Кредит - Отзыв о Счастливое поколение, культурно-оздоровительный центр на Тверской

От Гость, опубликован 2021-02-10 16:51:05

2.0
Гость 10 февраля, 2021 год Будьте внимательны! Вам предлагают бесплатное обследование только для того, чтобы навязать огромный кредит на бесполезные процедуры! При расторжении договора деньги возвращают не полностью. Жаловаться некуда, хороших Юристов очень мало, в основном они тоже работают через бесплатный прием, где требуют большие суммы. Решить проблему с медцентром и банком Мне помогла только Нечаева, причем когда медцентр, где я "лечилась" уже закрылся. Теперь везде пишу о ней отзывы. Ведет группы в соцсетях https://vk.com/club90357542 https://web.facebook.com/groups/913038765414073, Работает по расторжению медицинских договоров с 2015 года, ещё с тех пор, когда в кредит продавали косметику. Обращайтесь, проверенный юрист! Номер ее телефона 8999-278-55-35. Всех хочу предупредить! Если заключили договор с медицинским центром, то расторгайте его сразу и как можно быстрее, пока эти жулики никуда не переехали и не изменили свое название, после это сделать трудно и только через суд.

Счастливое поколение, культурно-оздоровительный центр на Тверской

Оздоровительные центры

НС клиник Санкт-Петербург