Оцените ShareWood.biz

Сборщики бабла

Гость 21 декабря, 2023 год
Всё, что предлагают - можно найти на торрентах - БЕСПЛАТНО.
НЕ разводитесь на ГАВНЮКОВ

Неполные материалы курса

Гость 16 октября, 2023 год
При попытке оставить комментарий для других людей, чтобы зря не качали, что материал курса не полный и чего не хватает - его просто удаляют.
При этом нельзя заранее узнать список файлов в раздаче.

почта

настя 16 сентября, 2023 год
немогу купить с крептовалюты. пожалуста помогите

Чё за боты пишут "кидалово"

Антон 14 июня, 2023 год
Купил премиум ещё в 2021, когда начинал работать в интернет-маркетинге. Сейчас я руковожу небольшим отделом. Спасибо, шервуд. До сих пор премиум со мной, никаких блокировок, никаких нареканий по работе.

Кидалово

Viktoria 16 мая, 2023 год
Развод на деньги. Переведите им деньги за курс, три дня боритесь с «поддержкой», получите «увы, никакого платежа нам не поступало». Чеки из банка, скриншоты и прочее ничем не помогут. Пустая трата времени и денег

кидалово

Гость 21 ноября, 2022 год
Схема стара как мир. На человеческой жадности получить что-то на халяву можно кидать лохов вечно. Это работало, работает и будет работать, потому что каждый день рождаются новые лохи, а старых можно кидать и дальше предложив им очередную морковку. Респект парням, делают это умело в очередной раз. Читаю коменты и ржу, как очередные кинутые, желавшие получить дорогой курс за 3 копейки,...  Читать отзыв

Хуже не бывает

Сергей 29 июня, 2022 год
Во-первых после того как там скиллбокс и другие не качественные курсы, купли хозяив сайта, стало путевого материала меньше.
Во-вторых материал, который выкладаваите вас сдадут.
Во-3 ссылки постоянно сбрасывают, типа это защита от копипаста.
В-4 у них и другие форумы емеються, чтобы зарабатывать на том, что материал нет у них, но есть на других. -это можно увидеть похожесть форумов, и если сделать анализ то...  Читать отзыв

Удалили Аккаунт

Divairina 30 мая, 2022 год
Покупали аккаунт по акции 499р пожизненный доступ, прошло меньше года, пожизненность закончилась. Написал в поддержку тишина. Кинули. Аккаунт Divairina

Оплатил 14.01.2022 не получил!

РоманКит 14 января, 2022 год
Оплатил 14.01.2022 в 12.57 через карту не получил курс и помощь
Делайте видео запись в то потом ничего не получите да и с видео не факт что получите

top

bomb703 7 января, 2021 год
Лучший сайт с бесплатными курсами, имеется премиум на сайте

кидалово

Михаил 17 октября, 2020 год
Кидалово, после оплаты доступ блочат, и вам не отвечают.

Мошенники! Все сайты с таким названием кидают.

Гость 31 июля, 2020 год
Не ведитесь! Если вы в восторге от сайта, знайте, что вам тоже закроют доступ.

Бомба сайт!

Аноним 19 июля, 2020 год
Классный сайт, я купил курс очень дорого, когда я шарил на просторах интернета, я нашел сайт ШерВуд и оказывается, ты можешь купить премиум и сказать курсы, который надо купить за 10К,15К,20К рублей!Вообщем, лучший сайт, ползуйтесь!

Лохотронщики

Гость 10 апреля, 2020 год
Разводили что сказать. Зайти не возможно. Запустились под sharewood.biz. Говорят что sharewood.pro мошенники. Покупая премиум у нас)). С пол года пользовался. А потом все мы переехали и не пускают

РКН

РКН:) 30 марта, 2020 год
Мы так и будет тебя укатывать в бан, все твои новые домены.

Гость 2 марта, 2020 год

ShareWood.biz-рекомендую!

TIM ROT 1 марта, 2020 год
Давно не встречал ничего подобного!
Почему я не нашел этот ресурс раньше, хотя бы полгода назад!?
Столько денег отдал разным проходимцам и инфоцыганам!!
Просто все ж они, в один голос, на своих автовебинарах так "сладко" поют какие они раскакие и что все остальные это чуть ли не ошибки природы какие-то! А посмотреть/послушать предварительно никто тебе не даст...
Вот и приходится в итоге изучать всякий...  Читать отзыв

Робин Гуд нашего времени

L.Gregorian 9 февраля, 2020 год
Отличный сервис!
Экономит время, нервы и деньги))
Как-то хотел купить курс, но решил сначала поискать в интернете отзывы (все расхваливали), но попутно нашел этот курс на шервуде. Ознакомился и курс оказался полным фуфлом, хорошо что не купил. Зато купил премиум на шервуде =)
Достоинства:
  1. много материалов
  2. хорошие админы
  3. система репутации пользователей
Недостатки:
  1. редко попадаются битые ссылки
  2. много файлов выгружают в облако...

