Школа Anti-Age Expert отзывы

Оцените Школа Anti-Age Expert

Я была приятно удивлена

Симона 8 августа, 2023 год
Школа Anti-Age Expert предоставляет уникальные обучающие материалы, разработанные экспертами в этой области. Они качественно и подробно структурированы. Я была приятно удивлена актуальностью и полнотой предоставленной информации. Каждая лекция содержит не только теоретические сведения, но и практические рекомендации, которые можно применить непосредственно на практике. Это помогло мне сразу же начать применять полученные знания в своей работе. Благодаря этой школе я значительно...  Читать отзыв

Удачная профессиональная находка!

Камила Р. 5 июля, 2023 год
Школа Anti-age Expert - моя удачная профессиональная находка. Она предоставляет высококачественные учебные материалы, которые помогли мне значительно улучшить свои знания о медицине. Я получила множество новых знаний о методах, используемых для предотвращения старения и поддержания здоровья в любом возрасте. Я рекомендую школу Anti-age Expert всем, кто хочет расширить свои знания в этой области и научиться применять их на практике. Спасибо...  Читать отзыв

Курсы организованы на высоком уровне!

Станислав 27 июня, 2023 год
В Anti-Age Expert я пришел, чтобы получить глубокие знания о науке омоложения и медицине долголетия. Школа предоставляет широкий спектр знаний, которые помогают мне понимать причины старения и научиться применять эффективные методы профилактики и лечения возрастных заболеваний. Ведущие преподаватели школы, специалисты в области антивозрастной медицины, делятся своими знаниями и опытом. Курсы организованы на высоком уровне, содержание очень информативное и актуальное. Благодарю...  Читать отзыв

Школа Антиэйдж эксперт сделала меня как врача

Елена Р. 22 мая, 2023 год
Я под мощным впечатлением от Anti-age expert, хотя я много где училась на постсоветском пространстве. Это как проверка, готовы ли вы к клеточной митохондриальной науке. Школа Антиэйдж эксперт сделала меня как врача. Может, звучит пафосно, но многое переосмыслилось, а работать стало интереснее и главное результаты потрясающие.Искренне надеюсь, что скоро снова встретимся на школе.

Медицина дарит жизнь!

Полина С. 6 апреля, 2023 год
Антивозрастная медицина - это теперь однозначно моя любовь и страсть! Ведь она учит тому, как починить отдельные “поломки” в организме, восстановив сразу комплекс функций. Эта медицина возвращает людям радость жизни. А в моем случае - дарит жизнь, ведь я помогаю женщинам, которые давно мечтали о малыше, наконец обрести радость материнства. Спасибо безмерное школе Anti-Age Expert за то, что учите самому...  Читать отзыв

Интереснейшее направление в медицине!

Тамара 19 марта, 2023 год
Anti-age - это совсем не про косметологию и устранение морщин на лице, как думают многие. Это интереснейшее направление в медицине, цель которого - поддержание функций организма в активном состоянии в течение всей жизни человека. Как это сделать - целая наука, азам которой учат в Антиэйдж Эксперт. Это самая увлекательная и плодотворная учеба в моей врачебной карьере!

Я расширила свои возможности!

Филимонова И. 2 февраля, 2023 год
Я широко использую полученные на Школе Anti-Age Expert практические навыки и эффективные инструменты по омоложению организма, в котором все взаимосвязано, а внешний вид лишь отражает внутренние процессы. Я существенно расширила свои профессиональные возможности, что дает мне уверенность в назначении эффективной и безопасной терапии возраст-ассоциированных заболеваний, профилактики раннего старения и омоложения, грамотно корректировать метаболические и гормональные проблемы.

Становлюсь счастливее и здоровее!

София 21 января, 2023 год
За время обучения в Anti-Age Expert я сбросила 19 кг, помолодела внешне и настроение кардинально улучшилось, наладила отношения с мужем, помогла ему избавиться от старых болячек и, конечно же, помогаю десяткам пациентам становиться счастливее и здоровее! Антивозрастная медицина меняет все сферы жизни к лучшему.

Обучение онлайн!

