shop.casio.ru отзывы

Оцените shop.casio.ru

Уже второй раз покупаю

Иван 20 марта, 2022 год
Состоялась моя вторая покупка часов Касио, сервис магазина в очередной раз не подвел. После первой покупки подписался на их рассылки и получил письмо с выгодным предложением. Часы которые мне понравились были в наличии, поэтому оформил заказ, пообщался с менеджером и получил свою покупку в обед следующего дня)

Не пожалел

Роман 3 марта, 2022 год
Ничего плохого не отметил по своему заказу, часы получил надлежащего качества и в полной комплектации. Давно хотел поменять свои старые часы на этот бренд, на сайте предлагается к выбору приличный ассортимент, часы разных коллекций, можно сравнивать между собой модели. Решился на Джишок и не пожалел, полностью устраивают меня

Удобно заказывать

Егор 19 января, 2022 год
Через интернет заказывать гораздо удобнее, убеждаюсь в этом в очередной раз. Сейчас уже магазины вышли на новый уровень, не все конечно, но по крайней мере shop.casio могу отнести к таковым, потому что работают быстро, заказал сегодня, а завтра уже получил новые часы.

Достойно смотрятся

Павел 11 января, 2022 год
Нормально отработали заказ, привезли в дату на которую договорились, перед тем как приехать ко мне курьер меня набрал и уточнил удобно ли будет подъехать.

Первый раз покупал

Михаил 16 декабря, 2021 год
Первый раз покупал часы в таком формате, но реалии нашей обстановки оставляет желать лучшего, вот и приходится искать выход. Заказывал часы для папы, он у меня пользуется этим брендом еще с 2000-х. Подобрал самый оптимальный вариант, к счастью с выбором у них все в порядке и оформить было легко. Привезли мне быстро-уже на следующий день в обед.

Не первая моя покупка

Сергей 25 октября, 2021 год
Онлайн-магазин работает хорошо, уже не в первый раз покупаю, последние Джишок, до этого брал Vintage сестре на день рождения. Клиентоориентированы как менеджеры, так и сотрудники доставки, знают как общаться, чтобы клиент остался доволен. В магазине все наглядно представлено, удобные разделы. Если хотите оригинальные часы бренда Касио, то от себя рекомендую обращаться именно сюда

Ставлю высокую оценку

Кирилл 8 октября, 2021 год
У меня богатый опыт покупок онлайн, поэтому сразу нашел информацию, что это официальный магазин, дают гарантии, да и отзывы везде положительные, поэтому не переживал. Заказывал рано утром, но все равно не думал, что смогут доставить в тот же день, однозначно ставлю высокую оценку)

Хорошенькое качество

Елена 23 сентября, 2021 год
Вспомнила, что хотела написать свой отзыв о покупке в онлайн магазине. Я покупала у них через салон и тогда мне сказали, что у них есть и интернет-магазин.
Так как к ним доверие есть по опыту покупок, что часы были оригинальные, то решила подарок купить именно так, понравилось что очень в хорошем качестве показаны модели на сайте. Выбрала, оформила, получила -...  Читать отзыв

Отлично работают

Марат 19 сентября, 2021 год
Довелось купить часы через интернет-магазин, как раз в прошлом году как пошли все эти ограничения, решил не рисковать и освоить новый способ покупок, могу сказать, что все прошло хорошо, даже пожаловаться не на что. Часы соответствовали выбранной модели Джишок, не перепутали по номерам, там у них с этим все довольно сложно по названиям на мой взгляд. Вручили покупку прямо в...  Читать отзыв

Круто смотрятся часы

Роза 16 сентября, 2021 год
Оригинальные часы бренда Касио можно найти в этом магазине. Цены разные, но уверена что на любой бюджет можно что-то найти. Мне моя модель BabyG обошлась в 12 с копейками, всегда считала что Касио для меня недоступный по стоимости бренд, но оказалось все не так плохо. В магазине часы разделены по категориям, так что я смотрела чисто женские, там и нашла...  Читать отзыв

Приятно совершать покупку

Игорь 26 мая, 2021 год
Лучшие часы можно купить именно здесь. Официальный магазин бренда, модели в наличии, новинки и выгодные цены. Высокое качество обслуживания, как и должно быть. Нашел то, что меня интересовало, здесь можно выбирать по фильтрам и сравнивать. Картинка четкая, сразу понятно до мелочей что из себя представляет модель. Такое удобство в покупках мне по душе

