Доставка для экономных - Отзыв о Selvis. Продукты со склада

От Мария, опубликован 2022-07-10 18:59:19

Мария 10 июля, 2022 год Сделала заказ на Selvis.ru я спонтанно, можно сказать – случайно. Увидела в группу в ВК, позалипала на рецепты, и мне стало интересно, что это за доставка такая. Я люблю открывать для себя новые места, поэтому пошла к ним на сайт.
Selvis позиционирует себя как доставка продуктов со склада по оптовым ценам. И действительно, цены на некоторые продукты реально оказались ниже – это плюс. Не очень удобно, что некоторые позиции можно заказать от нескольких штук – это небольшой минус, хотя и объяснимый для подобного формата. Продукты все длительного хранения, то есть свежих овощей или мяса я не нашла, ну и ладно. Можно выбрать доставку, а можно - самовывоз со склада или из пунктов партнеров. Мне до склада далековато ехать, да и заказ получался ощутимый по весу, поэтому я выбрала доставку.
Что я заказала? Муку разную, кофе-чай, корм и наполнитель для лотка коту, немного бытовой химии прихватила. То есть то, что тяжело самой таскать. Привезли заказ вовремя. В общем, весьма годная доставка, думаю, периодически буду там что-то брать.
Достоинства:
  1. Хорошие акции, выбор продуктов, вежливые менеджеры
Недостатки:
  1. Некоторые товары нельзя заказать в одном экземпляре

Selvis. Продукты со склада

Продукты питания