Гость 16 декабря, 2022 год
Я давно мечтала учиться в Anti-Аge Expert, но живу далеко. Поэтому когда появилась возможность учиться онлайн, без затрат на авиаперелеты, я сразу поступила. И с первого модуля поняла, что это то, что я искала всю свою жизнь. Здесь все очень структурировано, все имеет мощную доказательную базу, здесь последние мировые открытия и первые мировые открытия.

Отличные результаты!

Горшкова Р. 27 ноября, 2022 год
Целью комплексной метаболической терапии, которой в том числе обучают в Антиэйдж-эксперт, является увеличение ресурса жизнедеятельности в возрасте 30-40 лет, снижение темпа старения в 40-55 лет и удлинение трудоспособного периода человека в возрасте 55-65 лет, а также повышение качества жизни и выживаемости пациентов после 65-70 лет. Все знания практикоприменимы и дают убедительные результаты.

Школа помогла найти пути решения проблем

Ларина С. 25 ноября, 2022 год
Антивозрастная медицина и в частности школа Anti-Age Expert помогла мне как доктору найти пути решения проблем, связанных с гормонально-метаболическими нарушениями: выведение эндотоксинов и насыщение организма кислородом, устранение инсулинорезистентности и эндотелиальной дисфункции, липолиз, восполнение недостатка микронутриентов, поддержание физиологического уровня гормонов, повышение стрессоустойчивости и укрепление иммунной системы.

Вот зачем я учусь в Anti-age Expert

Роза Б. 4 октября, 2022 год
Зачем я учусь в Anti-age Expert? (часто спрашивают знакомые врачи). Дело в том, что понимание принципов диагностики, профилактики и лечения преждевременного клеточного старения, действия, направленные на повышение гормонального, психического и энергетического ресурсов в результате своевременно выполненного обследования, безопасная и эффективная коррекция всех дисбалансов в организме, помогает предотвратить или максимально снизить проявления заболеваний.

Новый образ жизни!

Нина 23 сентября, 2022 год
Для меня знания, полученные в Anti-age Expert, - новый образ жизни в гармонии с собой, со своим телом и своим миром. И это чувство гармонии ощущаю с того момента, когда я встречаю своих пациентов и вместе с ними прохожу путь сохранения молодости. Ведь человек без возраста - это не случайная удача и не пресловутая наследственность, а большой труд, и я...  Читать отзыв

Anti-age Expert перевернула мою жизнь!

Рада 17 сентября, 2022 год
Обучение в модульной школе Anti-age Expert полностью перевернуло мою жизнь, а также жизнь моих многочисленных пациентов. Теперь они получают полный комплекс обследований и лечения не по шаблонам, а по специально разработанным индивидуальным программам.

Школа в помощь!

[email protected] 16 августа, 2022 год
Антивозрастная медицина позволяет мне найти причину многих женских заболеваний и тем самым свести их к минимуму. Кроме того, школа Anti-Age Expert дала мне основы нормализации метаболических процессов в организме, что помогает решать не только гинекологические вопросы, но и другие проблемы со здоровьем пациентов.

Практическая помощь знаний Anti-Age Expert

Марго 10 августа, 2022 год
Полученные в Anti-Age expert знания по антивозрастной медицине значительно расширили диапазон моих возможностей. Теперь я могу задолго до проявлений недуга выявить его предвестники и, следовательно, эффективно предотвратить развитие в дальнейшем, держать его под контролем без обострения и рецидивов.

Обучение онлайн!

Анатолий 15 июля, 2022 год
Я давний поклонник школы Anti-Age Expert. Нравится глубина материала и способ его подачи, а также атмосфера очных школ. Не так давно Дорина Алексеевна предложила учиться у них онлайн, на специальной платформе. И здесь мне тоже нравится. И функционал, и возможность пользоваться виртуальной аптекой, и выбор наставника, и так далее.

Учусь в новых обстоятельствах

Мадина Т. 4 июля, 2022 год
Раньше я постоянно ездила на школу Anti Age Expert, но сейчас не получается в силу разных обстоятельств и теперь очень выручает онлайн-платформа Anti Age Expert - учусь в свободное время из дома. Еще там можно выбрать себе наставника, что очень помогает на первых порах.

Направление, за которым будущее!

