Оцените sealant.su

Наконец-то нашел хороший магазин

Юнус 18 февраля, 2020 год
Долгое время производил закупки строительной химии на открытом рынке, но после того как узнал про эту компанию, такая необходимость отпала сама собой, так как ассортимент на сайте намного шире, а цены – ниже.

Надежно и недорого

Роман 23 января, 2020 год
Работаю в небольшом магазине строительных материалов и сотрудничаю с этим магазином уже продолжительное время. Доставка всегда вовремя, большая часть ассортимента всегда есть в наличии и выгодный прайс-лист. Советую всем обращаться именно сюда – ребята еще ни разу не подвели.

Этот магазин выручает

Иван. Р. 19 декабря, 2019 год
Являюсь постоянным клиентом этой компании и доволен таким партнерством. В каталоге есть товары, которые невозможно найти в магазине, мне делают скидки как постоянному клиенту и доставка ни разу подвела.

Sealant просто выручает

Кирил 20 ноября, 2019 год
На любом строительном объекте всегда нужны различные расходные материалы, но ездить в магазин специально за лентой или пеной практически нет времени. Спасает только этот магазин! Здесь можно сделать заказа онлайн и весь товар привезут в нужное время прямо на стройку. Советую всем именно эту компанию – еще ни разу не подвели по срокам, цены вполне доступные и есть доставка за...  Читать отзыв

Отличный сервис и большой выбор

Денис 21 октября, 2019 год
Сотрудничал с разными компаниями и прекрасно понимают конъюнктуру рынка строительных материалов. В этом магазине удивил отличный ассортимент специальных средств, которые очень сложно найти в свободной продаже. Доставка осуществляется по Москве и по области. При этом, время доставки можно обсудить предварительно и заказ привезут тогда, когда будет удобнее.

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF