Спасибо, что вы есть! - Отзыв о Счастливое поколение, культурно-оздоровительный центр на Тверской

От Анна, опубликован 2020-06-05 22:47:30

Анна 5 июня, 2020 год Быстро и незаметно подкрался возраст, когда твое тело перестает функционировать, как положено, простое движение отдается болью в каждой клеточке,начинаются проблемы с пищеварением, подбирается бесонница, все разом наваливается, перестаёт нравиться отражение в зеркале, а ​ болячки не вмещает уже ни одна медкарта. Я никогда не страдала от чего -то серьезного, но тут стала замечать, что буквально разваливаюь на части. Такой расклад не устраивал, поэтому я обратилась к своей подруге. Она посоветовала КОЦ ""Счастливое поколение"", куда я и записалась на пять бесплатных ознакомительных дней. На консультации я ​ рассказала специалисту о своих проблемах, о том, что меня беспокоит и мне предложили попробовать сеансы импульсной терапии на аппарате IMPULSE HEALTH. Я много слышала о данном методе, но мне казалось, что это не для меня. Но когда я попробовала,, то резко изменила свое мнение. По истечении полугода посещений центра, могу отметить, что сразу стали меньше цепляться простудные заболевания, у меня хронический тонзиллит, разница очевидна. Прошла хроническая усталось, улучшился сон. Утром с кровати вставать гораздо проще и там где болело периодами или постоянно, уже нет неприятных ощущений.С уверенностью могу отверждать, что для пожилых людей- это реальная помощь и ​ спасение. Спасибо вам большое, за то что вы есть!

Счастливое поколение, культурно-оздоровительный центр на Тверской

Оздоровительные центры

НС клиник Санкт-Петербург