Остался доволен

Григорий 26 мая, 2021 год
Покупкой часов Pro Trek на сайте я остался удовлетворен. Мне понравилось, что я был обслужен и проинформирован не хуже, чем это было всегда в фирменном бутике. Выбор широкий, нужная модель была в наличии. Поменяли мое мнение о покупках через интернет, оказывается это быстро и безопасно

Оправдали ожидание

Курбан 21 мая, 2021 год
В shop.casio.ru заказываю уже 2-е часы и доволен и качеством, и профессиональным обслуживанием. Про бренд не буду говорить много, почему он мне так нравится, это и так ясно. Мне понравился сайт, можно заказать, не переживая за качество и обслуживание (помогут даже настроить, если вдруг есть вопросы)

Часами довольна

Татьяна 21 мая, 2021 год
Хочу отметить работу интернет-магазина, в частности работу менеджера Марины, которая качественно меня проконсультировала, объяснил простым языком особенности моделей и как их настраивать. Ответила на все мои вопросы и оформила мне заявку на доставку. Привезенными часиками я довольна, была небольшая заминка с оплатой - отсутствовала связь с банком, но все решилось благополучно

Приятное отношение

Григорий 3 марта, 2021 год
Очень просто в плане оформления заказа, часы из коллекции Edifice купил себе на сайте-магазине Касио, там огромный выбор и оригинальное качество.
Приятно было общаться с менеджером, вежливая и никаких лишних вопросов лишних не задавала. Доставка бесплатная, уже на следующий день привезли на Карельский бульвар

Модные часы

Виктор Хан 18 февраля, 2021 год
С каждым днем мне все больше нравится делать покупки онлайн. С выбором никто не мешает, сам на этот вопрос отводишь столько времени, сколько посчитаешь нужным. И на сайте этом все достаточно понятно и удобно.
Теперь у меня есть модные и эргономичные часы G-Shock из оригинального магазина, которые приехали ко мне в этот же день, а если быть точнее вечер) Супер!...  Читать отзыв

Приемлемые цены

Виктор 28 января, 2021 год
Давно хотел подарить жене часы Касио, для выбора рассматривал только официальный интернет-магазин. Отличный выбор, приемлемые цены. Доставка буквально за несколько часов, все необходимые документы в комплекте. Мечта сбылась, жена довольна.

Хороши в подарок

Андрей 25 января, 2021 год
Спасибо за хорошую навигацию на сайте, проблем не возникло при выборе, особенно понравилась возможность сравнения. И модели все с описаниями, и консультант по телефону предоставил всю необходимую информацию. Жена осталась довольна качеством своих новеньких джишоков.

Нравится их стиль

Фёдор 4 января, 2021 год
Более оригинальной и качественной марки я просто не знаю. Часы служат долгое время, при этом оставаясь в актуальном дизайне на протяжении всего срока эксплуатации.
Стиль и качество в одном аксессуаре, их не перепутаешь больше ни с чем. Удивительно, но так долго сохраняет свои функции батарея, ни разу не менял!
Вот бы для смартфонов так стали делать) Спасибо интернет-магазину за быстрое...  Читать отзыв

Достойное качество

Владимир 30 декабря, 2020 год
Качественные часы, изготовленные по современным технологиям и имеющие ряд преимуществ в сравнении с другими брендами. Часы отличаются прочностью, они не сломаются даже если основательно ударятся об пол.
Был летом на море и просто забыл их снять, подумал что их уже не спасти, однако они продолжили работать) А самое прекрасное это их дизайн, современный и стильный, всегда в тренде! Рекомендую этот...  Читать отзыв

Богатый ассортимент

Евгений 6 декабря, 2020 год
Вполне достойный интернет-магазин, хотя и насоветовали мне поначалу не совсем то, что я хотел. Я на сайте прочитал, что в модели есть блютуз, а мне сказали, что в другой. По итогу все же разобрались, извинились, ну ничего страшного. Я купил, что мне понравилось и весьма доволен. Быстро доставили, оплатил при получении курьером.

Магазин оригинальных часов Casio

Анна Есакова 26 ноября, 2020 год
Очень долго не могла найти, где же продают оригинальные часы Casio Но я справилась с этой непосильной задачей, их продают только в этом интернет-магазине с доставкой либо самовывозом из Москвы с улицы Новгородской, дом 1. Короче всем, кто долго искал и не мог найти - сохраняйте сайт.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, вежливое обслуживание

Ювелирные изделия

Sunlight интернет-магазин