Рекомендую сюда обращаться. - Отзыв о Счастливое поколение, культурно-оздоровительный центр на Тверской

От Светлана, опубликован 2020-05-02 23:13:11

Светлана 2 мая, 2020 год Еще в начале 2010 года после выхода на пенсию у меня начались серьезные проблемы со здоровьем. Диагностика показала грыжу шейного отдела и несколько протрузий в шейном, грудном и поясничном отделах. Я лечилась уколами, электрофорезом, массажем. Максимум чего удавалось достичь - это снять обострения - такие, когда от боли невозможно спать. Постепенно к болям и напряжению мышц добавились другие симптомы - головные боли, ночные симпатоадреналовые кризы (крайне неприятная вещь, когда все тело трясет и повышается давление), тахикардия, был поставлен диагноз вегетососудистая дистония. После трех с половиной лет мучений, по рекомендации друзей, я записалась в КОЦ ""Счастливое поколение"". Честно говоря, после всех курсов практически безуспешного лечения особо не надеялась на какой-либо результат. Но уже примерно после второго визита, уже было некоторое улучшение, которое с каждым следующим сеансом становилось все заметнее. Я избавилась также от инфекциии в мочевыводящих путях, симптомы которого до этого ""маскировались"" за болями, вызванными протрузиями поясничного отдела позвоночника. После самоизоляции я закончу курс сеансов , и уже тогда можно будет сказать, что достигнуто самое значительное улучшения состояния с момента начала болезни. Рекомендую обращаться в Счастливое поколение всем, у кого есть какие-либо хронические заболевания.

Счастливое поколение, культурно-оздоровительный центр на Тверской

Оздоровительные центры

НС клиник Санкт-Петербург