Оцените seogenstvo.ru

Завершили работу в срок

Гость 24 октября, 2021 год
работают хорошо и делают как для себя. Постоянно на связи, отчеты скидывают по требованию и сроки все выдержали.

отчеты всегда под рукой.

Гость 29 августа, 2021 год
Всегда на связи и всегда расскажут и покажут проделанную работу. Очень грамотно организовали работу, благодаря этому имеем положительную динамику уже который месяц.

Работой доволен

Виктор 27 августа, 2021 год
Рекомендую! Второй мой проект поднимают вообще с нуля. Первый на данный момент приносит неплохие деньги. Спасибо за работу

Профессионально выполнили свою работу

Гость 1 августа, 2021 год
В результате продвижения сайта у нас реально увеличился поток клиентов и количество заказов. Не зря деньги вложил.

здорово постарались!

Гость 31 июля, 2021 год
Доволен проделанной работой. Отчетность еженедельная, работы выполнено много и результат заметно уже сейчас. Основное количество заказов поступает именно через сайт.

Реально работают на результат

Гость 11 июля, 2021 год
Молодцы. Думал, что идея с продвижением никак не поможет увеличению продаж, но ошибался. Уже сейчас, через 2 месяца имеем прирост по продажам в 19%

Добились поставленных задач

Гость 19 июня, 2021 год
У меня несколько проектов было с этими ребятами. Все нормально отработали. Сайты в топ закинули. Да, не быстро, но с гарантией.

Быстрый результат

[email protected] 13 июня, 2021 год
Цены хорошие на услуги + работают реально честно. Я постоянно с ними на связи – нормально работают. Общение нравится, всегда в курсе проводимых работ.

Большую работу провели.

Гость 6 июня, 2021 год
Сайт здорово подкинули просто со дна. Нас найти по запросам в самом начале работы было просто нереально, зато сейчас на второй странице, а ведь только 3 месяца прошло. По работе все отчеты присылают своевременно, с парнями работать просто.

Мне работа с ребятами понравилась.

Гость 30 мая, 2021 год
Качественно выполнили продвижение нашего сайта. Ребятам огромное спасибо за работу. Я не думал, что за такое короткое время мы выйдем в топ по профильным запросам.

Год уже работаем - отличный результат

Гость 22 мая, 2021 год
знают что делать даже в самых запущенных случаях. Мы с нуля начинали, сейчас имеем ежедневных обращений к сайту более тысячи и в поисковике на первой странице по запросу.

Гарантированный результат

Гость 24 апреля, 2021 год
в прошлом году завершили один проект, а в том я поднял второй и тоже к ним обратился. Ребята надежные, за работу свою отвечают. Кстати, они первые, кто мне такую работу предложил выполнить с гарантией.

Спасибо за работу

Гость 18 апреля, 2021 год
От меня благодарность за качественную работу по продвижению сайта. Сейчас количество заказов значительно увеличилось часто приходится на аутсорс работу отдавать. Планируем расширяться.

За работу берут вполне адекватные деньги.

Гость 11 апреля, 2021 год
приятно работать с грамотными и ответственными людьми. С прошлого года работаем над продвижением моего проекта. Прогресс и достигнутые успехи меня вполне устраивают.

Результат быстро

Гость 4 апреля, 2021 год
Оптимально по тарифам и полученному результату. Продвинули нас в десятку и продажи выросли почти вдвое. Вот это действительно качественная и эффективная работа без лишней болтовни и телодвижений.

Профессионально работают

Гость 21 марта, 2021 год
Реально работают на результат. Вся отчетность подробная и присылается еженедельно. Удобно работать, ребята отлично знают свое дело.

Знают что и как делать

Гость 7 марта, 2021 год
Рекомендую компанию. Делают свою работу от и до. Очень понравился творческий подход и легкое общение. Всегда на связи по отчетности никаких проблем. Всегда имел самые последние данные по работе.

Второй проект делаем с ними, все ок

Max 27 февраля, 2021 год
Приятно работать с профессионалами. Первый проект через них продвигали. В прошлом году хороший результат получился, сейчас только над поддержанием работают. второй проект тоже продвигаем через данную компанию. Начали с этого месяца и впереди еще много работы, но в успехе я уверен

Cool

Виталий 14 февраля, 2021 год
Помогли значительно расширить нашу клиентскую базу благодаря продвижению в поиске яндекса. Сайт сейчас на первой странице висит, обращения еженедельно увеличиваются и растет количество клиентов, которые к нам обращаются.

Быстро включились в работу.

Денис 31 января, 2021 год
Реально профи своего дела. Уже в первую встречу многое нам объяснили и сделали несколько предложений по улучшению. Потом сделали более детальный анализ и взялись за исправление наших недочетов по сайту.

Работать интересно

Гость 23 января, 2021 год
Хороших результатов достигли за полгода работы. Сайт нам подправили, провели несколько улучшений, кое что новое внедрили. Попутно занимались его продвижением. На данный момент имеем устойчивый рост посещений и соответственно увеличение количества заказов.

Рекомендую компанию.

Виктор 10 января, 2021 год
Продолжительное время работаем с компанией. Занялись продвижением двух наших сайтов и за полгода вывели их практически в топ по запросам. Цену за работу предложили адекватную, также я всегда имел отчет о проделанной работе.

Гарантированный результат.

Гость 9 января, 2021 год
Прекрасно справились с задачами. Работу уже сдали, причем даже раньше намеченных сроков. Всегда были на связи, регулярно высылали отчеты о работе. Не зря деньги потратил, отдача уже ощутима.

Хороший сервис

Макс 27 декабря, 2020 год
Сервис крутой. Мне понравилось работать с ребятами. Делали одностраничник, зато какой!!! Круто выглядит, фотки те, что отправил через фильтры пропустили и получился именно тот стиль, что я хотел. Взяли недорого за всю работу.

Обязательные ребята

Олег 26 декабря, 2020 год
Довольно быстро и без потери качества сделали нам хороший сайт. Фотографии, описание – все получилось так как мы хотели. Несколько раз вносили коррективы, но в итоге получили именно то, что было нужно.

Молодцы

Алексей Г. 19 декабря, 2020 год
Предложили лучшие варианты по продвижению сайта. Недорого, эффективно, быстро. На данный момент находимся уже на первой странице по запросам.

работают на реальный результат.

Илья 12 декабря, 2020 год
Провели несколько консультаций, выстроили план действий и приступили к работе. Параллельно занимаются имиджем нашей компании и продвигают наш сайт в топ поисковиков. Работой доволен, ребята всегда на связи.

seogenstvo.ru отзыв

Гость 23 ноября, 2020 год
Нашли сайт в топе яндекса по запросам связанным с сео продвижением сайта.
С номера +7 926 106-17-45 связался менеджер с нами, после перешли в ватсап. С почты [email protected] скинули "реквизиты для оплаты тестового месяца, карта Сбербанка привязана к телефону +79859225108, Солнцев С.В.

С уважением,
Команда Seogenstvo.ru,
Тел.: 8 (495) 922-75-08
Моб: 8 (800) 333-00-53
Е-mail: [email protected]"

После оплаты компания пропала.

Маркетинг, реклама

Простор СМС