Ufdyj

Art 14 января, 2020 год
gjkyjt

Отличный сервис

Виталий 10 сентября, 2019 год
Я честно говоря был удивлен когда мне удалось найти это форум. И мое удивление было связано с тем что курсы по заработку я покупал за деньги, а на этом форуме я нашел их совершенно бесплатно. Теперь я перестал тратить свои кровные. Остается только добавить что создатели данного форума просто молодцы!

Прекрасный форум

Александр 8 сентября, 2019 год
Все супер, подписку купил без проблем, платеж подтвердили очень быстро! Оперативная обратная связь с администрацией и бонусы премиум подписчикам просто шикарный. Krip777.

Отличный форум

Виктор 7 сентября, 2019 год
Уже на протяжении нескольких лет сотрудничаю с ними, все нравится, дают любую информацию. Работают слажено и добросовестно, несколько раз приобретал прем аккаунты все работает на высшем уровне отзывчивая тех поддержка которая поможет в любой ситуации, спасибо вам большее и все своим друзьям советую!!Gorp1980.

Отличный сайт

Борис 7 сентября, 2019 год
На ShareWood.biz я зарегался недавно (ник Bobster), но уже оценил по достоинству все возможности данного форума. В первую очередь - это конечно же огромные залежи инфопродуктов любой тематики, здесь каждый найдет полезный для себя контент. Популярные курсы, книги, тренинги и вебинары от известных авторов, в общем все, что поможет развиваться и совершенствовать свои навыки. Ну и конечно же общение с...  Читать отзыв

Отличный сайт.

Гость 6 сентября, 2019 год
Отличная работа администрации форума. Всегда только свежая и актуальная информация появляется здесь. Посещаю с большим удовольствием. Появились новые виртуальные друзья и новые интересы. Очень доволен тем, что в свое время полгода назад зарегистрировался здесь по псевдонимом nik26. Думаю появятся новые пользователи желающие пообщаться, заходите и пишите, не стесняйтесь!!!

Отличное качество обслуживания.

Гость 6 сентября, 2019 год
Все сделано на очень приличном уровне. Администрация форума не пускает на самотёк работу ресурса, а постоянно следит за работой форума и обновляет подписки. Тематика тем довольно разнообразная, но здесь найдется тема, которая подойдёт любому пользователю. Ни сколько не жалею, что зарегистрировался здесь. Мой псевдонимом nik 26.Рекомендую 5 звёзд.

Полезный ресурс

Гость 6 сентября, 2019 год
Все сделано на очень приличном уровне. Администрация форума не пускает на самотёк работу ресурса, а постоянно следит за работой форума и обновляет подписки. Тематика тем довольно разнообразная, но здесь найдется тема, которая подойдёт любому пользователю. Ни сколько не жалею, что зарегистрировался здесь. Мой псевдонимом Arafat.

супер

Семен 4 сентября, 2019 год
Во-первых - оригинальное оформление и задумка.. Во-вторых- реально куча полезной и действенной информации. Поверьте, она стоит каждого потраченного Вами шиллинга. Лично для себя нашел много нового, и уже приготовил дубинку из тиса, чтобы очистить от золота подвалы сэра Джона) Респект ребятам за полезное дело. Рекомендую.Мой ник zacvta

Приятные цены

Гена 3 сентября, 2019 год

Супер

Архип 2 сентября, 2019 год
Большая благодарность организаторам этого проекта. Так как я являюсь постоянным пользователем, зарегистрированным под логином архип260, всегда рад, что вы не останавливаетесь и постоянно развиваете проект, добавляя все новые и свежие подписки, работаете слаженно и добросовестно.

Всегда получаю то, что нужно.

Артур 1 сентября, 2019 год
На Шервуд-Биз всегда нахожу и получаю необходимый контент. Сайт предлагает немыслимый объём информации по любым запросам. Он просто необходим тем людям, кто решил заняться самообразованием, так как столько курсов и программ для этого, вы вряд ли где найдёте ещё. Всё это практически в свободном доступе, ну а если оплатите премиум-аккаунт, то получите полный сервис и будете королём на сайте:)....  Читать отзыв

Бизнес-образование

SHAREWOOD.PRO