Очень удобная шкатулка для рукоделия - Отзыв о Шкатулка трехъярусная Prym

От Полина, опубликован 2020-05-15 20:32:37

Полина 15 мая, 2020 год Довольно давно пользуюсь трехъярусной шкатулкой для рукоделия от Prym и вот только сейчас решила написать отзыв на нее. Купила я ее в магазине «Моточки», стоила недешево, но она того стоит.
Состоит шкатулка из трех ярусов, которые при открывании сразу становятся все доступны и ничего не надо поднимать, открывать и проделывать какие-то другие манипуляции. Этим она мне и понравилась.
Размер самой шкатулки в сложенном виде 36х19х30см, выглядит довольно аккуратно и отлично вписывается в любой интерьер.
Самый нижний ярус – это самый большой, в нем можно хранить длинные и большие принадлежности, например, ножницы, нитки мулине и др. Второй и третий ярус по размерам одинаковые, только третий, самый верхний, разделен на 4 небольшие секции, там можно хранить всякую мелочь – бусинки, бисер, наперстки и т.п.
Шкатулка оснащена удобной ручкой, выполнена из дерева и верхний ярус еще обит тканью. Выглядит очень красиво и элегантно. Пользоваться очень удобно, очень рада, что ее приобрела.

Шкатулка трехъярусная Prym

Товары для дома