Settica Septanaizer отзывы

Оцените Settica Septanaizer

мой спаситель в моей борьбе с бактериями

Businka пятница, 12 апреля
Бесспиртовой антисептик septanaizer настоящий спаситель в моей борьбе с бактериями. Состав без спирта безопасен для рук. Он кожу не иссушает, не воняет, для ребенка безопасен. В общем крутой антисептик.

Лучший из бесспиртовых антисептиков

Morkovka пятница, 22 марта
Не люблю антисептики со спиртом в составе, поэтому беру бесспиртовой Septanaizer. По качеству гораздо лучше тех антисептиков которые я брала раньше. Приятно пахнет. Не оставляет липкости на коже. Быстро сохнит.

Антисептик с большим количеством плюсов

Nika 15 февраля, 2024 год
Кожный антисептик септанайзер с 75% спирта использую с 2022 года. Плюсы: не липкий, не сушит кожу поэтому пользоваться можно в течение всего дня, хороший распылитель, ощущение чистоты после использования, низкая цена.

подходит для особо чувствительной кожи

Валенсиага 17 января, 2024 год
Бесспиртовой антисептик для рук septanaizer не раздражает особо чувствительную кожу рук. Не вызывает чувства стянутости. Имеет приятную отдушку которая быстро улетучивается. Брала на wb литровый формат а к нему в подарок кладут доп флакон на 50мл. Его сразу же убрала в сумочку)

Мне нравится

Чистюля 19 декабря, 2023 год
Антисептик септанайзер беру в виде спрея. Он кожу не сушит и не жжет. Запах спирта дает уверенность что антисептик правда хорошо обеззараживает. Не оставляет после применения каких-то не приятных ощущений. Используется очень экономично. В целом спреи гораздо удобней гелей.

вонь нейтрализуется на 100%

Ч. У. М. А. 18 октября, 2023 год
Купили нейтрализатор запахов животных Септанайзер дабы избавиться от ароматов щенячьих проделок. К обработанному месту щенок больше не подходит, значит вещь реально рабочая. Вся вонь нейтрализуется на 100%.

замечательный бесспиртовой антисептик

Галя Коровина 9 октября, 2023 год
Бесспиртовой антисептик Septanaizer не имеет едкого запаха пахнет только отдушкой. Идеально подошел для обработки рук 3-летнего ребенка. Аллергии не вызывает, кожу детских ручек не сушит.

Отлично обеззараживает

КаринаНа 30 августа, 2023 год
Второй год на постоянной основе покупаю антисептик для рук и поверхностей SEPTANAIZER. Использую его и на работе и дома. Отлично обеззараживает и приэтом не сушит руки. Дозатор не плюется имеет ровный шикарный распыл. Высыхает на коже моментально.

совершенно не сушит кожу

КрисТальная 15 июня, 2023 год
Спиртовым антисептиком для рук Септанайзер пользуюсь ежедневно больше года. Аллергических реакций не вызвал, за это время руки не превратились в "Сахару", флакон имеет качественный распылитель который до сих пор работоспособен.

мой любимый

Jannet 24 мая, 2023 год
Уже не помню сколько пользуюсь антисептиком Septanaizer, а литровая бутылка до сих пор не закончилась) Такой вот экономный расход у септика в виде спрея. А еще из плюсов могу выделить что он быстро сохнет и не оставляет липкости. Мой любимый!

Неожиданное применение антисептика

Kristina 25 апреля, 2023 год
Дети делали генеральную уборку в классе, чернильные пятна и надписи с парт отмывали тем, что было под рукой. Отлично справился антисептик Септанайзер, с его помощью легко все отмылось. Значит в составе правда много спирта как утверждает производитель. Уборка прошла на ура и без вреда для здоровья детей.

Полезен для груммеров

Аннушка 9 февраля, 2023 год
Купила антисептик Septanaizer в канистре 5л. И использую его для предварительной дезинфекции груммерского инструмента. Обработку провожу иногда без перчаток и тем не менее руки не сохнут и ничего не прилипает)

не иссушает даже детскую кожу рук

Snorovka 10 января, 2023 год
Всегда беру антисептик Септанайзер на каждодневные прогулки с ребенком, потому что другой возможности дезинфицировать руки нет. При частом использовании не иссушает даже детскую кожу рук. К плюсам еще могу отнести что быстро улетучивается запах спирта.

Не ухудшает состояние кожи

Василиса 28 ноября, 2022 год
Взяла на Вальбериз спиртовой антисептик Септанайзер с 75% спирта. После нанесения быстро впитывается оставляя приятный запах на руках, благодаря глицерину не ухудшает состояние кожи при частом использовании.

Эффективен после контакта с деньгами

Краснина Вера 6 октября, 2022 год
Я как работник торговли имею постоянный контакт с деньгами и вот решила себя обезопасить. Антисептик от Septanaizer посоветовала коллега, а теперь и я вам советую. Впитывается быстро, руки не липкие и не стянутые, остается лишь ощущение чистоты.

