Seven Sky отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Seven Sky

Всё отлично

Роман Александров 11 июня, 2023 год
Отличный провайдер, менять не собираюсь. Проблем со скоростью интернета не наблюдается. Бывают небольшие просадки, но это только когда скачиваю длинный фильм, а так всё норм.

Хороший провайдер

Юрий 11 июня, 2023 год
"Как пользователь интернет провайдера Seven Sky, могу сказать, что он закрывает мои потребности в скоростном интернете. Соединение быстрое, и для серфинга и для фильмов. Помимо этого,личный каинет интуитивно понятен, круглосуточная поддержка и удобно оплачивать. В целом, я доволен работой Seven Sky."

Бесперебойный интернет

Светлана Захарова 9 июня, 2023 год
Бесперебойный интернет, не виснет, не отваливается, скорость не проседает. Ни разу не обращалась в техподдержку, жаловаться не на что)

Seven Sky

Игорь 4 июня, 2023 год
Что могу сказать: менять провайдера я точно не собираюсь! Интернет стабильный, скорость хорошая, хотя я плачу не самый высокий тариф, вроде Искра 300 называется.Ну мне хватает и на комп, и на 2 смарт телевизора.

Отличный интернет провайдер.

Валера 3 июня, 2023 год
Отличный интернет провайдер. В играх хороший пинг и хорошая скорость загрузки. За долгое время пользования сбоев не заметил.

отлично

Валера 2 июня, 2023 год

Мне все нравится

Максим 30 мая, 2023 год
Севенскай- хороший провайдер с нормальными ценами. Брал тариф интернет + тв, по итогу всем доволен - скорость не проседает, сигнал не обрывается, да и с первичным подключением проблем никаких не было

Только положительные эмоции

Андрей 30 мая, 2023 год
Очень доволен их интернетом, в плане стабильной скорости и практически нулевых сбоев. Один раз он был, оперативно все наладили, а это важно. У них офигенная ценовая политика и крутая служба поддержки, пару раз по общим вопросам обращался - реально молодцы!

Ольга 25 мая, 2023 год
Недавно перешла на севенов и все более чем устраивает. Взяла тариф Искра 300, и роутер к нему. У соседей другой провайдер, когда были сильные ветра, у них пару раз отрубался интернет, давала им свой пароль. У этого провайдера было только одно отключение на 20 минут.

Без нареканий

Артём 22 мая, 2023 год
У меня севен четыре года, цены резко не повышали, плачу много лет приблизительно одну и ту же сумму. Поломок крупных не было. Недавно подключили опцию кинотеатров, жена Амедиатеку там смотрела

Стабильная связь

Романенко 12 мая, 2023 год
Перешёл к провайдеру полгода назад, соблазнившись доступными тарифами. Не прогадал . Стабильная быстрая связь, без лимитов на закачку. Хороший сервис с отзывчивым саппортом и комплексными услугами, включая ТВ и Умный дом. За все время пользования никаких нареканий даже в пиковые часы. К тому же есть удобный личный кабинет для настроек и отчётности.

Три года

Игорь 29 декабря, 2021 год
Пользуюсь три года, вообще без проблем. Все идет как положено. Никаких недостатков не обнаружил, могу смело рекомендовать его знакомым и тут.

Все работает, без обмана.

maria 22 августа, 2020 год
Пользуюсь не только интернетом, но еще услугой Умный дом и ТВ. Не дорого, специально, наверное так сделали. Качество интернета хорошее. Каналов много, цветные. Ну и когда случился потом, то на телефон пришло смс, быстро устранили утечку.

скорость меньше не стала

Кира 5 августа, 2020 год
Пол года пользуюсь провайдером, устраивает. Перебоев нет, скорость хорошая. Большой плюс, много тарифов и цену можно выбрать подходящую. Заметила, что в вечерние и выходные, скорость меньше не становится.

качество нравится

гость 4 августа, 2020 год
Живу по принципу 100 раз подумай, 1 сделай. Перед тем как подключать интернет долго примерялся, отзывов из интернета было достаточно, что бы сделать выбор. Теперь мои пару слов о севен скай.
- быстро отвечает тех поддержка ( пользовался 2 раза);
- скорость соответствует оговоренной, проверял 3 раза в разные дни и время суток, все четко;
- в случае технический проблем со...  Читать отзыв

Интернетом и ТВ пользуюсь с 2015 года.

анонимно 16 июля, 2020 год
За все время использования, никогда не было претензий к их работе. Сервисные работы они выполняют по ночам, когда сплю. Ну а когда нужен интернет он есть. Скорость очень хорошая, абонентская плата для меня нормальная. Плачу карточкой в банке, мне так удобно за всю коммуналку идет оплата и инет. Советую, надежный интернет. Если подключите не пожалеете.

Понравилось, что роутер дают надежный.

Илья 14 июля, 2020 год
Хоть и бесплатный, но пашет отлично, два года пользуемся, все норм. Интернет есть всегда, качество нравится. Страницы быстро грузятся, потом не виснут. Не разочаровался, хоть подключался и не знал о нем ничего. Живу в Люберцах, севеном доволен.

