Оцените Santx

Доволен

Кумачев Виктор понедельник, 31 декабря
Я у них брал унитаз подвесной Ideal Standard Tesi недавно. Понравилось, что цена низкая и есть возможность бесплатной доставки. Заказ мой сразу приняли, а доставку курьером на следующий день произвели к обеду. Доставили хорошо упакованным, с полным монтажным комплектом. Унитаз хороший, к качеству нет вопросов.

Довольна

Вика суббота, 29 декабря
На сайте магазина присмотрела смеситель Grohe BauEdge для кухни. Искала очень долго и ничего не нравилось, а тут была удивлена сколько разных моделей и главное приличная стоимость. Оформила через интернет, быстро подтвердили наличие товара и согласовали время доставки. Довольна обслуживанием и качеством.

Отличный магазин, квалифицированные продавцы.

Василий Стацкий четверг, 27 декабря
Несколько дней назад купил в магазине подвесной унитаз Ideal Standard Tesi. После ремонта решил обновить сантехнику и выбор пал именно на эту модель. И на этот магазин. Сразу к унитазу ребята подобрали сиденье с крышкой, микролифт и другие необходимые для туалета вещи. Отличный магазин, квалифицированные продавцы.

Понятно и доступно.

Елена Крупина воскресенье, 23 декабря
Мне рабочие, которые у меня делали ремонт, предложили купить в туалет инсталляцию для унитаза. Мы с бригадиром приехали в этот магазин, и пообщались с продавцом, какой лучше купить. Парень молодец, рассказал все подробно и так, что даже мне стало понятно:) В итоге уехали из магазина с планируемой покупкой.

Хороший магазин!

Никита Суворов 19 декабря, 2018 год
Приобретал в этом магазине сантехники подвесной унитаз, смеситель на кухню и так, по мелочи. Менеджер магазина посоветовал приобрести унитаз Ideal Standard Tesi, что я сделал, и, в принципе, не жалею о своем выборе. Он качественный и функциональный, полностью соответствует заявленным характеристикам. Цена низкая, плюс доставили бесплатно.

Santx

Santx - однин из крупнейших интернет-магазинов сантехники в России