Результатом довольна. Спасибо. - Отзыв о Счастливое поколение, культурно-оздоровительный центр на Трубной

От Людмила, опубликован 2020-04-17 08:15:51

Людмила 17 апреля, 2020 год Неоднократно обращалась​ к врачам по поводу​ головных болей. Подозревали повышенное давление. назначили таблетки. Лучше не становилось. Начали неметь кисти рук. я не чувствовала левую​ половину лица, ухудшился слух и зрение,​ а недавно начались нестерпимые боли в области шеи и​ спины.​ Врачи опять прописали таблетки и мази, даже никакого обследования не назначили. Естественно результатов от​ такого​ ​ лечения не было. В интернете я нашла отзывы людей, прошедших курс сеансов на аппарате импульсной терапии​ Импульс Хелс.​ Обратилась в​ КОЦ ""Счастливое поколение"" и я . Там​ я прошла 5 бесплатных сеансов на аппарате и поняла, что, давление стало потихоньку падать, а​ боли в спине стали проходить. Еще мне сказали,​ что скорее всего мои проблемы,​ как раз из-за спины, а глубокая стимуляция активирует все резервы организма и все болячки проходят.​ Мне очень понравился результат. А еще​ в процессе сеансов создается​ особая атмосфера, так как в этом​ центре я встретила исключительно позитивных и дружелюбных людей.​ Несомненно, дальнейшие​ сеансы,​ приведут к устойчивым позитивным результатам.

Счастливое поколение, культурно-оздоровительный центр на Трубной

Оздоровительные центры

НС клиник Санкт-Петербург