Шпроты в масле Доброфлот отзывы

Оцените Шпроты в масле Доброфлот

Вкус и качество

ЭллиЭн 11 часов 1 мин назад
Семейные праздники, это традиции, что то из детства. И вот от туда я помню эти бутерброды со шпротами. Как же это вкусно, если рыбка "не подвела". Шпроты тм Доброфлот, одинаковые по размеру, плотные, не разваливаются (как многие). Имеют в меру пряный и соленый вкус. В баночке хорошее количество масла, они в нем не плавают. То что надо для бутербродов, на...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Вкус
  2. Качество
Недостатки:

Вызывают доверие и пришлись по вкусу)

Юоия четверг, 3 июня
Здравствуйте! Хочу сказать, что даже в продукции шпротов есть свои лидеры, лично для меня и моей семьи. Остановились мы на выборе тм Доброфлот. Шпроты данной фирмы особенно хорошо влились в наш стол. Бутерброды невозможны без них, масло в баночке хорошо покрывает рыбку и гармонично по вкусу вписывается.

Вкусные шпроты, это - другие шпроты, надо попробовать чтобы понять!

Сергей 3 мая, 2021 год
Ни один праздничный стол не обходится без шпротов. Это уже традиция у многих, только каким шпротам отдать предпочтение? Я лично, всегда выбираю балтийские шпроты от Доброфлот. Цена разумная, качество соответствующее. Рыбка всегда одинаковая и не рассыпается, можно красиво выложить на блюдо.

Шпроты в масле, которые запомняться надолго!

Данил 28 марта, 2021 год
Вкусные, мне понравились. Сначала увидел банку шпротов Доброфлот и немного удивился, поскольку не знал, что они делают шпроты. Купил, попробовал – очень вкусно. И рыбка крупная. Составит конкуренцию флагманам по шпротам, особенно если учесть, что цена очень даже сносная.

Шпроты в масле Доброфлот

Морепродукты