Оцените shkafy-kupit.ru

Хорош шкафчик!

Ваня 21 июня, 2023 год
Шкаф достаточно красив, оригинален и самое главное - очень прочный, внушающий доверие на долгие годы. В этой фирме не первая моя покупка и практически всегда летом делают покупку, видимо как и я многие на отпусках хотят заняться ремонтами и это похвально. Очень жаль, что не производят мягкую мебель, я бы у них купил еще много чего полезного, а так приходится...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. качество
  2. надежность
  3. цена
  4. ...
Недостатки:
  1. нет мягкой мебели

Шкафы крутые, лучше чем у других!

Станислав 21 июня, 2023 год
Здесь делают именно крутые шкафы, которые неубиваемые и надежные. Здесь приобретал 2 шкафа и оба раза безума от покупки. Держишь в руках - чувствуется вещь.

Стабильность - это главное.

Анатолий 20 июня, 2023 год
Рекомендую данную компанию для покупки корпусной мебели. Местный и крупный производитель, сами всё собирают, гарантию дают, держится мебель очень долго. Я даже не помню уже когда эти купе брал, лет 7 назад наверное - до сих пор всё четко. Единственное что сломалось - ролик отпал на одной дверке за эти годы. Без проблем купил такой же у них, приехали поставили...  Читать отзыв

Шкаф надежный, красивый, недорогой

Вита 13 июня, 2023 год
Хороший, удобный и очень прочный шкаф приобрела. Такая мебель - именно то, что я искала. Благодарность фирме "шкафы-купить", ребятам которые производили, сборщикам и отдельно замерщику Андрею спасибо!
Достоинства:
  1. цена
  2. качество
  3. надежность шкафа
Недостатки:

Хорошие шкафы, добротная сборка, качественная мебель

Михаил 10 июня, 2023 год
В этой фирме я заказывал шкаф 2 года назад еще, в этом году потребовался купе в новую квартиру, тоже заказал у них. Далеко не цена была решающим фактором. Главное - шкаф добротно сделан и у меня с ним никаких проблем за 2 года не возникло. Мебель топовая.

Ужасная контора

Гость 11 января, 2021 год
Как она ещё работает совершенно не понятно. Заказал замер, замерщик так и не перезвонил. Оставил заявку на сайте ни кто не позвонил. Звонишь постоянно скидывают. Дешевый сайт годов 90-х. Расчеты не делают. Хорошие отзывы написаны как я понимаю владельцами. Не ведитесь на это.

Жена в восторге! Буду вас рекомендовать!

Гость 15 мая, 2020 год
Решил жене сделать подарок на юбилей – большой шкаф купе с раздвижными зеркальными дверьми в гардеробную с кучей полочек и вешалочек, чтобы все влезло. Нашел фирму «https://shkafy-kupit.ru/» в интернете, пообещали мне сделать красивый шкаф недорого и быстро и сдержали обещание! Жена в восторге! Буду вас рекомендовать!

Большой шкаф для одежды.

Гость 20 апреля, 2020 год
Шкаф просили изготовить 5 см от потолка, с зеркалом под одежду, полки и фурнитура, всё, как нарисовали. Потрясающе, до сих пор не верю, что у меня появился большущий шкаф для одежды.

Если нужно купить шкаф...

Гость 5 апреля, 2020 год
Заказал тут шкаф из ПВХ под покраску, в гостиную в загородный дом по моим меркам. Все идеально, спасибо.

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF