Seven Sky

Отзывы клиентов и пользователей

Seven Sky предоставляет услуги доступа к сети Интернет, цифровое телевидение, IP-телефонию . На сегодняшний день компания Seven Sky является лидером среди интернет провайдеров и телекоммуникационных сетей в Москве и Московской области.

Все отлично

Кирилл 24 февраля, 2024 год
В новой квартире решили выбрать этого провайдера. Впечатления хорошие. Понравился огромный выбор тарифов по оптимальным ценам. Менеджеры грамотные, ответственные и компетентные, ответили на интересующие вопросы, было приятно с ними общаться. Подключение оформили быстро. Спасибо.

Оправдывают доверие

Сергей 23 февраля, 2024 год
Вроде как все работает и поддержка не лажает. У нас тариф Лайк 350 - инет 350 Мбит/с и 100+ каналов меньше чем за 700 рублей/месяц. Удобно отслеживать баланс и пополнять. Респект, что дорожат доверием клиентов.

Отличные услуги

Павел 14 февраля, 2024 год
Отличная скорость без провисаний, никаких схем с навязанными услугами, все четко работает! Реально надежный оператор, нужно было еще раньше к ним подключаться. Никаких вопросов!

Всё отлично. Рекомендую.

Игорь Бардин 2 февраля, 2024 год
Провайдер отличный. Скорость интернета честная, вылетов нет, стоимость реальная. В техподдержке все вежливые. Кто ещё раздумывает подключаться или нет, однозначно советую.

Подключили быстро, скорость Высокая!

Саша Даидов 26 января, 2024 год
Интернет от Seven Sky - это стабильность и скорость. Оперативное подключение, никаких сбоев. Сайт и сервис удобны для управления услугами. Служба поддержки всегда на связи и решает вопросы быстро. Я доволен качеством услуг и надежностью провайдера. Самое удивительное, что даже в вечернее время, когда пик, интернет выдает высочайшую скорость. Это круто!

Высокая скорость и не падает со временем

Оля 16 января, 2024 год
Прошло несколько месяцев, как подключили, могу уверенно сказать - Интернет ВЫСШИЙ! Какой была скорость высокой при подключении, такая она и есть сейчас. Реально круто все.

Хороший интернет

Александр 16 января, 2024 год
Отличный провайдер. Подключили оперативно, стоимость тарифа вполне адекватная. Скорость высокая. Остался доволен.

Всё отлично. Рекомендую.

Соколенко Александр 21 декабря, 2023 год
Хороший интернет провайдер, хорошие цены на услуги, отзывчивые операторы, стабильный интернет. До этого у меня был провайдер, у которого были падения в сети и работать из дома, а также вечером спокойно посмотреть фильм было нереально, только одни нервы. Здесь же всё отлично. Скорость стабильная и ничего не виснет. Техподдержка всегда доступна и помогает если есть вопросы.

Отличный провайдер

Андрей 28 ноября, 2023 год
Понравилось, что когда авария случилась по всему дому у всех провайдеров - Seven Sky быстрее всех вернули связь, у соседей еще 2 часа не было интернета. Тарифы разумные, скрытых платежей и услуг нет, я доволен ими!

Быстро все

Виктор 12 ноября, 2023 год
Подключение осуществляют быстро, скорость суперская, я теперь наконец-таки понял, что такое высокая скорость загрузки сайтов. Все прям реально, как полагается. Рекомендую смело!

Интернет провайдеры

ОнЛайм