Школа тендерных продаж Александра Перфильева отзывы

Оцените Школа тендерных продаж Александра Перфильева

отличные курсы

елета филиппова 28 июля, 2023 год
отличные курсы .человек практикукщий делтся своим опытом , а те кому что-то не нравится , м.б. это просто НЕ ВАШЕ ...
Достоинства:
  1. ++++++++
Недостатки:
  1. не вижу

ЛОХОТРОН

Гость 11 декабря, 2022 год
НЕ ведитесь. ваши сообщения во время вебинара видите только вы. остальное блокируется. все негативные смс в блок. это развод

Мошенники!!!

Гость 22 ноября, 2022 год
Оплатила 46800 за курс, влезла в кредит, мошенники!!! Верните мои деньги!!! Лохотрон!!!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Миллион

Лучше курсов не встречала.

Ася 16 апреля, 2021 год
Привет! Прошла курс по тендерам гос закупок. Уже полностью прошла, курс был интересный, вовлечение было нереальное! Вот уже начала работать и выходить на стабильный заработок! Никогда не думала, что это реально, но заработок уже пошёл!! Всем советую пройти данный курс, не пожалеете!! Выйдите на стабильный доход уже скоро!!!

Реально затягивает и хочется работать в этой сфере.

Яна Мишина 12 апреля, 2021 год
Ради интереса прошла курс по гос.закупкам. Реально затягивает и хочется работать в этой сфере. Уже и первую прибыль получила!

Полезный курс

Светлана 2 апреля, 2021 год
«Старт»- по настоящему полезный курс! После обучения, поняла насколько многого и важного я не знала! Курс был интересный, без лишней информации! Видели бы вы мое счастливое лицо после выхода на дополнительный заработок, и похвастаюсь, не маленький! Все, кто хотел зарабатывать в сфере тендеров по гос закупкам- добро пожаловать на курс, не пожалеете!

Рекомендую!

Дмитрий Журавлёв 23 марта, 2021 год
У меня опыта работы с гос.закупками не было, разумеется изначально и были сомнения в выборе этой сферы, как источника дополнительного заработка. Да, сейчас мне самому смешно от моих мыслей, поскольку реально можно неплохо зарабатывать на тендерах. Я в этом лично убедился.

Осталось приятное впечатление.

Алла Сиротина 18 марта, 2021 год
Мне трудно было поверить, что на гос.закупках можно хорошо зарабатывать. Записалась сюда, больше из интереса к этой теме. И, скажу честно, не пожалела. Уделяют должное внимание каждому, материалы четко сформулированы. Вопросов было у меня по минимуму и они не остались без ответов. Кураторы отличные ребята, никогда не отказывали в помощи.В общем, я на правильном пути. Осталось приятное впечатление.

Спасибо за классный курс!

Назар Шепеленко 12 марта, 2021 год
Искренне благодарен школе Александра Перфильева и его команде за возможность иметь дополнительный источник дохода. У меня все получилось, ну конечно обошлось без помощи квалифицированных и опытных кураторов. Молодцы, приятно впечатлили своей искренностью и желанием помочь.

Хороший курс!

Александр Хорев 11 марта, 2021 год
Долго выбирал источник дополнительного дохода. Меня очень заинтересовал этот вариант, поэтому и записался на курс. Зарабатывать я начал еще во время обучения. Я получил максимум практической пользы и знаний. Вся программа укомплектована актуальной и подробной информацией о расчетах и ведении тендера. Курс интересен и продуктивен. Рекомендую!

Хороший курс!

Александр Хорев 11 марта, 2021 год

Отличный курс

Ольга Краснова 9 марта, 2021 год
Отличный курс. Честно говоря, не верила, что смогу после прохождения курса заниматься тендерными продажами, не верила в свои силы. Курс очень интересный, простой к пониманию и качественный. Информации много, при том что воды вообще не было. Стоимость курса приятная, особенно за такой качественный курс. Я довольна, сейчас активно работаю в этой сфере.

Всем кураторам я очень благодарна и желаю только успехов!

Диана Агаркова 4 марта, 2021 год
На курсы по тендерным закупкам записалась, чтоб иметь дополнительный доход. Большие надежды не возлагала, но попробовать, конечно, хотела. На моё удивление я практически сразу после окончания курса начала неплохо зарабатывать. Всему обучают, круглосуточная обратная связь с кураторами. Главное иметь желание и трудолюбие. Всем кураторам я очень благодарна и желаю только успехов!

Я довольна !