выиграла телефон

Ирина 26 июня, 2020 год
Хочу похвастаться телефоном, что выиграла не так давно у севен скай. Не думала, что повезет. Я с детства постоянно где-то участвую и никогда по крупному мне не везло. А тут современный, новый и рабочий телефон, просто песня. С этим провайдером больше 4 лет. Нашла по отзывам, почитала условия и решила, что можно попробовать. Подключили на скудеющий день, без проблем. После...  Читать отзыв

скорость хорошая

A A 24 июня, 2020 год
Севен Скай современный провайдер, куча бонусов, акций, бесплатное подключение. Роутер в арендле бесплатный, пашет отлично. Тариф норм и платим из дома. Быстро подключили, всегда отвечают на вопросы технические и по оплате. Качество на высоте, скорость не падает никогда.

7 лет с севен скай, планку которую подняли держат.

Денис 25 мая, 2020 год
Один раз помню, полностью упал Интернет, сперва сам хотел разобраться, но никак. Позвонил в кол центр, оставил заявку. Приехали на следующий день после обеда, когда мне было удобно. В общем выяснилось, что соседи делали ремонт, и мои кабель повредили. Починили все быстро и с того момента больше никаких проблем. Отличный интернет, доволен, что подключил.

скорость держится всегда

ki 20 мая, 2020 год
Скорость держится в любое время суток, на самом деле здорово. Потому что днем уйма проблем и причин не садиться за работу, обычно после 18.00 я на своем рабочем месте, когда и все домашние в принципе. Так вот количество включенных гаджетов не сказывается на качестве раздаваемого интернета. Советую всем!!!

пользуюсь этим провайдером

Кристина 19 мая, 2020 год
Севен скай просто отлично показал себя за три года. Быстрый интернет, скорость не пропадает даже в праздничники и вечернее время суток. Вежливое обслуживание со стороны тех поддержки и помощь в любое время. Естественно я довольна, что пользуюсь этим провайдером.

классный интернет

f f 18 мая, 2020 год
Живу в Люберцах, не каждый провайдер тут можно подключить, многие только в Москве. Мне сказали, что тут Севен скай неплохо работает, сосед дал номер. Позвонил, объяснили по тарифам, попросил подключить. Приехали на третьи сутки, все сделали и объяснили все моменты, даже вопросов не возникло. Теперь живу как нормальный человек, интернет есть всегда, и отличного качества.

хорошего качества

Анастасия 15 мая, 2020 год
Роутер дали в аренду бесплатно, очень хорошего качества. Ничего не отваливается, вай фай ловит во всех комнатах, отличного качества. Оплата удобная из дома. Интернет стабильный, высокая скорость. Все что нужно провайдер предоставляет.

очень довольна

Виктория 7 мая, 2020 год
Первое время была настроена скептически, с недоверием относилась к Севен скай. Но уже несколько месяцев пользуюсь интернетом и очень довольна. Перешла от другого провайдера, который не справлялся в период карантина, когда все дома скорость пропадала. Но теперь никаких вопросов, скорости хватает. Севен скай справляется со своими обязанностями, все выполняет на отлично. Такую оценку тут и поставлю.

отличный провайдер

Роталов 1 мая, 2020 год
Смотрю фильмы, не виснет и изображение не рассыпается. Скорости хватает, что бы любой фильм посмотреть на одном дыхании. И качаю все, что нужно быстро. Провайдер хороший, пользуюсь 3 года и точно могу сказать, что не обманывают.

советовали

Егор 28 апреля, 2020 год
Знакомые очень советовали, подключил естественно, когда про интернет говорят знакомые, то уже есть доверие. Скорость очень хорошая, подключили быстро. Как работает поддержка севена мне понравилось.

Компания радует больше пяти лет.

аноним 27 апреля, 2020 год
Благодаря качественному интернету могу работать удаленно и дети учатся сейчас на дистанционке, тоже оценили скорость. Подключается быстро, не зависает, не выдает ошибок. Рекомендую!!!

заинтересовывают

Песковы 27 апреля, 2020 год
Наша компания сотрудничает с севен скай больше двух лет. За все время пользования, никаких глобальных проблем. Соединение с интернетом моментальное, страницы грузятся быстро. На замечания и мелкие неприятности, которые все-таки бывают (не поверю, кто скажет, что интернет есть всегда) кол центр реагирует быстро. Знаю, что при подключении сделали хорошую скидку, как раз была акция, у севена это обычное дело....  Читать отзыв

вполне устраивает

Аркаша 24 апреля, 2020 год
С августа прошлого года пользуюсь этим провайдером, устраивает. Не хочется излишне нахваливать, что бы не сглазить, но пока не было ни одного отключения и качество не садится. Интернет супер, севен скай советую.

Seven Sky

Seven Sky предоставляет услуги доступа к сети Интернет, цифровое телевидение, IP-телефонию . На сегодняшний день компания Seven Sky является лидером среди интернет провайдеров и телекоммуникационных сетей в Москве и Московской...

Интернет провайдеры

ОнЛайм