специально его для бюджетного ремонта, чтобы не тратить много денег на сантехнику. Установили быстро, проблем не возникло. По качеству претензий нет, эмаль без наплывов. Легко моется, грязь не скапливается. За свои деньги просто отличный.

Отличный унитаз

Яна 13 августа, 2021 год
Поставили унитаз еще два года назад, все это время служит верой и правдой. Нет протечек, бак не пробегает, сильно не шумит, когда набирается вода. Чаша глубокая, смыв идет по всему периметру, так что по стенкам ничего не остается. Эмаль ровная, без сколов, цвет белоснежный. Сиденье с крышкой шло в комплекте, пластик прочный, белый.

Очень удобно, за свои деньги качество супер

Мика 10 августа, 2021 год
Нужна была небольшая раковина в ванную комнату. Присмотрели от Сантек, продавец нам ее похвалил. Купили, не жалеем. До этого раковины вообще не было, только ванна. Оказалось, что с ней гораздо удобнее. Легко пользоваться, маленькая, так что место не занимает. Эмаль белая, без сколов, не царапается. Мою мягкой губкой, потому что грязь не копится.

Устраивает

Лесковы 26 июля, 2021 год
Для нас это не раковина, а просто находка. Квартира небольшая. На кухню стиральную машину поставить некуда. Остается ванная. Хорошо, что есть такое модели. Удалось и стиралку «пристроить», и место для умывания сохранить. На широких бортиках отлично размещается все необходимое. Но! У раковины нестандартная система слива. Поставить машинку вплотную к стене не получится. И по высоте раковина будет выше обычных моделей....  Читать отзыв

Купили унитаз с бачком напольный Santek Нео

Лина Долгина 23 июля, 2021 год
вышел нам не дорого, около 6 тысяч, это за комплект унитаза, бачка и сиденья микролифтом и креплениями, правда муж там прокладку какую то докупал, но в этой теме он понимает, я не очень. Он у меня сантехник и толк в унитазах знает. Наверно благодаря этому подобрал качественный унитаз. У меня к нему ни одной претензии, воду экономим, так как есть...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. не дорогой, качественный унитаз с...
Недостатки:
  1. не обнаружили пока

Надежная марка

Буся 3 июля, 2021 год
Купили уже два унитаза от "Сантек". Один стоит в гостевом туалете, другой в нашем. Оба компакт-версии, в комплекте шло все полностью, в том числе бак и сиденье. Все сделано крепко, баки не протекают. Конденсат не бывает, поэтому влаги и сырости от сантехники нет. Установка у обоих напольная, грязь и пыль не скапливаются нигде.

Магазин сантехники

Сантехника Тут