Кристина Якупова 28 февраля, 2021 год
Я реально сначала не верила, что можно на тендере что-то заработать, но стало интересно, поэтому и записалась на курс. Кстати, всё очень интересно, и довольно не сложно. Существует и обратная связь, если необходима консультация. Я рада, что уже за 2 тендера заработала денег, неплохой старт для меня. Планирую и дальше этим заниматься.

Рекомендую! Спасибо Александру Перфильеву!

Евгений Евсеев 25 февраля, 2021 год
Хочу высоко оценить работу Александра Перфильева и его команды. Ответственно подходят к выбору материала, доступно излагается, много практики, а это не может не радовать. Есть обратная связь, кураторы, молодцы, всегда на связи и готовы оказать посильную помощь. Для меня курс не прошел зря, имею дополнительный заработок от принятия участия в тендерах. Есть пусть и небольшие, но успехи в этом...  Читать отзыв

Рекомендую! Полезные курсы!

Михаил Сардаков 22 февраля, 2021 год
Добрый день! Недавно прошел курсы по тендеру гос. закупок «Старт». Хочу отметить эффективную работу кураторов этого курса. Связь поддерживалась постоянно, на все вопросы были квалифицированные ответы. В процессе обучения я понял, что это действительно прибыльное дело и в нем нужно развиваться. После окончания курсов стал чувствовать себя полноценным знатоком этой сферы.

Научат заработать на тендерах.

Кирилл Яровой 19 февраля, 2021 год
Хотелось получать дополнительный заработок. Но все не мог определиться, где и как организоваться. В отзывах прочитал, что существует программа ВЗЛЕТ, которая помогает развить хорошие знания в области тендеров по гос. закупкам. Это было что-то новое для меня. Александр Перфильев, основатель курса, вложил в эту программу много нужной информации, которая поможет любому новичку стать самодостаточным человеком. Уже внедряю свои знания...  Читать отзыв

Обучаться не сложно.

Олег 10 января, 2021 год
Александр умеет выстроить правильный план занятий, с помощью которого материал осваивается довольно быстрее и легче. Я новичок в этом деле, но после прохождения обучения по программе «Взлёт» чувствую себя уверенно и знаниями очень доволен. Александру и его команде огромное спасибо!

Александру Перфильеву спасибо за знания!

Елена Плуговая 7 января, 2021 год
В общем, раньше критично относилась ко всякого рода тренингам, но Александр Перфильев изменил моё суждение о них. Действительно вся информация проверенная, качественно и актуально изложена, без воды как говориться. Принимаю участие в тендерах, и выиграла уже три из 6.

Получила много полезных знаний.

Ева Петрова 5 января, 2021 год
Тренинг я прошла в августе. Меня давно привлекала сфера госзакупок, единственное, что останавливало так это то, что я мало чего понимала в данной сфере, а хотелось иметь хороший дополнительный источник доходов. Теперь получила на тренинге хорошие знания и развиваюсь в этом направлении. Точно не брошу, так меня воодушевили на тренинге и я поверила в себя.

Только хорошее впечатление!

Светлана Мирчева 29 декабря, 2020 год
В мае 2020 года прошла 5-ти дневный курс обучения у Александра Перфильева. Положительные впечатления остались от сотрудничества с ним и его командой. Масса полезной информации, критериев и всё что касается тендеров по гос.закупкам. У меня уже есть успехи и небольшой дополнительный заработок. Из 5 тендеров уже выиграла 2.

Понравилась программа! Очень полезная!

Альбина 24 декабря, 2020 год
На практике знания и навыки, которыми с нами поделился Александр Перфильев на программе «Старт» оказались результативными. В этом я уже убедилась лично, когда выиграла тендер по гос.закупкам. Получится у всех, у кого стремление, желание развиваться и зарабатывать деньги.

Положительные впечатления!

Виктор 5 декабря, 2020 год
Присоединяюсь к выше написанному. Действительно полезная информации относительно гос.закупок. Причем, без лишней не нужной информации. Александр практически сразу отвечает на все возникающие вопросы в процессе обучения. Раскладывает все по полочкам. У меня лично сложись приятное впечатления от прохождения обучения в школе тендерных закупок.

Супер

Julia 2 декабря, 2020 год
Меня всегда интересовало что-то новое, особенно если это может принести хорошую прибыль. Поэтому меня и так заинтересовал тренинг Александра, почитав подробную информацию, я уже без раздумий записалась, да и сфера госзакупок лично для меня интересна. Подача информации на тренинге доступная, также оказывают помощь и подробно рассказывают если в процессе обучения возникают вопросы. Мне понравилось.

Школа тендерных продаж Александра Перфильева

Бизнес-образование