Zemfira 15 июня, 2022 год
От раза к разу школа Anti-age expert только растет и набирает обороты - врачи тянутся за качественными знаниями. Постоянно читаю чаты школы - столько людей присоединилось за последнее время, убеждаюсь, что антиэйдж - направление за которым и настоящее, и будущее.

Нахожу опытных коллег

Борисова З. 17 мая, 2022 год
Одно из преимуществ Antiage expert для меня, помимо шикарного лекционного материала, в том, что мы можем здесь познакомиться с врачами смежных специальностей, найти коллег, которые думают в этом же направлении, но которые знают тонкости в своей узкой сфере.

Школа обогатила мою практику.

Соня Борунова 13 мая, 2022 год
Anti-age Expert очень обогатила мою практику новыми знаниями. Антивозрастная медицина уже помогает мне в работе, например, с эректильными дисфункциями, также очень ценю тонкости заместительной гормональной терапии у мужчин, о которых здесь рассказали.

Спасла свой брак!

Татьяна В. 8 мая, 2022 год
Антивозрастная медицина по сути спасла мой брак. Мы, врачи, которые приходят учиться в Anti-age expert, обычно начинаем с себя и со здоровья близких. С помощью полученных знаний мне удалось выровнять здоровье супруга и свое собственное. И все изменилось в лучшую сторону, даже наши отношения. И развода удалось избежать.

Довольна своим выбором!

Ангелина 18 апреля, 2022 год
В Anti age Expert, кроме всего прочего, учат коррекции здоровья с молодого возраста, тому, как избежать проблем в будущем. Весь со временем в организме накапливаются различные “поломки”. Особенно если мы живем в мегаполисе. И этот подход к работе на опережение мне особенно нравится, хотя антивозрастная медицина подходит человеку любого возраста.

Выбрала эту школу методом проб и ошибок

Марина С. 4 апреля, 2022 год
Будущее медицины - это индивидуальный подход к каждому пациенту, а не унифицированные схемы для всех. Антивозрастная медицина как раз предлагает такой подход, но учиться ей особо негде. Если говорить о достойном качестве знаний, то это только Anti age Expert - выбрала эту школу методом проб и ошибок.

Я на верном пути!

Станислав 8 марта, 2022 год
Я пришел в Anti-Age expert, чтобы уйти от устаревшего подхода “болит нога - лечим ногу, болит сердце - лечим сердце”. Считаю, что к организму и его восстановлению необходимо подходить комплексно. Антивозрастная медицина как раз про это. И сейчас я точно на верном пути, а моя практика меняется к лучшему.

Это должны преподавать в вузах!

Дина 3 марта, 2022 год
По идее, то, чему учат врачей в Antiage Expert должны преподавать в вузах. Тогда бы и качество медицинской помощи было иным. А пока приходится самостоятельно по крупицам собирать эту ценную информацию. Спасибо, Дорина Алексеевна!

Спасибо за знания!

Лера Я. 26 февраля, 2022 год
Спасибо вам, Дорина Алексеевна, за то, что перелопачиваете горы научной литературы, следите за последними открытиями и делитесь с нами жемчужинами антивозрастной медицины на школах Антийдж Эксперт! А главное, ко всему этому прилагаются конкретные рабочие инструменты. Просто браво!

Здесь учат расширять свои знания

Тамара 10 февраля, 2022 год
В Anti-Age expert иногда и для врача информация не простая, требующая детального понимания и изучения. Приходится переслушивать и перечитывать информацию. Но Школа всегда четко и понятно заявляла что берем в наше сообщество Только Врачей и здесь нас учат расширять свои знания и возможности а, не становится «Нутрициологами» с назначением огромного мешка бадов и пищевых добавок!

Школа Антиэйдж эксперт понравилась!

Новикова Антонина 10 января, 2022 год
Ваш труд Дарина Алексеевна, бесценен. И вы так великолепно умеете доносить свой опыт и знания! Это заслуживает уважение и признания. Спасибо школе Антиэйдж эксперт. И как жаль, что я не училась в ней с 20 лет).

Помощь пациентам

Катерина 3 января, 2022 год
В школу для врачей Antiage expert я пришла всего лишь год назад, но уже за этот год у меня очень расширились знания, и это помогает мне ставить правильные диагнозы, проводить правильную диагностику и назначать очень помогающее пациентам лечение.

Школа Anti-Age Expert

Разное