Оцените SANTEK

Купили унитаз-компакт от Сантек, качество очень хорошее.

Ирина 2 июля, 2021 год
До этого стоят унитаз другой фирмы, который прослужил три года и потек. Ничего не смогли сделать, поэтому и купили новый. Он нас всем устраивает, стоит уже год, проблем с ним нет. Бак вместительный, не протекает, не копит конденсат. Чаша омывается полностью, грязь на стенках не копится.

Цена очень привлекательная по сравнению со стоимостью полноценного уни

Наташа 23 июня, 2021 год
В загородном доме в туалете для сыновей решила установить дополнительно писсуар. В магазине посоветовали фирмы сантек.Выбрала писсуар сантек Гала. Установили сами, все просто и по инструкции. Не пожалели о покупке и всем рекомендуем. Удобно и просто мыть. Очень гармонично смотрится, и удобен в использовании. Изготовлен из качественной керамики.

Купили унитаз от Сантек.

Olya 11 июня, 2021 год
Вышел дешевле конкурентов-брендов, но по качеству им не уступает. Взяли компакт-версию, все есть в комплекте и подобрано по размеру. Бачок не течет, воду набирает не шумно. Все смывается с первого раза, на стенках ничего не остается. Чаша омывается полностью по периметру.

Внешне хороший, выглядит аккуратно, все функции рабочие

Толик Выходцев 7 июня, 2021 год
Смотрю, что многие заменяют арматуру. Я не стал экспериментировать и тоже купил отдельно
Унитаз небольшой, купили с учетом размеров нашего помещения. Сидеть удобно, никакого дискомфорта. Брызг нет! Вот мне нравится, что сливное отверстие расположено так, что при падении в унитаз крупных элементов, они плавно спускаются по краю отверстия. Ну, возможно мы так приловчились. Со старым туалетом было проблематично в этом плане....  Читать отзыв

Очень удачная, качественная сантехника

Инна 2 июня, 2021 год
Хороший производитель. Поставили унитаз от него маме в квартиру, потом купили и себе модель. Бачок не течет и не потеет. Можно выбрать полную комплектацию, сразу с сидениями. Санфарфор белый, а не серый. Моется хорошо и быстро. Грязь не прилипает, под ободком отложений тоже нет. И наша семья, и мама покупкой довольны.

Отличный вариант для бюджетного ремонта, стоит надежно.

Вася 24 мая, 2021 год
Стандартный размер. Не стали экспериментировать, взяли овальную форму сидения. Отверстие слива находится в нужном месте, как не сядь на него, ничего не брызгает. Воды в бачке достаточно для полноценного спуска "крупных частиц", хватает одного раза! Хорошо экономит расход по счетчику. Установкой занимался сам, к комплектующим вопросов не было, держат крепко, унитаз не качается.
Достоинства:
  1. Первый плюс это стоимость, за...
Недостатки:
  1. Накладка близко к бачку, мыть...

Об угловой ванне я мечтала давно.

Ирма 20 мая, 2021 год
Но не позволяла планировка ванной комнаты. Потом затеяли ремонт, все переиграли. Так и появилось место для установки этой сантехники. Взяли ванну "Ибица" от Сантек, потому что и по цене, и по качеству она нам подошла. Достаточна глубокая, поэтому брызг нет. Все соединения и трубы надежные, главное, хорошо затянуть, чтобы даже конденсата не было.
Достоинства:
  1. 1. интересный дизайн;
  2. 2. стоит недорого по сравнению...
  3. 3. покрытие не царапается;
  4. ...
Недостатки:
  1. одному не очень сподручно устанавливать,...

Долго искали унитаз нужной нам конструкции - Santek Бореаль.

Лимоновы 29 апреля, 2021 год
Мужа очень волновало размещение отверстия для воды, так получать капельки от всплеска воды получать не хотел. А в Бореале же чаша с полочкой. Смыв хороший, но за счет конструкции этой полочки все равно ершик бывает нужен. Ну тут уж выбирать, что важнее. Эмаль хорошая, с нашей известковой водой не испортилась, налет не образовался за 2 года использования

Искал раковину для предбанника на дачу.

Иван 28 апреля, 2021 год
по размеру и стоимости подошла Балтика-60 от торговой марки Santek. В ней устроил в первую очередь конечно же размер, и не смотря на это она глубокая - вода не сильно разбрызгивается и не опадает на вагонку.
По стоимости вышла 2500. Качество хорошее. Вода известковая, налет из за нее образуется на раковине буквально за неделю, но любые средства легко его смывают -...  Читать отзыв

Магазин сантехники

Сантехника Тут