Школа тендерных продаж Александра Перфильева отзывы

Оцените Школа тендерных продаж Александра Перфильева

Обучаться не сложно.

Олег воскресенье, 10 января
Александр умеет выстроить правильный план занятий, с помощью которого материал осваивается довольно быстрее и легче. Я новичок в этом деле, но после прохождения обучения по программе «Взлёт» чувствую себя уверенно и знаниями очень доволен. Александру и его команде огромное спасибо!

Александру Перфильеву спасибо за знания!

Елена Плуговая четверг, 7 января
В общем, раньше критично относилась ко всякого рода тренингам, но Александр Перфильев изменил моё суждение о них. Действительно вся информация проверенная, качественно и актуально изложена, без воды как говориться. Принимаю участие в тендерах, и выиграла уже три из 6.

Получила много полезных знаний.

Ева Петрова вторник, 5 января
Тренинг я прошла в августе. Меня давно привлекала сфера госзакупок, единственное, что останавливало так это то, что я мало чего понимала в данной сфере, а хотелось иметь хороший дополнительный источник доходов. Теперь получила на тренинге хорошие знания и развиваюсь в этом направлении. Точно не брошу, так меня воодушевили на тренинге и я поверила в себя.

Только хорошее впечатление!

Светлана Мирчева вторник, 29 декабря
В мае 2020 года прошла 5-ти дневный курс обучения у Александра Перфильева. Положительные впечатления остались от сотрудничества с ним и его командой. Масса полезной информации, критериев и всё что касается тендеров по гос.закупкам. У меня уже есть успехи и небольшой дополнительный заработок. Из 5 тендеров уже выиграла 2.

Понравилась программа! Очень полезная!

Альбина 24 декабря, 2020 год
На практике знания и навыки, которыми с нами поделился Александр Перфильев на программе «Старт» оказались результативными. В этом я уже убедилась лично, когда выиграла тендер по гос.закупкам. Получится у всех, у кого стремление, желание развиваться и зарабатывать деньги.

Положительные впечатления!

Виктор 5 декабря, 2020 год
Присоединяюсь к выше написанному. Действительно полезная информации относительно гос.закупок. Причем, без лишней не нужной информации. Александр практически сразу отвечает на все возникающие вопросы в процессе обучения. Раскладывает все по полочкам. У меня лично сложись приятное впечатления от прохождения обучения в школе тендерных закупок.

Супер

Julia 2 декабря, 2020 год
Меня всегда интересовало что-то новое, особенно если это может принести хорошую прибыль. Поэтому меня и так заинтересовал тренинг Александра, почитав подробную информацию, я уже без раздумий записалась, да и сфера госзакупок лично для меня интересна. Подача информации на тренинге доступная, также оказывают помощь и подробно рассказывают если в процессе обучения возникают вопросы. Мне понравилось.

Школа тендерных продаж Александра Перфильева

Бизнес-образование