Шкаф-купе для маленькой квартиры от - Отзыв о Шкаф-купе для маленькой квартиры

От Мария Лаврова, опубликован 2019-04-29 13:52:13

Мария Лаврова 29 апреля, 2019 год Два года назад решила купить гардеробный шкаф. Квартира у меня достаточно маленькая. Живем втроем и поэтому искали достаточно вместительный шкаф. Мне, как женщине, важно было еще и внешнее обличье. Безусловно, это индивидуальное дело, но мы остановились на этом варианте.
Шкаф-купе для маленькой квартиры - Шкаф-купе для маленькой квартиры от
Да, и еще хотели, чтобы он хотя бы немного гармонировал с дверями и полом. А у меня изначально в этом деле оказалась несостыковка. Двери устанавливали давно, а полы мы стелили совсем недавно. Они абсолютно разного оттенка и хотелось, чтобы шкаф их немного уравновешивал. На сайте https://mm-nazakaz.ru был огромный выбор, глаза просто разбегались. Мой муж утверждал, что современная мебель для прихожей обязательно должна быть максимально качественной и функциональной. Этот вариант показался нам двоим оптимальным. Мало того что сам по себе он очень симпатичный и аккуратный, так в нашем случае ещё и по размерам подошел идеально. За два года эксплуатации мы практически не пожалели. После того, как мы наконец-то определились с нашим будущим шкафом, специалист компании оформила все необходимые документы, где были указаны сроки доставки и конечная стоимость. Никаких дополнительных накруток и услуг. Обслуживание очень порадовало - бесплатно приехали, все померяли и буквально в считанные дни уже было все готово. Редко сейчас такое встретишь. У замерщика были с собой образцы ДСП, но мы на всякий случай еще раз съездили сами в салон, чтобы случайно не получить шкаф не того цвета. Из небольших минусов - не убрали за собой мусор, но это я уже придираюсь. Рисунок на дверях четкий, яркий - это то, что мы хотели получить.
Шкаф-купе для маленькой квартиры - Шкаф-купе для маленькой квартиры от
Первое что бросается в глаза - это фурнитура для дверей купе и полочек. Как правило она создает неповторимый дизайн и делает мебель оригинальной. Выполнено все лаконично, без лишних заморочек. Все детали серебристого цвета. За время активного использования ничего не отвалилось. Ручки вполне себе удобны как при открытии, так и при закрытии ящиков.
Помимо элементов непосредственно на внешней части двери также внутри располагаются петли, держатели для полок и различные подъемные механизмы.
У всех внутренних ящиков установлен механизм плавного задвижения. Все стандартно и удобно.
Теперь хочется подробнее рассказать о самих дверях. Во-первых, мы понимали что в нашу маленькую прихожую можно было купить шкаф купе, так как это нам существенно экономит место. Для распашных дверей нужно было еще дополнительное пространство. Раздвижные системы — это основные важные элементы купе механизмы, благодаря которым осуществляется работа дверей. Двери-купе плавно скользят по полозьям. Стоит сказать, что они практически бесшумные, поэтому утром можно спокойно собираться на работу и не бояться разбудить весь дом. Качество роликов полностью соответствует плавности и мягкости хода раздвижной двери шкафа, а следственно и уровню комфорта при использовании.
Имеется специальная прокладка, защищающая от попадания пыли. Муж сказал, что крепление дверей купе отличного качества и можно ближайшие еще лет 5 не задумываться о новом приобретении.
Внутренняя компоновка очень удобная и практичная: много полочек, большое отделение для вешалок. Можно расположить все вещи аккуратно и всегда быстро необходимую.
Ах, да коридор у нас очень маленький и поэтому шкаф установили в углу. У углового элемента стоит дверь с механизмом «Пивот», очень удобно и практично. Кстати, угловой шкаф - это просто бомба! В него вместилась вся верхняя одежда и сумки. Он занимает совсем немного места, но такой функциональный. Возьмите на заметку!
Отмечу, прямо под потолок шкаф мы не хотели. Не люблю шкафы до потолка в жилых комнатах, просто мне кажется это странным. Но тут, как говорится, дело вкуса.
В общем довольная, как слон, однозначно рекомендую “Мебель Москва”, потому что:
● у них отличный сервис. Сейчас таких очень мало;
● адекватная ценовая политика;
● огромный ассортимент;
● возможность выбрать шкаф, исходя из личных пожеланий. При необходимости консультанты дают очень дельные советы.
Консультант рассказал о всех особенностях механизмов, показал качество материалов, дал возможность самостоятельного тактильного общения с образцами. На этой фабрике мы будем заказывать ещё один шкаф-купе, нам их работа понравилась. Хочется, чтоб мой отзыв был полезен клиентам компании. Она действительно предоставила нам отличный товар по адекватной цене в установленные сроки. Один совет - покупая шкаф, обращайте внимание нет только на внешний вид, но и на характеристики, которые помогут вам выбрать по-настоящему функциональный и долговечный шкаф.

Шкаф-купе для маленькой квартиры

Шкаф-купе для маленькой квартиры