памагает заботица о здаровье

Serj_81 15 сентября, 2022 год
работаю охранником в тц и что мне только не приходица трогать во время работы а дома у меня пожилая мать от этого приходица думать про чистоту рук особено харашо. на озон купил антисептик Септанайзер с садержанием спирта 75% и сразу взял литр. от очень частова использованья руки не сохнут и никакой липкасти поэтому советую к пакупке

Я довольна

Даша 24 августа, 2022 год
Ручки очень мягкие после антисептика Septanaizer, обработка рук до полного их высыхания занимает 10 секунд, после испарения спирта остается легкий запах отдушки, очень довольна покупкой)

быстро впитывается

лола 18 июля, 2022 год
антисептик септанайзер мне очень понравился тем что не сушит кожу. поверьте проверено на моей максимально сухой коже рук. антисептик очень приятный на руках быстро высыхает и не липкий.

не липкий

Ирина 27 июня, 2022 год
Антисептик septanaizer мне понравился своим жидким форматом, до этого всегда пользовалась гелевыми которые оставляют липкость на ручках. Жидким удобнее пользоваться, он без липкости, расходуется экономичнее и впитывается быстрее. Рекомендую))

Использую в работе

Ali_lashes 9 мая, 2022 год
Я антисептиком от septanaizer обрабатываю руки и пинцеты (мастер по наращиванию ресниц) пахнет он изопропилом как и положено, есть немножко оддушки но в меру. Антибактериальную и дезинфицирующую функцию выполняет отлично.

защищает от бактерий

Гость 5 апреля, 2022 год
Всегда покупаю именно спиртовые антисептики потому что люблю этот спиртовой запах, сразу создается ощущение защищености от бактерий антисептик септанайзер выбрала именно по этому критерию. Качество кожи рук хуже не становится даже при многоразовом ежедневном использовании, я довольна очень

антисептик рекомендую

Марго 14 марта, 2022 год
Делала заказ на антисептик от septanaizer. В моём комплекте было 2 дозатора и карманный спрей в подарок. Очень удобно в пользовании, расходуется экономно. Маленький кинула в сумку для улицы. Антисептик совсем не липкий и быстро впитывается, рекомендую всем.

мне понравился

ЮрОк 11 февраля, 2022 год
заказал на вайлдберис жидкий антисептик септанайзер, пришёл хорошо упакованный, не пролился. пахнет сильно, но на то там и 75% спирта, тем более выветривается быстро поэтому не напрягает. понравилось ещё что большой срок годности и цена норм.

не сушит кожу, есть сгр

Викки 18 октября, 2021 год
Мало кто сейчас не носит с собой антисептик, я не являюсь исключением. Уже не первый месяц покупаю септанайзер и пока не хочу переходить на другие. У средства длинный список противомикробной и вирусной активности, есть свидетельство о государственной регистрации. Спирта много, 75 процентов, когда наносишь на руки запах довольно сильный, но первые несколько секунд. Как только антисептик впитается, запах исчезнет. Кожу...  Читать отзыв

антисептик работает

GlossaRik 30 августа, 2021 год
Как для меня, то все антисептики одинаковые. Разница только в том сушит или не сушит кожу. Септанайзер не сушит, воняет среднепротивно, но недолго. Липкости нет. Выбираю этот антисептик из-за цены, она реально ниже чем у остальных производителей.

Гель-крем для душа антибактериальный Septanaizer

Алена 6 августа, 2021 год
Гель-крем пахнет приятно. Непонятно чем конкретно но запах нравится. На этикетке написано оригинальный аромат свежести. Крем густой, из пары капель получается много пены. Пользуюсь каждый день, кожа чувствует себя хорошо. У меня она склонна к сухости, и от некоторых гелей появлялись мелкие высыпания на коже, от септанайзера ничего такого не наблюдала. При смывании водой нет ощущения пленки на теле, которую...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. приятно пахнет, много пены, малый...
Недостатки:
  1. пока не нашла
Гость 20 апреля, 2021 год
Благодарю производителя септанайзер за добросовестный труд! Отличное средство по доступной цене. Заказывайте, не пожалеете. Я беру его уже третий раз, и за все время использования не могу назвать ни одного недостатка.
Яна 22 марта, 2021 год
Пользуюсь Septanaizer уже три месяца. Очень выручает в общепитах, да и так, по мере необходимости, после ТРЦ, например, удобно обработать руки – раз-два и готово, хватает буквально пары капель. Да-да, одной-двух капель хватает для обработки всей поверхности рук. Впитывается мгновенно, что меня приятно удивило!!! А то обычно с теми, что установлены на входе в магазины приходится искать салфетки, чтобы вытереть...  Читать отзыв
Виктор 17 марта, 2021 год
Этот антисептик мне дала жена, сказала: «Обрабатывай руки после общественных мест и обязательно перед едой». Поначалу я конечно забывал это делать, но через пару недель такая дезинфекция вошла в привычку. Действительно, сложного ничего нет, а риск что-то подцепить вроде как и снижается…По мне средство хорошее, мягкое такое, без токсичного запаха. У нас им теперь вся семья пользуется, в том числе...  Читать отзыв

Settica Septanaizer

Инна 28 января, 2021 год
Это единственный гель, который я использовала полностью. Как правило, вся подобная продукция не вызывала моего доверия и быстро оказывалась утилизированной. Но этот гель – другое. Он быстро впитывается, не жжет и даже увлажняет, как мне кажется. Его крышка очень удобная, с нею можно быть уверенной, что содержимое флакона не выльется в рюкзак и не испортит его содержимое. Тем, кто только...  Читать отзыв

Settica Septanaizer

Бизнес

Гослото

farwinz.ru отзывы

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)