Совок - Отзыв о Сеть магазинов Профи

От Гость, опубликован 2022-04-16 06:34:42

Гость 16 апреля, 2022 год Первично заказ №320700 обрабатывали 18 дней. 6 раз пришлось созваниваться с менеджерами, потом они долго отказывались привозить все товары в одну точку, наконец, прислали счёт, я его оплатила. Приезжаю через неделю в магазин - части товаров не привезли. Из привезённых две позиции бракованные.
Приезжаю снова через несколько дней за всем заказом – работала некая продавщица, которая отказалась представиться и устроила скандал с угрозами из–за того, что я не взяла часть заказа.

Дальше она под надуманным предлогом отказалась принять обратно товар, который подлежит обмену и возврату.
Также она выписала на проданные товары накладную, в которой нет её подписи и печати магазина.
Честно говоря, я такого хамства давно не встречала. Я была в шоке.

Налицо не просто нелояльное, откровенно хамское поведение продавца, но нарушение Закона о защите прав потребителя и правил торговли.
На мои письма в службу поддержки магазина по поводу принятия обратно флацанок никто не ответил.
Разницу в размере 3467 р. за бракованный товар на месте не оформили, потребовали прислать ещё одно заявление. Деньги пока так и не вернули.

Никому не рекомендую связываться с этим магазином.
Часть разговора с волшебной продавщицей есть на видео: https://disk.yandex.ru/i/Rfa1K5O1ctah6g

Сеть магазинов Профи

Аксессуары