Оцените seogenstvo.ru

Рекомендую компанию.

Виктор воскресенье, 10 января
Продолжительное время работаем с компанией. Занялись продвижением двух наших сайтов и за полгода вывели их практически в топ по запросам. Цену за работу предложили адекватную, также я всегда имел отчет о проделанной работе.

Гарантированный результат.

Гость суббота, 9 января
Прекрасно справились с задачами. Работу уже сдали, причем даже раньше намеченных сроков. Всегда были на связи, регулярно высылали отчеты о работе. Не зря деньги потратил, отдача уже ощутима.

Хороший сервис

Макс воскресенье, 27 декабря
Сервис крутой. Мне понравилось работать с ребятами. Делали одностраничник, зато какой!!! Круто выглядит, фотки те, что отправил через фильтры пропустили и получился именно тот стиль, что я хотел. Взяли недорого за всю работу.

Обязательные ребята

Олег суббота, 26 декабря
Довольно быстро и без потери качества сделали нам хороший сайт. Фотографии, описание – все получилось так как мы хотели. Несколько раз вносили коррективы, но в итоге получили именно то, что было нужно.

Молодцы

Алексей Г. 19 декабря, 2020 год
Предложили лучшие варианты по продвижению сайта. Недорого, эффективно, быстро. На данный момент находимся уже на первой странице по запросам.

работают на реальный результат.

Илья 12 декабря, 2020 год
Провели несколько консультаций, выстроили план действий и приступили к работе. Параллельно занимаются имиджем нашей компании и продвигают наш сайт в топ поисковиков. Работой доволен, ребята всегда на связи.

seogenstvo.ru отзыв

Гость 23 ноября, 2020 год
Нашли сайт в топе яндекса по запросам связанным с сео продвижением сайта.
С номера +7 926 106-17-45 связался менеджер с нами, после перешли в ватсап. С почты [email protected] скинули "реквизиты для оплаты тестового месяца, карта Сбербанка привязана к телефону +79859225108, Солнцев С.В.

С уважением,
Команда Seogenstvo.ru,
Тел.: 8 (495) 922-75-08
Моб: 8 (800) 333-00-53
Е-mail: [email protected]"

После оплаты компания пропала.

Маркетинг, реклама

Простор СМС